Арбитраж пользователя Entarossa на пользователя Bunna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению вся сфера л2 прогнила на сквозь, тут остались единицы которые живут честно, даже люди с "репутацией" не упустят возможность впарить "топ продукт" всё зависит от суммы. Вам ещё повезло что вовремя очухались поверьте выкачали бы ещё больше на этапе есть знакомый тру кл приведёт 100500+ игроков на сервер за $ но деньги вперёд) потом были бы тру пиарщики котрые привлекут на проект ещё 100500 игроков которые "обязательно задонатят милионы "
И открыв ваш сервер мечты вы бы поняли что в нынешней реальности л2 уже далеко не та игра которую вы помните
 

К сожалению вся сфера л2 прогнила на сквозь, тут остались единицы которые живут честно, даже люди с "репутацией" не упустят возможность впарить "топ продукт" всё зависит от суммы. Вам ещё повезло что вовремя очухались поверьте выкачали бы ещё больше на этапе есть знакомый тру кл приведёт 100500+ игроков на сервер за $ но деньги вперёд) потом были бы тру пиарщики котрые привлекут на проект ещё 100500 игроков которые "обязательно задонатят милионы "
И открыв ваш сервер мечты вы бы поняли что в нынешней реальности л2 уже далеко не та игра которую вы помните
Прискорбно это слышать( Но, от своей затеи я не отказываюсь. Вы ещё увидите мой сервер в след году :) И поверьте, это будет не то, что создают школьники за 5к руб, что бы срубить денег себе на сигаретки) Но, как показывает практика, "довериться специалисту" это не про Л2. Это не тот случай где "вы профессионал, сделайте как нужно". Видимо, в следующий раз буду во всё вникать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Прискорбно это слышать( Но, от своей затеи я не отказываюсь. Вы ещё увидите мой сервер в след году :) И поверьте, это будет не то, что создают школьники за 5к руб, что бы срубить денег себе на сигаретки) Но, как показывает практика, "довериться специалисту" это не про Л2. Это не тот случай где "вы профессионал, сделайте как нужно". Видимо, в следующий раз буду во всё вникать самостоятельно.
Ох если бы мне давали по доллару когда я это слышу, я бы уже был миллиардером))
 
Прискорбно это слышать( Но, от своей затеи я не отказываюсь. Вы ещё увидите мой сервер в след году :) И поверьте, это будет не то, что создают школьники за 5к руб, что бы срубить денег себе на сигаретки) Но, как показывает практика, "довериться специалисту" это не про Л2. Это не тот случай где "вы профессионал, сделайте как нужно". Видимо, в следующий раз буду во всё вникать самостоятельно.
Друг, за 2.5к тебе любой из доверни лиц сделает конфетку. Ты же выбрал человека в ХАЙДЕ с моего форума без публичной переписке, БЕЗ репутации, БЕЗ работ. Я просто снимаю шляпу.
Уже нет смысла тебя корить, но это просто финиш.
 
=
Друг, за 2.5к тебе любой из доверни лиц сделает конфетку. Ты же выбрал человека в ХАЙДЕ с моего форума без публичной переписке, БЕЗ репутации, БЕЗ работ. Я просто снимаю шляпу.
Уже нет смысла тебя корить, но это просто финиш.
а легаси ветка уже в продакшне? или у него не твоя сборка была
 
Друг, за 2.5к тебе любой из доверни лиц сделает конфетку. Ты же выбрал человека в ХАЙДЕ с моего форума без публичной переписке, БЕЗ репутации, БЕЗ работ. Я просто снимаю шляпу.
Уже нет смысла тебя корить, но это просто финиш.
Да ладно, мы же тут для этого собрались, что бы диву даваться, какой же автор л*х) Я не обижаюсь)
 
Да ладно, мы же тут для этого собрались, что бы диву даваться, какой же автор л*х) Я не обижаюсь)
Не пойми не правильно, но что же за сервер ты хотел "создать" ? Сугубо личный интерес, а так ситуация жизненная, меня когда-то так ****** с брашкой на тыщу обули.
 
Не пойми не правильно, но что же за сервер ты хотел "создать" ? Сугубо личный интерес, а так ситуация жизненная, меня когда-то так ****** с брашкой на тыщу обули.
Сервер с дополнениями. Не буду вдаваться в подробности, т.к. если это личный интерес, то это будет малость не по теме)
 
автору желаю знакомства с гитом\свном\депозитфайлом, куда должны вливаться вещи, за которые ты платишь, что бы в случае дизбенда иметь хоть какой то сорец на руках, для продолжения своих приключений на рынке л2

уж не знаю как у вас заведено, но за 2к баксов, наверное, ты имеешь право на совместную репу с наработками
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прискорбно это слышать( Но, от своей затеи я не отказываюсь. Вы ещё увидите мой сервер в след году :) И поверьте, это будет не то, что создают школьники за 5к руб, что бы срубить денег себе на сигаретки) Но, как показывает практика, "довериться специалисту" это не про Л2. Это не тот случай где "вы профессионал, сделайте как нужно". Видимо, в следующий раз буду во всё вникать самостоятель

Друг, за 2.5к тебе любой из доверни лиц сделает конфетку. Ты же выбрал человека в ХАЙДЕ с моего форума без публичной переписке, БЕЗ репутации, БЕЗ работ. Я просто снимаю шляпу.
Уже нет смысла тебя корить, но это просто финиш.
2.5к конфетку? слыхал от людей на люцере много баг репортов которые не делаю, это есть правдой ?
 
2.5к конфетку? слыхал от людей на люцере много баг репортов которые не делаю, это есть правдой ?
заходишь ко мне на форум, заходишь на тестовй, находишь, репортишь, получаешь резолв. See you.
 
2.5к конфетку? слыхал от людей на люцере много баг репортов которые не делаю, это есть правдой ?
бред, сам клиент, есть обе версии, всё отлично там за исключением некоторых хотелок которые не реализовывают только лишь потому, что сборка пилится по оффу
 
заходишь ко мне на форум, заходишь на тестовй, находишь, репортишь, получаешь резолв. See you.
Есть и у тебя баги, которые тебе просто впадляк фиксить. Годами. Так что не будем.
 
Флуд
заходишь ко мне на форум, заходишь на тестовй, находишь, репортишь, получаешь резолв. See you.
"Ха-ха-ха Вот ты меня расмешн, расмешнил... расмешнил аш.... ша... расме расм расме мм расмеяллись лясь"
 
автору желаю знакомства с гитом\свном\депозитфайлом, куда должны вливаться вещи, за которые ты платишь, что бы в случае дизбенда иметь хоть какой то сорец на руках, для продолжения своих приключений на рынке л2

уж не знаю как у вас заведено, но за 2к баксов, наверное, ты имеешь право на совместную репу с наработками
У меня якобы есть какие-то файлы "для продолжения приключений", но всё с шары (как я потом узнал). Человек общался по войсу, показывал как устроен сервер, какие конфиги за что отвечают (у меня было условие, что меня вводят в курс дела), то есть я был уверен, что разработка в процессе. Ладно, что уж тут сказать
 
Приговор по делу №41 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу