говнокучa

john2023

Путник
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
46
Баллы
96
вопрос: а нету ли где в шаре статика с говнокучей? етого точно нехватает в л2. а ещё нужна така вещ чтоб у вражесково замка раскидать ночью
 

    Tetris

    Баллов: -2
    За ужасное создание темы

    Aristo

    Баллов: 3
    За отличную тему)

нашёл я в инете 1 бфсг рвр сервер, предлагает скачать 9.5ГБ клиента
ну а вдруг дроп итема-какашки там небудет вообще?
если ненайду то даже непойму нету ее там или я просто несмог найти
прошу вас поделится етой какашкой здесь
 
Ну блин - если по факту...

Берем скилл, называем его "Бросок Дерьма", которое требует кусочек "Дерьма" и таргет тайп у него будет Target и Range скилл (там условно 600 ренж) (как удар ветра);
Вот этот бросок будет вызывать на таргете проверку на наличие щита и после (если там условно уворот или щит есть) - то ничего не делаем. Если "удар прошел" - вешаем не-снимаемый дебаф (или баф, кому как) "Дерьмовая Аура" и чем больше "ударов" - тем выше уровень "ауры".
Ну а смысвать её - реально вешаем на все "water zone" ON_ZONE_ENTER listener и при "входе в зону" - снимаем с чара "Дерьмовую Ауру".
 
Ну блин - если по факту...

Берем скилл, называем его "Бросок Дерьма", которое требует кусочек "Дерьма" и таргет тайп у него будет Target и Range скилл (там условно 600 ренж) (как удар ветра);
Вот этот бросок будет вызывать на таргете проверку на наличие щита и после (если там условно уворот или щит есть) - то ничего не делаем. Если "удар прошел" - вешаем не-снимаемый дебаф (или баф, кому как) "Дерьмовая Аура" и чем больше "ударов" - тем выше уровень "ауры".
Ну а смысвать её - реально вешаем на все "water zone" ON_ZONE_ENTER listener и при "входе в зону" - снимаем с чара "Дерьмовую Ауру".
ето всё верно, но если непопал то какашка должна появится на земле ввиде нпц (видимого или невидимого если какашка была запрятана в траве)
у которого радиус зрения очень маленький. и если етот нпц-какашка видит рядом игрока - сам нпц деспавнится а какашка в другом виде прилипает

вот етот нпц и нужен.


вопрос: имею три кучи, самая болшая оригинал, а другие делал сам, текстура одинаковая, но выглядит неодинаково
почему?
настройки статикмешей соотвествуют оригиналу
 

Вложения

  • govnokucha1.jpg
    govnokucha1.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 98
  • govno.7z
    509,3 КБ · Просмотры: 6
вопрос: имею три кучи, самая болшая оригинал, а другие делал сам, текстура одинаковая, но выглядит неодинаково
почему?
настройки статикмешей соотвествуют оригиналу
А ты развертку то делал?
 
вопрос: имею три кучи, самая болшая оригинал, а другие делал сам, текстура одинаковая, но выглядит неодинаково
почему?
настройки статикмешей соотвествуют оригиналу
UV Mapping нужен тогда будет ок
 
UV Mapping нужен тогда будет ок
спасибо, помогло
другой вопрос: у статик мешей текстуры такие тёмные, а у говнонпц светлые, хотя использую те же самые текстуры
 
спасибо, помогло
другой вопрос: у статик мешей текстуры такие тёмные, а у говнонпц светлые, хотя использую те же самые текстуры
Ты покажи хоть что по итогу выйдет)
 
вот, статкики тёмные а нпц светленкий
 

Вложения

  • govnokucha2.jpg
    govnokucha2.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 88
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz

    crossover

    Баллов: 3
    Пиз**ц ты умат)
Вам информация для анализа нужна? Чтобы было больше достоверности, и больше тестов.
Я, в принципе, за 300 долларов, могу скидывать вам фото содержимого туалета, после моего похода туда.
Заодно изучите как падает говно при определенной высоте, как правильно должно ложиться на землю или иные предметы. Ну и еще много какой информации можно почерпнуть, имея на руках «логи».
 
Похоже пора запилить ивент зеленого слоника.
Месим мобов в локации с унитазами, прыгаем в один большой и скидываем специальному нпц который будет в особое время.
За выбитую вилку и сдачу нескольких к нпц, уникальный сет брони из кучи с летающими мухами.
В качестве награды шапка из куска за обычные кучи.
🤣
 
я вот подумал, ведь игра л2 имеет разное невидимое. например невидимые шлема. ты их надеваешь а их невидно
ну и норм. невидно и хорошо - причёстка за то видна
взял я корм для страйдера и думаю.... корм он виден. и страйдеры его пожирают
а вот какахи невидно. ОНИ НЕВИДИМЫЕ
ты бегаешь в игре и незнаешь сколько говна к тебе уже прилипло. незнаешь и голова неболит. но ТРЕПЕРь Я ЗНАЮ. И ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ! прочитать обратно неполучится
надо делать мод видимых какашек в игре.....

группы сглаживания накинь под 45 градусов а то ребра видно :D будто какахи из цемента xD
посмотрел туториал как делать
попробовал, неувидел разницы - ето с очьками.
 
посмотрел туториал как делать
попробовал, неувидел разницы - ето с очьками.
Нужна нейронка: "запили мне самый реалистичный кусок". Слушаю и повинуюсь хозяин.

Делает реалистичный кусок с вкраплениями кукурузы. 🤣😹😂😅
 
был у меня ukх файл которрый открывался и с новым едитором unrealed и со старым
я со старым там чего поменял и после сейва с новым уже неоткрывается
можно ли исправить или уже потерянный файл
 

Вложения

  • govnokucha3.jpg
    govnokucha3.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 59
ресурс:


л2 говно версия 0.3
что внутри:
1. статическиe какахи. 4 формы, несколько размеров
2. нпц какахи. 4 формы.
3. нпц зелёная муха, есть тесктура фиолетовой мухи.
4. бабуковая шляпа (стандартная) с налипшим тонким слоем дерьмом
5. сапоги ранг0 (стандартные, m001_b) измазанные в дерьме
6. сапоги ранг1, измазанные + прилипшее говно
7. сапоги ранг2, измазанные + прилипшее говно к каждому сапогу
 
Назад
Сверху Снизу