AltDev или же кучка недокодеров и набор говнокода

После этой темы Emerald решил создать тему о этих недокодерах. И так начнём же.
Killstreak - Серия Убийств - очень старый мод притом из шары
Команды для баффа и своих наборов баффа - качаем сурсы некстгена и вытаскиваем себе
Система Anti - Heal - вроде бы качаем дримов и радуемся
Система Auto - Life\Noblesse - качаем опять таки дримов и вытаскиваем
Система Настройки Баланса Классов - опять таки качаем какие то шарные исходники феникса и радуемся
Система Ковки - опять качаем какой нибудь исход феникса
Система Авто-Цп - ищем на зарубежном сайте и радуемся
Система Пин-Код аккаунт - теперь стандартный вторичный пароль, это их система пин кода якобы
Сервис Смена Расы - и опять с шары
Привязка аккаунта к Компьютору - шара притом моя
Ну это их "особенности" ну что же круто что с шары понапихать всякого говна, наверное они это оценили в 200$
Их "якобы" особенности
Игроки Без Клиента - гавно портированное с интерлюда, к тому же имеет ряд проблем и сразу же палится на хф. Особенно весело наблюдать что у всех нету ы84, элегии и не только и без рас камаэлей ну а чё крутые боты могу сказать вам. наверное это аж 500$ стоит
Большой выбор сервисов и дополнений - с шары понапихали всякого говна вот и всё
Переработан скиловой движок - а чем он переработан и как некому не известно.
Переработана система дебаффов - опять таки не кому не известно
Переработана формула расчета дропа - опять таки притом что висталл и так её сделал по офф, но офф круто, что это мне напоминает как они все статы убили в край
Создана система кастомизации баланса - эм, я что то путаю? или не одно и то же что было в особенностях Система настройки классов.
Разработаны уникальные, кастомизируемые PvP-ивенты - не ну круто стандартные доработали, нет что бы переписать на ивент двиг висталла, нужно было изощряться хардкодом
Перенесены полюбившиеся баги с оф-а (макросы без отката, залипание сосок и тд) - не ну круто, что их реализовывать минут 5, но видимо ушло у них несколько лет.
Сборка работает без java - извиняюсь за мат, но это пиздабольство враньё, но щас мы подробно рассмотрим об этом:
Так вот это всего лишь JIT компиляция и не более. Принцип работы:
internals-optimizer.png
Описание по её работе:

И там же идёт java сразу без установок. Это почти тоже самое что я скину в папку с сборкой и пропишу путь в сборке на определенную версию java. Как это узнать? Вы сами увидите в их мего сборке и увидите у них в сборке jvm. И там же будет что то вроде jet.dll. Конечно есть и лучше варианты этого. Можно так же заюзать и это кто хочет потестить .
Ничего нового, но в условиях ладвы это далеко не актуально.
Так вот как написали 1200 стоит данный хлам вопрос за что? За убитые статы, за убитый сервер, за понапиханную шару и за одних ботов? Её даже и за бесплатно не кому не посоветовал бы взять.
Спасибо GoGLiKK за подсказку, что можно через просмотр исходного кода увидеть, что было в странице т.к флэш не грузит wayback.
//UPD
Самон кубики AltDev
 
Последнее редактирование:
:D:D 1200$ ? что за бред xD ну еще читаем это :DD

6bOZZKz.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хех)))
 
Все эти пвсевдо тру разработчики рассчитывают на тупых админов, которые нихера не понимаю, и платять сами не зная за что.
Главное, что команда "известная".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все эти пвсевдо тру разработчики рассчитывают на тупых админов, которые нихера не понимаю, и платять сами не зная за что.
Главное, что команда "известная".
95% админов - тупые админы, так что все работает xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати а вот как раз таки та самая система которую "якобы" использовали на AltDev для фейков (которая и была скуплена человеком под ником FullMetal у PWSoft)


[P/s] Ну и срач там развёлся , теперь понятно почему разошлись их пути.
 
Кстати а вот как раз таки та самая система которую "якобы" использовали на AltDev для фейков (которая и была скуплена человеком под ником FullMetal у PWSoft)


[P/s] Ну и срач там развёлся , теперь понятно почему разошлись их пути.
Странно но почему то у меня не работает этот сайт.(
 
Кстати а вот как раз таки та самая система которую "якобы" использовали на AltDev для фейков (которая и была скуплена человеком под ником FullMetal у PWSoft)

Ни у кого ничего не было выкуплено!
Фейки были написаны на скору руку лично мной, под заказ, а потом и продажу(уже доделанные).
В настоящий момент система полностью переработана и отлично живёт на моих сборках, но увы, совершенно новых.

То что доделывает Grind, это его заказанная и купленная у меня недоделка, и что он там наворотит самому богу не известно....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
:D Может что стоящее и выйдет....
Я вернулся!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всё тот же
kkekess
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
типа с возвращением.......
 
А что ж тогда они там сруться из-за кусокв кода ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
... дети хотят пирожок а пирожок то не у них)))
 
Назад
Сверху Снизу