• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Шара исходники SW13

Alligat0r

Путник
Пользователь
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
313
Реакции
77
Баллы
0
Поскольку в разделе Java сборки нет раздела Web (админам на заметку) создаю эту тему тут.

В архиве находятся вскрытые исходники только тех файлов Stress Web, которые были закодированы.
Сохранность кода сохранена на 99%

Обращаю внимание, если Вы просто перезальете из в том виде в котором они сейчас панель не заработает там как нужны мелкие подправки и исправления.

Для тех кто знает PHP по одному файлу лейте, смотрите ошибку, правьте, после этого приступайте к другому файлу. Некоторые уже в правках не нуждаются и будут работать.

PS
Возможно я сам займусь и выправлю их полностью. Сейчас просто занят с кодом другого проекта и нет времени на это.

Если кто то заметит, что особые деятели быстро поправив их (там работы на 2 часа максимум) попробуют сделать на этом деньги сообщите мне об этом, из принципа выправлю сам и зашарю.
 

Вложения

  • sw13src.zip
    44,2 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

Забрал спасибо. 👍
 
Ппц... Ради интереса заглянул в эту тему. Подросткам всё так же нечем заняться.
 
Ппц... Ради интереса заглянул в эту тему. Подросткам всё так же нечем заняться.
Если Вы против, то побудьте против. Шара в связи с тем, что:
1. SW несколько лет разработчики не обновляют.
2. Возможно кому то нужна дополнительная реализация в вебдвижке но из за закрытого кода человек не может этого сделать.
3. 13 версия SW содержит приватную дыру для борьбы разработчиков с левыми нелицензионкой, которая естетсвенно вырезана в архиве.

PS
Прежде чем называть кого то подростками нужно знать это наверняка, дабы не пустословом.
 
Если Вы против, то побудьте против. Шара в связи с тем, что:
1. SW несколько лет разработчики не обновляют.
2. Возможно кому то нужна дополнительная реализация в вебдвижке но из за закрытого кода человек не может этого сделать.
3. 13 версия SW содержит приватную дыру для борьбы разработчиков с левыми нелицензионкой, которая естетсвенно вырезана в архиве.

PS
Прежде чем называть кого то подростками нужно знать это наверняка, дабы не пустословом.
странно что ни один сервер на св13 досихпор не ломанули
 
автор красаучик, ибо свою кмс не осилю в силу умеренной ленивости. :)
 
кто нибудь правил файлы? может поделиться уже готовыми?
 
admin/settings.php
Может и этот файлик имеется?
 
странно что ни один сервер на св13 досихпор не ломанули
11_dJzYqNe.png
Давай ты не будешь рассказывать о том чего не знаешь.
Вот лог одной из моих уделаных серверов форумШмакси.ru/topic/13532-для-начинающих-проектов .
Там кстати последний комментатор тоже негодует, потому что пострадал от меня аналогично, у него припекало так что он в моем аске мне гадости писал ;-D
 

    Med_ved

    Баллов: -13
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 7209
Давай ты не будешь рассказывать о том чего не знаешь.
Вот лог одной из моих уделаных серверов форумШмакси.ru/topic/13532-для-начинающих-проектов .
Там кстати последний комментатор тоже негодует, потому что пострадал от меня аналогично, у него припекало так что он в моем аске мне гадости писал ;-D
Он прав,кому нужны ваши проекты?Нормальных проектах самопис либо другая настроенная кмс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Med_ved

    Med_ved

    Баллов: 13
    За ответ
Назад
Сверху Снизу