Услуги WEB. Верстка, Адаптация, Рип сайтов и т.п...

L2Banners

Front-End Developer
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
360
Розыгрыши
2
Репутация
307
Реакции
476
Баллы
1 483


- Качественная верстка сайтов по доступным ценам!

Портфолио и подробная информация об услугах находятся на
Ниже приведен небольшой список услуг актуальный для данного форума:

Верстка сайтов (HTML/CSS/JS) от 700 рублей
Верстка под Stress Web от 1000 рублей
Адаптация под Stress Web от 300 рублей
Rip сайта
SW/DLE/HTML от 300 рублей
Верстка анонса под DLE от 1500 рублей
Верстка мониторинга CS от 1200 рублей

Помощь в разработке сайта - цена договорная



ProgressBar любой сложности, полное скрытие онлайна и вывод онлайна в процентах на SW13 - от 200 рублей
Всплывающее окно, галерея изображений, анимация элементов сайта и многое другое...
Консультации по различным вопросам связанными с тонкостями Stress Web, а так же с вопросами по Web
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
знаем таких парень знает своё дело)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Советую данного человека.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с битриксом как дела? верстка и рисование?
 
с битриксом как дела? верстка и рисование?
Я только версткой занимаюсь. Сотрудничаю с несколькими дизайнерами которых могу посоветовать в зависимости от необходимого стиля. На данные момент я активно адаптирую под SW / DLE и opencart, так же работаю с ipb и при необходимости с другими CMS, но я все делаю поэтапно и не спешу сломя голову браться за заказы, которые требуют больше навыков чем у меня есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хороший специалист помог очень быстро, рекомендую
 
Обращался. Работу выполнил быстро и качественно!
 
L2Banners, а ты для смогешь шаблончик забабахать красивый линяговский? А если да, то по чем?
 
Maiden7,
Да я верстал шаблон под ips4
Цена верстки зависит от дизайна. В среднем около 3000р стоит верстка уникального шаблона под 3 или 4 версию ipb
 
Я понял, спасибо, круто и не кусачая цена.
 
человек выполняет работу качественно и серьезно относится к клиентам, спасибо за помощь.))
 
Отлично, довольно давно пользуюсь услугами L2Banners, всегда доволен, цены устраивает, делает невозможное, спасибо.
- Советую.
 
Я переехал на новый адрес
Там находится актульная информация о моих услугах, портфолио и блог.
 
Мне понравилось) видел твои комментарии на шоке, чистил был) там сайт раньше времени спалил)

На мобильном поправить бы превьюшки и на втором скине ссылки в низу)

 
там сайт раньше времени спалил)
Нечего прятать) Я его еще год назад планировал запустить, но как обычно времени нет. В итоге больше года не обновлял портфолио, хотел такие именитые сайты как Shock-World, Fange, Rampage и др.. на новом показать)

На мобильном поправить бы превьюшки
Странно, похоже что картинки просто не загрузились, такое бывает при первой загрузке, в любом случае еще буду оптимизацией заниматься и как минимум вес уменьшиться, думаю поможет.

на втором скине ссылки в низу)
Еще не придумал что там поставить, может вообще уберу, но спасибо за замечания
 
Назад
Сверху Снизу