Услуги (Верстка, адаптация, рипы) by OnStar

Прежде всего мне хочется выразить огромную благодарность ТС'у за проделанную работу, во-первых была сложная задача связанная с движком IPS Community 4.1.11 с которой автор справился на 5+ я получил то, что вижу на PSD (беру во внимание некоторые особенности движка и построение верстки), работа выполнена в минимальные сроки + автор дал скидку. Помогает с настройками и оказывает техническую поддержку даже после оплаты заказа. В целом мне хочется продолжать работу с ТС'ом на постоянной основе и по верстке теперь только к нему, буду рекомендовать другим! ТС свое дело знает!
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 21
    За сообщение

Я ничего не имею простив автора. почитав теме уверен, что он хороший специалист. Но все же, вынужден задать вопрос, откуда такие цены?
К примеру, вот буквально на днях, мы для нашей небольшой конторы заказали дизайн и верстку, самим нет времени верстать, а дизайнера как такового и нет в штате. Так вот, за дизайн сайта мы отвалили 30к рублей. Ну да, сюда входит все вплоть до модальных окон и т.д. А за верстку отдаем 10к + допиливать всякие фичи я буду сам по свободкею. Мне просто интересно, действительно за 1-2к я могу получить хорошую, полностью адаптивную верстку, дабы я потом мог комфортно с ней работать, либо в конечном итоге мне нужно будет плясать с бубном?
Всегда заказываю верстку у одного и того же верстальщика, делает все качественно и быстро. За один шаблон берет 1500-2000тр. Всегда громко смеюсь, когда кто нибудь начинает говорить о верстке, которая дороже дизайна стоила)))
 
Не рекомендую данного человека,дал ему ТЗ,сделал предоплату,срок работы 1 день, по сути я должен через 1 день появиться и забрать готовый вариант, далее отписывать нюансы которые меня не устраивают
В итоге не выполнена работа полностью по ТЗ, прошло больше 1 дня,из-за каких то трабл с плеером
И человек настолько наглый, что пытается выставить виноватым еще заказчика
 
Не рекомендую данного человека,дал ему ТЗ,сделал предоплату,срок работы 1 день, по сути я должен через 1 день появиться и забрать готовый вариант, далее отписывать нюансы которые меня не устраивают
В итоге не выполнена работа полностью по ТЗ, прошло больше 1 дня,из-за каких то трабл с плеером
И человек настолько наглый, что пытается выставить виноватым еще заказчика
Человек не адекватен, лучше вообще не иметь никаких дел с такими людьми. Составил ТЗ, в итоги от половины ТЗ отказался, когда я уже его сделал. В целом получается частично поработал бесплатно. Все хотел более чем идеально, даже к шрифту докапался, хоть он был идентичный но почему-то он еще сомневался.) ладно не суть + хотел еще каких-то своих доработок, которые не входят в эту работу. и это все после того как отказался(кинул) от половины уже сделанный работы, общается с гонором никакого уважения, хотя к нему проявляешь уважения.)
Это тип таких людей, будто они не работу покупают, а людей. Себя считают чуть ли не богами, и ведут такой наглый диалог до ужаса, к сожалению сразу не определишь какой тебе человек пишет.

Ах да, человек почему-то считал еще то что я начну работать, когда еще даже предоплата не поступила, то-есть он как бог написал мне ТЗ, мол работай а деньги то еще не поступили, и он с момента написанного ТЗ считает дни, ладно хоть не с момента когда он добавился в скайп.) И постоянно мне предъявлял что прошло больше 1 дня, хотя прошел день после оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 22
    Не переживай, люди все ровно будут к тебе обращаться, из -за одного не понятного человека ни кто не уйдет.
Ну не знаю,работаю с ОнСтаром(читать негром) уже наверное полгода,пока устраивает :D
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 22
    За сообщение
ах ты наглы OnStar xD
 
А есть примеры ......Верстка под Invision Power Board (ИПБ......
 
Назад
Сверху Снизу