Front-End development, Верстка сайтов

L2Banners

Front-End Developer
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
360
Розыгрыши
2
Репутация
307
Реакции
476
Баллы
1 483
Привет! Меня зовут Виталий. Я front-end разработчик, который любит непростые задачи. На момент создания этой темы я занимаюсь web разработкой уже 4 года и за моими плечами более 200 сверстанных сайтов, 8 интернет-магазинов на движке opencart шаблоны которых были созданы мной с нуля, а так же пара десятков Lendig page, корпоративных сайтов и сайтов визиток на движке OctoberCMS и DLE. Список основных моих знаний, которые я применяю:

Навыки: HTML5, CSS3, jаvascript, JQuery, Vue.js, Node.js, Git, ajax, CSS flexbox, grid layout, Pixel-perfect, css-анимация
Методология: БЭМ
Сборщик: Gulp
Редактор: VS Code
Для работы с графикой: Photoshop, Adobe XD, Figma, Avocode, Zeplin
CMS: Opencart, OctoberCMS, DLE, MMOWEB4, SW13

Услуги:
  • Верстка сайтов любой сложности по методологии БЭМ. Адаптивная, отзывчивая, кроссбраузерная, валидная.
  • Адаптация шаблона под MMOWEB 4
  • Создание интернет-магазина на движке opencart с нуля (Реализация своего шаблона на основе дефолтного согласно ТЗ и макету)
  • Создание сайта на OctoberCMS и DLE. Корпоративный сайт, сайт визитка, сайт витрина, блог и т.д..
  • Реализация различных программ(скриптов) на языке javascript на стороне клиента. Например: , , , , , , и многое другое.



Актуальные и находятся на моем сайте:
 
Последнее редактирование:

    Xeonc

    Баллов: 4
    Делает работу хорошо, на шоке регулярно пользуются услугами

    Denwer

    Баллов: 15
    Крутой мужик с которым приятно работать! Выполняет свою работу на все 100%

Пользовался услугами человека, верстает отлично, цена выше средней но работа на выходе однозначно стоит своих денег.
 
Пользовался услугами человека, верстает отлично, цена выше средней но работа на выходе однозначно стоит своих денег.
хз, насчет выше средней, я бы сказал она минимальна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда пользуюсь его услугами...и всегда доволен!
 
Do u have Skype?
 
Верстка по-высшему разряду! Работали и не один раз. Однозначно рекомендую
 
portfolio, сайт, site, promo, промо
Несколько последних работ:

 

Несколько последних работ. Обновлено 28.04.2021

 
Пользовался услугами, неоднократно и если мне снова понадобится верстка, то я буду обращаться именно к Виталию, верстает очень хорошо, цена стоит того, что мы получим на выходе, так как лично по моему мнению, макет после верстки стал выглядеть намного круче, чем в исходном формате. Рекомендую однозначно.
 
Очень круто, очень быстро.

Лучший верстальщик из всех с кем работал.
 
Покупал верстку сайта 2 раза, отличная работа, очень отзывчивый человек.
 
В огромном шоке нахожусь. Как я рад, что встретил ТСа. Делал верстку, все быстро. Без лишних вопросов. Просто взял и сделал! Огромное спасибо!
 
Заказал верстку,остался очень доволен.
Не раз помог перед заказом,подсказал как лучше,очень отзывчивый.
Если хотите качество и оптимизацию то вы попали по Адресу =)
 
Спасибо всем за такие позитивные отзывы :blush

Заказал верстку,остался очень доволен.
И интеграцию под octoberCMS в связке с mmoweb4. По возможности раскачаю эту идею еще лучше. Хороший опыт и отличный результат!

1659299280360.png
 
Топовая вёрска! Советую.
Даже спустя год идёт на контакт, без проблем помогает и исправляет.
 
Топовая вёрска! Советую.
Даже спустя год идёт на контакт, без проблем помогает и исправляет.
Виталик вообще "Топ" тип,у него и проконсультироватся можно и подскажет как лучше и денег за это не возьмет.
Главное запастить терпением,так как он постоянно занят
 
Есть что нибудь готовенькое? :) ( под эссенс ) - Mmoweb4
 
Заказал адаптацию сайта, сделал качественно и быстро рекомендую! мастер своего дела
 
Назад
Сверху Снизу