Услуги (Верстка, адаптация, рипы) by OnStar


только с разрешением моего клиента и через тимвивер. скайп atena.gm
Добавил. Хочется взглянуть что там за косяки такие. Интересно же.

Как и писали. Скила у тса нет. Зачем-то сделал весь бг картинкой, и куча багов. Ничего личного.
 
Жаль только деньги...
 
Дождался все таки я, товарищ Atena сделал все таки верстку, я ждал ничего не отписывал. Но вот сейчас же мы поговорим об этом, смотрел последний раз 10 марта, верстки все еще не было. Он ее закончил соответственно 11-12 марта, а начал же 5 марта. Соответственно он ее делал 6 дней не меньше, а говорил что ее делать 1 день. Да что интересно меня пытается оклеветать человек, из за личной не приязни это очень интересно, было дело я сказал ему пару слов в его теме которые ему не понравились как видимо, было давно это но он это запомнил.) Такс начнем с того что товарищ Atena о каких либо ошибок в валидаторе говорил, что ложь и не более. Я промолчал лишь потому что зачем мне обсуждать свою верстку? Которая очень даже не плохая. :) Я вить не смогу обсуждать верстку Atena что унизительно, о чем то разговаривать с бюджетным верстальщиком о своем продукте.
Глянем для начало мою верстку через валидаторы, начнем с HTML валидатора.
Что же мы видим? Document checking completed. No errors or warnings to show. Абсолютно никаких предупреждений и ошибок не обнаружено. Что подтверждает что товарищ Atena лапшу на уши навешал. :)
Перейдем к валидатору CSS кода.
Что же мы видим друзья, абсолютно никаких ошибок не обнаружено. Ух ты ж а нам заливали про кучу ошибок где же они? Есть конечно предупреждение но они не критичны, они все только в таком формате и не в каком другом "Свойство -webkit-border-radius - неизвестное расширение поставщика" это уже проблема в валидаторе, именно подобные предупреждения есть и в сайтах крупных компаний нссофт, инова, майкрасофт и.т.д Если кому интересно прогоните через валидатор их сайты, и загуглите в чем причина предупреждений если интересно.)
Вот мы и посмотрели мою верстку на ошибки, и убедились что их там нет.) Если кому интересно глянуть верстку URL Страницы *************** url я выкладываю на общее обозрение из за того что не вижу ничего страшного в этом, данный шаблон стоит у заказчиков уже на сайте только с версткой Atena что уже значит он в общем доступе и любой может посмотреть.)
Продолжение следует.... :)

Рассмотрим же верстку товарища Atena данная верстка стоит на сайте **************** заказ верстки заказчикам обошелся в 1.5к рублей, мне есть очень много что сказать о верстки, но все впереди начнем с валидаторов раз мы с них уже начали. Я решил сделать скриншоты на всякий случай, их выложу сейчас с валидаторов.
CSS валидатор скриншот предоставлен в спойлере.
Боже мой 91 ошибок, это очень много друзья мои, ошибок не предупреждений а именно ошибок! И 522 предупреждений задумайтесь, стоит ли брать у таких верстальщиков верстку?
HTML валидатор скриншот предоставлен в спойлере.
Ну что мы тут видим, 4 ошибки и 4 предупреждения все же имеются ошибки и предупреждения что говорит код не валидный... Стоит задуматься. :)
Дальше вас ждет самое интересное мы поговорим о верстки. :)

Думаю начнем обсуждать верстку товарища Atena которая стоит тут **************** Но перед этим я хочу вам показать оригинальный вариант дизайна (как выглядит PSD), что бы вы понимали о чем речь, и где не точности.
1. Первую очередь в глаза бросается желтая линия достаточно жирная над менюшкой, такого не должно быть в оригинале это что за бред вообще? Зачем она там ? И почему она там? Мне кажется товарищ Atena не смог ее убрать, и оставил так как есть.
2. И еще очень сильно в глаза бросается то что товарищ Atena упустил слой в psd который отвечал за цветовую гамму шапки, смотрите там сейчас шапка с красноватым оттенком стоит, это не правильно в моей верстке можете посмотреть как должно быть. Совсем не сочетается, невнимательность и неопытность что я еще могу сказать. Посмотрев скриншоты вы поймете о чем речь.
3. Посмотрим как сайт выглядит на больших экранах, это очень интересно уверяю вас. Что мы видим у Atena за пределами шаблона такой же желтый фон, очень оригинально! Блок менюшки торчит божественно просто, сможете поржать на скриншоте. Шапка тоже очень смешно выглядит. :)
4. Не в обиду товарищу Atena но с орфографией у него не все в порядки, и внимательности нету даже поправить орфографические ошибки это не профессионально. Я считаю такие факторы недопустимы и возмутительны! Подробнее на скриншоте.
5. Ну как говорил уже у товарища Atena внимательность и профессиональность на высоте прямо, 2 даты создание темы вместо ника автора создателя темы, что я могу сказать все на скриншоте.
6. Шрифты в футере слишком крупные! Ну и ширина текстов не совсем верная, по сути ничего страшного но все равно.
7. Ширина левых и правых блоков не совсем верная, далека от PSD варианта не профессионально немного, что не есть хорошо.
8. Заказчик просил всплывающие окна, и это был обязательный пункт товарищ Atena не удосужился это сделать, как то знаете не есть хорошо.
Посмотрите тут о чем идет речь, при нажатие на регистрацию, файлы и пожертвование появляется всплывающие окно, чего нет у товарища Atena в верстке.
9. Товарищ Atena получил от заказчика мою верстку, с чего многое стянул, те же картинки нарезанные и тому подобное... Даже название не переименовал у половины.) Но это только цветочки, ягодки еще впереди постараюсь о них завтра рассказать. :)
10. Даже браузер ругается на ошибки ужас... скриншот ниже.
Пока что все, продолжение следует на сегодня хватит, надо идти спать :)

Как и писали. Скила у тса нет. Зачем-то сделал весь бг картинкой, и куча багов. Ничего личного.
Ну ты прямо я смотрю АС в верстке, закинешь мне оценить свою скиловую верстку? Или ты просто noname который сказал чего сам не знает? Ничего лично просто констатация фактов, я редко делаю 1 bg если и делаю так, то на это есть причина, которую ты вряд ли поймешь.) Я более чем уверен ты не сможешь сказать и доказать чем плох 1 bg.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ты прямо я смотрю АС в верстке, закинешь мне оценить свою скиловую верстку? Или ты просто noname который сказал чего сам не знает? Ничего лично просто констатация фактов, я редко делаю 1 bg если и делаю так, то на это есть причина, которую ты вряд ли поймешь.) Я более чем уверен ты не сможешь сказать и доказать чем плох 1 bg.
Я версткой не занимаюсь, слишком не прибыльное и геморное занятие. Если и верстаю, то только под себя.
В случае того макета, нет смысла заливать весь бг картинкой. Можно залить лишь изображение, остальное реализовать посредством css.
Ну давай, объясни причину.

Вот мой незаконченный макет. (впадлу)
Должно получиться что-то вроде .
 
Последнее редактирование:
Какое право ты имеешь разглашать мой сайт ?? И еще ставить мой дизайн себе за хостинг ??? Я заплатил тебе деньги !!
 
Дождался все таки я, товарищ Atena сделал все таки верстку, я ждал ничего не отписывал. Но вот сейчас же мы поговорим об этом, смотрел последний раз 10 марта, верстки все еще не было. Он ее закончил соответственно 11-12 марта, а начал же 5 марта. Соответственно он ее делал 6 дней не меньше, а говорил что ее делать 1 день. Да что интересно меня пытается оклеветать человек, из за личной не приязни это очень интересно, было дело я сказал ему пару слов в его теме которые ему не понравились как видимо, было давно это но он это запомнил.) Такс начнем с того что товарищ Atena о каких либо ошибок в валидаторе говорил, что ложь и не более. Я промолчал лишь потому что зачем мне обсуждать свою верстку? Которая очень даже не плохая. :) Я вить не смогу обсуждать верстку Atena что унизительно, о чем то разговаривать с бюджетным верстальщиком о своем продукте.
Глянем для начало мою верстку через валидаторы, начнем с HTML валидатора.
Что же мы видим? Document checking completed. No errors or warnings to show. Абсолютно никаких предупреждений и ошибок не обнаружено. Что подтверждает что товарищ Atena лапшу на уши навешал. :)
Перейдем к валидатору CSS кода
Что же мы видим друзья, абсолютно никаких ошибок не обнаружено. Ух ты ж а нам заливали про кучу ошибок где же они? Есть конечно предупреждение но они не критичны, они все только в таком формате и не в каком другом "Свойство -webkit-border-radius - неизвестное расширение поставщика" это уже проблема в валидаторе, именно подобные предупреждения есть и в сайтах крупных компаний нссофт, инова, майкрасофт и.т.д Если кому интересно прогоните через валидатор их сайты, и загуглите в чем причина предупреждений если интересно.)
Вот мы и посмотрели мою верстку на ошибки, и убедились что их там нет.) Если кому интересно глянуть верстку URL Страницы url я выкладываю на общее обозрение из за того что не вижу ничего страшного в этом, данный шаблон стоит у заказчиков уже на сайте только с версткой Atena что уже значит он общем доступе и любой может посмотреть.)
Продолжение следует.... :)
Мне показали совершенно другую верстку.
 
Не позорься , клиент стоял в очередь верстка заняла около 5ч.
Если ты такой умный должен был знать что та полоска и за бом кодировки а не и за ошибок верстки.
Дальше что я стащил? у тебя целый бг , и если это шапка не назову же footer .
Дальше, если ты такой умный верстальщик знал бы что для модальных окон нужен и пхп код реализованный которого нету в гхт. А делать просто всплывающие окно не красиво же.
По поводу качества шапки это твоя ошибка а не моя, ты испортил качество кода заливал целый бг:d
ну и последнее
ты рипер а не верстальщик. пруф в скринах
последний вопрос по какому праву выкладываешь дизайн своего клиента?
 
Последнее редактирование модератором:
Я против любых скриншотов и линков ! Я имею полные права на этой дизайн и не хочу что бы он выкладывался на общее обозрение . Прошу принять меры . А использование моего шаблона у себя на хостинге я считаю нарушением авторских прав !
 
Я против любых скриншотов и линков ! Я имею полные права на этой дизайн и не хочу что бы он выкладывался на общее обозрение . Прошу принять меры . А использование моего шаблона у себя на хостинге я считаю нарушением авторских прав !
Allready riped :D
 
Очень не культурно со стороны исполнителя.
 
Что-то времени все не было обновить скриншоты в затертым варианте не раскрывая бывшего клиента, наткнулся на темку и решил скрины вернуть. Дабы люди знали скилл товарища Atena.

Не позорься , клиент стоял в очередь верстка заняла около 5ч.
Если ты такой умный должен был знать что та полоска и за бом кодировки а не и за ошибок верстки.
Дальше что я стащил? у тебя целый бг , и если это шапка не назову же footer .
Дальше, если ты такой умный верстальщик знал бы что для модальных окон нужен и пхп код реализованный которого нету в гхт. А делать просто всплывающие окно не красиво же.
По поводу качества шапки это твоя ошибка а не моя, ты испортил качество кода заливал целый бг:d
ну и последнее
ты рипер а не верстальщик. пруф в скринах
последний вопрос по какому праву выкладываешь дизайн своего клиента?
Ну естественно опираясь на мою верстку 5ч даже слишком много.
Не суть важна из за чего та полоса, суть в том что она есть а ее не должно быть.)
Некоторые нарезанные картинки были выдернуты тупо, так же и код. Даже код всплывающих окон имеется в CSS только их как и бы и нет.)
Клиент попросил всплывающие окна но ты слился, или же не имеешь скила реализации. Многие делают на гхт всплывающие окна, все более чем хорошо.)
Видимо ты совсем не имеешь скила использование ФШ, принципе как и верстки... хидер сохранен в плохом качестве, и далек от оригинала скрины ниже.
Как бы допускать такие элементарные ошибки, ну да ладно для бюджетного верстальщика пойдет, люди с шмакси даже не поймут.)

Дизайн клиента никто не выкладывает, понять не возможно все урлы стерты. Это лишь вырезки и скриншоты по отношению тебя и твоему скилу раз ты решил поговорить со мной, это твое право видимо в прошлом я тебя сильно задел. Что ты даже сейчас не побоялся воспользовался моментом, только тебе самому это выйдет боком.)
 
У меня к тебе нечего нет, детали заказа уже забыл но раз так значит клиент так просил. Ответил же ты через месяц.. за это время уже столько заказов было, я бы ещё что то сказал но честно забыл...
 
У меня к тебе нечего нет, детали заказа уже забыл но раз так значит клиент так просил. Ответил же ты через месяц.. за это время уже столько заказов было, я бы ещё что то сказал но честно забыл...
Что могу сказать, добра тебе. Но когда-то было.) Работы очень много было, что-то выяснять на тот момент, сейчас же вот время есть вспомнил старое.)
 
Я ничего не имею простив автора. почитав теме уверен, что он хороший специалист. Но все же, вынужден задать вопрос, откуда такие цены?
К примеру, вот буквально на днях, мы для нашей небольшой конторы заказали дизайн и верстку, самим нет времени верстать, а дизайнера как такового и нет в штате. Так вот, за дизайн сайта мы отвалили 30к рублей. Ну да, сюда входит все вплоть до модальных окон и т.д. А за верстку отдаем 10к + допиливать всякие фичи я буду сам по свободкею. Мне просто интересно, действительно за 1-2к я могу получить хорошую, полностью адаптивную верстку, дабы я потом мог комфортно с ней работать, либо в конечном итоге мне нужно будет плясать с бубном?
 
Я ничего не имею простив автора. почитав теме уверен, что он хороший специалист. Но все же, вынужден задать вопрос, откуда такие цены?
К примеру, вот буквально на днях, мы для нашей небольшой конторы заказали дизайн и верстку, самим нет времени верстать, а дизайнера как такового и нет в штате. Так вот, за дизайн сайта мы отвалили 30к рублей. Ну да, сюда входит все вплоть до модальных окон и т.д. А за верстку отдаем 10к + допиливать всякие фичи я буду сам по свободкею. Мне просто интересно, действительно за 1-2к я могу получить хорошую, полностью адаптивную верстку, дабы я потом мог комфортно с ней работать, либо в конечном итоге мне нужно будет плясать с бубном?
Ну смотрите вы скорей всего имели дела с какой либо студией, как правила там обычно идет не хилая накрутка как на дизайн, так и на верстку. Одиночные специалисты берут меньше, но не каждый способен делать адекватную верстку, и учитывать все моменты. Я лично стараюсь учитывать все моменты, и делать адекватную верстку, как правила клиентом обычно не приходится плясать с бубном. При хорошим отношение я всегда помогаю своим клиентом, даже спустя какой-то срок, за что как правила не беру ничего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Inkognitos и Denwer

    aesthus

    Баллов: 3
    Спасибо за в клад в развитие форума
Я ничего не имею простив автора. почитав теме уверен, что он хороший специалист. Но все же, вынужден задать вопрос, откуда такие цены?
К примеру, вот буквально на днях, мы для нашей небольшой конторы заказали дизайн и верстку, самим нет времени верстать, а дизайнера как такового и нет в штате. Так вот, за дизайн сайта мы отвалили 30к рублей. Ну да, сюда входит все вплоть до модальных окон и т.д. А за верстку отдаем 10к + допиливать всякие фичи я буду сам по свободкею. Мне просто интересно, действительно за 1-2к я могу получить хорошую, полностью адаптивную верстку, дабы я потом мог комфортно с ней работать, либо в конечном итоге мне нужно будет плясать с бубном?
Нет смысла отдавать такие деньги, в дальнейшем сделают рип вашего сайта и верстанут, продадут за 2-3к... имхо! И будет шара! :Bingo:
Так что проще заказать у ТС или аналогичных людей, занимающимися работой в данной сфере.
 
Нет смысла отдавать такие деньги, в дальнейшем сделают рип вашего сайта и верстанут, продадут за 2-3к... имхо! И будет шара! :Bingo:
Так что проще заказать у ТС или аналогичных людей, занимающимися работой в данной сфере.
То не для л2 делают. В л2 понятно, что еще не успею на сайт залить, уже будет на 10000 и 1 сайте мой диз. ;)
 
Назад
Сверху Снизу