Существует ли чисто фарм бот?

OnStar

Прославленный
Местный
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
488
Розыгрыши
0
Репутация
1 096
Реакции
121
Баллы
1 435
Добрый вечер форумчане, интересует меня такой вопрос есть не особа шарю в ботах но может есть какой-то чисто фарм бот никак адреналин с настройкой на пвп и прочие? Если есть подскажите буду благодарен.
 

да, в клиентах протоколом от 196, прям в клиенте
 
Добрый вечер форумчане, интересует меня такой вопрос есть не особа шарю в ботах но может есть какой-то чисто фарм бот никак адреналин с настройкой на пвп и прочие? Если есть подскажите буду благодарен.
Либо чуть раньше на интерлюде) . autofarm
 
Клавиатура с макросами
 
Есть бот на питоне.
 
Есть бот на питоне.
Я когда-то за ради ролфа делал, к сожалению не сохранился скриншот где с обученным определением орков, волков, игроков и потом атаковал нужных мне мобов на сервере у мастера томы :-D
 
Я когда-то за ради ролфа делал, к сожалению не сохранился скриншот где с обученным определением орков, волков, игроков и потом атаковал нужных мне мобов на сервере у мастера томы :-D
Только что то плохо обучил)

Есть бот на питоне.
Он не будет работать на сервере с защитой, pyautogui использует WinApi, драйвер защит блокирует.
 
Добрый вечер форумчане, интересует меня такой вопрос есть не особа шарю в ботах но может есть какой-то чисто фарм бот никак адреналин с настройкой на пвп и прочие? Если есть подскажите буду благодарен.
Есть внутриклиентный интерфейс)
Но этому всему далеко до адрика или хелпера)
 
Там даже без драйвера можно сломать большинство ботов, которые основаны на OpenCV :loltt0:
Например? Почему тогда до сих пор работает на всех серверах? Strix SG AA да и вообще. Ясен когда для запуска клиента тебя просят отключить АВ и отключить подпись драйверов, тут уже есть вопрос.

скрина не сохранилось после обучения.
Что использовал для обучения? Вообще интересная тема, на днях читал про Yolo v8. Ну заморочна вся создавать свой датасет
 
Что использовал для обучения? Вообще интересная тема, на днях читал про Yolo v8. Ну заморочна вся создавать свой датасет
Кажется я тогда использовал yolov5 (90% уверен) или yolov3 или tensorflow/Keras. Я все эти технологии использовал в ознакомительных целях, но в том случае для л2 уже не помню что.
 
Назад
Сверху Снизу