Существует ли бог, или это все придумали масоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гринд, а ты в курсе, что даже С4 не запустится без экстендера? Там серийник надо вводить. Если конечно грубо не патчить l2server.exe
Следуя твоему каналу с богом, мы получаем, то что и С4 не было. Все это экст и вообще это все народные умельцы сварганили l2server.exe :Imc:
 

Какой негодяй вампир и фред! Толкали тут свое рукоблудие, свои безликие подделки! В них нет души и сделаны они индусами за еду. Так эти сволочи еще и обманывали всех вокруг, что это экстендер официального сервера! Негодяи, гореть им в аду!
 
это не актуальные хроники, могу показать интерлюды
стойте, вы же сказали что нечего выше c4 нету, о каких ИТ идет речь?

П.С. Тоже хочу увидеть подтверждения что там была ява...
П.С.2 Вы вообще туда заходили или опять включили "Диванного профессора"?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
аргументы у вашей стороны закончились? пошел треш?

мой последний аргумент - были бы официальные сервера - были бы успешные проекты
а так мы имеем 99.99% ява-проектов, потомучто все ваши ПТСы ссаные доделки С4, которые не вывозят критику даже самых тупых игроков, которые заходя на такой сервер сразу говорят - "что за говно? это что лыжи из 2009?" и выходят.

усирайтесь дальше, ушел, было весело
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так я не уточнял что у них была на руках сборка ПТС....
я писал что они использовали ТПС (брали у офф лиц НП софта в пользование без доступа что либо там такого делать (онли ТЗ за что и платили не малые деньги).

п.с. хотя есть те кто утверждают что они умудрились что то от туда слить (но мифы есть мифами...)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кстати бога нет, это все было сделано с одной целью - обогащаться и управлять

массоны создали мировое правительство, и придумали деньги, т.к. у этих людей никогда не было не земли, не войска, а тогда богатсво государства определялись наличием земель и войском. и вот эти хитрожопы придумали ДЕНЬГИ, ничего не значащие бумажки, ничем не закрепленные, кто и сколько эти бумажки производит - никто не контролирует и мы никогда не узнаем их экваволент, мы просто должны пахать как рабы чтобы их получать.

Гитлер ненавидел евреев, по тем же причинам.

эннергия - самые главные деньги в мире, массоны не хотят альтернативных источников энергии (иначе кто будет покупать нефть и обогощать массонов?), поэтому в свое время обоcрали и выкинули на помойку Николу Тесла.
Если натянуть провод толщиной с водопроводную трубу между луной и землей (подразумевается наличие таких технических возможностей), в нем возникнет бесплатный и бесконечный индукционной ток силой, с которой хватит покрывать потребности в энергии всего земного шара.

если вы считаете иначе - поздравляю, вы угодный массонам экземпляр - хомяк
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
потратьте 3 часа своего времения, не будьте колхозниками
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
За такие видео нид БЧ выдавать на неделю!!!!
 
Ну что же, я от вас не одного конструктивного аргумента не услышал, аргумент "если слиты птс то почему нет серверов" простая смена темы.

1. Вам были даны скрипты - на что вы ответили "поделки народных умельцев, точно такие же как и JAVA AI", где пруф? и какой народный умелец будет писать на корейском?
2.
это не актуальные хроники, могу показать интерлюды
о каких ИТ идет речь, если вы сей час доказываете что нет нечего выше ц4?
3. Вам дали пример asima.ws - на что вы ответили что это ява, без каких либо доказательств.

Вердикт: Вы батенька ПИЗДАБОЛ, и такой же знающий человек как мой кот.

П.С. Готов принять любое наказание за мат\оскорбление, просто другого подходящего слова я не нашел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну что же, я от вас не одного конструктивного аргумента не услышал, аргумент "если слиты птс то почему нет серверов" простая смена темы.
какая эта смена темы? этот ответ касается конкретно этой темы и максимально аргументирует мою позицию.
1. Вам были даны скрипты - на что вы ответили "поделки народных умельцев, точно такие же как и JAVA AI", где пруф? и какой народный умелец будет писать на корейском?
나는 거시기에 갔다
2.о каких ИТ идет речь, если вы сей час доказываете что нет нечего выше ц4?
Я полагаю, что интерлюд можно считать официальной платформой, даже с экстендром, т.к. отличия от С4 очень малы. В основном это контентные отличия - скилы, спавн. И незначительные функциональные отличия.
3. Вам дали пример asima.ws - на что вы ответили что это ява, без каких либо доказательств.
мои даказательства что там ява, то такие же как твои что там птс
Вердикт: Вы батенька ПИЗДАБОЛ, и такой же знающий человек как мой кот.
Кем ты меня считаешь - не существенно, я от этого никак не страдаю.
 
какая эта смена темы? этот ответ касается конкретно этой темы и максимально аргументирует мою позицию.
나는 거시기에 갔다

А теперь дай мне хоть 1н скрипт той же явы, где комменты на корее.

Я полагаю, что интерлюд можно считать официальной платформой, даже с экстендром, т.к. отличия от С4 очень малы. В основном это контентные отличия - скилы, спавн. И незначительные функциональные отличия.

Если судить по вашему, то и финал можно считать офф. платформой, там тоже не очень много добавили, немного пакетки и контента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
без разработчиков ПТС тут не разрулить данный топик...
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
без разработчиков ПТС тут не разрулить данный топик...
ага, они уже засумонились сюда и отписали - что все что они делают - бесперспективное говно, и что не нужно его покупать у них xD
 
Пачиму ниэту аффициальних сборак, ну пачимуууу....

А все по тому что мы не катаемся на Lamborghini, нет не потому что у нас дороги плохие, а потому что у нас на них денег нету или просто жаба душит.

Открытие офф платформы ХФ и выше с наполением контента который любят игроки ХФ обойдется в разы больше чем он сможет принести даже если весь мир будет знать что там реально офф сборка.

И так чтобы не ходить к гадалке пАчиму я так пишу:
Все сишные программисты которые имеют реальный софт, скрипты и файлы офф сборок, рвут 300 шкур за любую мелочь.
К примеру:
  • Сраный ивент ТвТ в котором создается просто 2 тимы (Без анонсов, счетчиков, наград и прочей няшности ивентов) стоит от 300$
  • Самая обычная настройка рейта стоит от 10$ (Платить нужно даже если ты забыл сменить рейт дропа коммон вещей)
  • Любой допил концепта капает в копейку:
    • Любой сервис у нпц от 100$
    • Любой сервис в кб цена x2
    • При этом все свистелки с оформлением в стиле Windows Paint Master
    • Таких сервисов необходимо колоссальное количество
И так к заключению, считаем сколько нам нужно чтобы открыть сервер ПЕТЕСЕ:
  • Свистелки пердвелки: (Примерно от 20 сервисов по 300$ (Дешевле они не выйдут, какой то будет 100$, а какой то и все 900$)) 6000$
  • Сама сборка от 500$
  • Оплата хомячка который будет все это пилить (Они по другому не работают) от 1000 до 4000 рублей в день. (Это можно и не делать если заказчик умеет все сам поставить и настроить под запуск)
  • Специальная обвязка под ПЕТЕСЕ от 200$ (Дешевле не видел)
  • ГиаДаДа от 400$ (Афигеть гиа нужна на ПЕТЕШЕШКЕ??? ага)
И того мы должны в один сервер, без рекламы, оплаты работа над проектом, дизайнов и прочей вселенной нужды, вложить от 7 000 - 7 500 Зеленых друзей Обамы : 400 000 - 450 000 Путинских рубасиков.
Для Гринда это копейки, у него же всйое па оффу. (Хотя нету же оффа ни у кого, от куда же все па оффу?)

Так пачиму жи нету офф серверов?
Наверное потому что в ПЕТЕСЕ нужно вложить в 10 раз больше чем в яву у которой есть целая орава программистов которые готовы выполнить любой чих за 100 рублей.
Но увы, это бизнес и сервера отрываются для сруба деньжат по быстрому и всем нафиг не нужен ПЕТЕСЕ, а тем кому нужен вкладывают все в сборку и ждут игроков без рекламы или рекламяться с друзяшками из 4 'В' по формумам других проектов потому что после ребят с ретейлами у них не то что дырки в карманах, у них даже штанов не останется.

Я все, Гринд как всегда мочит свои классные догадки и пытается навязать свое видение мира.
Всем мир :Cowboy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К примеру:

  • Сраный ивент ТвТ в котором создается просто 2 тимы (Без анонсов, счетчиков, наград и прочей няшности ивентов) стоит от 300$
    Самая обычная настройка рейта стоит от 10$ (Платить нужно даже если ты забыл сменить рейт дропа коммон вещей)
    Любой допил концепта капает в копейку:

    • Любой сервис у нпц от 100$
      Любой сервис в кб цена x2
      При этом все свистелки с оформлением в стиле Windows Paint Master
      Таких сервисов необходимо колоссальное количество
И так к заключению, считаем сколько нам нужно чтобы открыть сервер ПЕТЕСЕ:

  • Свистелки пердвелки: (Примерно от 20 сервисов по 300$ (Дешевле они не выйдут, какой то будет 100$, а какой то и все 900$)) 6000$
    Сама сборка от 500$
    Оплата хомячка который будет все это пилить (Они по другому не работают) от 1000 до 4000 рублей в день. (Это можно и не делать если заказчик умеет все сам поставить и настроить под запуск)
    Специальная обвязка под ПЕТЕСЕ от 200$ (Дешевле не видел)
    ГиаДаДа от 400$ (Афигеть гиа нужна на ПЕТЕШЕШКЕ??? ага)
И того мы должны в один сервер, без рекламы, оплаты работа над проектом, дизайнов и прочей вселенной нужды, вложить от 7 000 - 7 500 Зеленых друзей Обамы : 400 000 - 450 000 Путинских рубасиков.
мне только не надо втирать про 450 000

250$ стоит AdvExt High Five уже с набором основных сервисов и доп. контента типа офф трейда, автолута. Все необходимые конфиги на рейт уже в эксте есть.

Набор авто-пвп ивентов 300$ с установкой и прочее

защита 240$

лк - 200$ в котором уже есть много сервисов, таких как смена ника и т.п.

итого 990$ = 57000 руб.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И да, я себе могу позволить такое. На lineage2.club я вложил 800 000 руб.
 
мне только не надо втирать про 450 000

250$ стоит AdvExt High Five уже с набором основных сервисов и доп. контента типа офф трейда, автолута. Все необходимые конфиги на рейт уже в эксте есть.

Набор авто-пвп ивентов 300$ с установкой и прочее

защита 240$

лк - 200$ в котором уже есть много сервисов, таких как смена ника и т.п.

итого 990$ = 57000 руб.
Все цены я описал исходя из личного опыта, работал на человека который купил птс'ку + настройку + пару скриптов и лишь за это отвалил 2000$ в последствии птску кинули в корзину и юзали мою сборку.
 
Ни к чему хорошему это не приведет . Это как упереться в марс, и попытаться его сдвинуть.
П.С. Оставляю за собой право оставить 1 пост :_) выше с4 не существует ? Ну да ладно.. А как же ::Say нпсов на корейском ? Видимо русские делали экстендер на корейском языке...
П.С.С. Во избежании матов, поливания грязью, и остальных нарушений прикрою трид. Т.к. тут пруфы не канают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу