Существует ли бог, или это все придумали масоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А знаешь почему не открывают такие ХФ птсы?
ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ ХФ ПТСОВ
 

НИГДЕ НЕТ ПРАВДЫ, ВОКРУГ МЕНЯ ВРАГИ. ГОСУДАРСТВА ВРУТ ЛЮДЯМ. ДАДАДАДА. ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ПРАВДУ, ТОЛЬКО Я. НЕТ НИКАКИХ ГФ ПТСОВ!!! ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР МАНГОЛОВ, ОФФБИЗОВ, ЖИ ТЫ ЭСОВ И ВООБЩЕ ЗГ!! ОНИ ВСЕ МАССОНЫ, Я УВЕРЕН В ЭТОМ!!
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 11
    ахахахах))
Все это сказки и чушь про то что ходит по рукам ПТСы, чтобы хомяки вроде тебя покупали на л2оффбиз в аренду такие ПТСы и всякие ЖТСы манголов где есть СКРИПТЫКАКНАОФЕИДАЖИЛУЧШЕ

птсы от самых старых разработчиков
продаются свободно и дешего, с полным перечнем сопровождающих услуг - поставят, сконфигурируют, запустят. любые свителки-перделки за твой счет

Это вы тут у нас хомячек который слепо верит что нечего слить невозможно. НЦСофт тоже люди, а людям свойственно совершать ошибки.

П.С. И да, вы хомячек больше меня уважаемый.
П.С.2 Вы так и не дали ответ на мой пост с АИ зака и белефа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
НИГДЕ НЕТ ПРАВДЫ, ВОКРУГ МЕНЯ ВРАГИ. ГОСУДАРСТВА ВРУТ ЛЮДЯМ. ДАДАДАДА. ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ПРАВДУ, ТОЛЬКО Я. НЕТ НИКАКИХ ГФ ПТСОВ!!! ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР МАНГОЛОВ, ОФФБИЗОВ, ЖИ ТЫ ЭСОВ И ВООБЩЕ ЗГ!! ОНИ ВСЕ МАССОНЫ, Я УВЕРЕН В ЭТОМ!!
скажи мне свой ник на ЗГ, я скажу кто ты и где тебя нашли xD
 
Если модераторам не трудно, перенесите все посты про "Существует ли бог, или это все придумали масоны" в отдельную тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 38
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
были бы офф сервера выше С4, были бы успешные проекты на них
но их нет
вывод не трудный

есть интерлюды птсы, но там особо апать С4 не нужно было
 
скажи мне свой ник на ЗГ, я скажу кто ты и где тебя нашли xD
Спасибо, не надо. Не хочу появляться в твоем маленькой уютном мирке, где летают розовые пони, заговоры и нет ПТСок, это будет слишком страшно для меня второго :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Отличное название темы :Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а вот за асиму, доказательства что это ява какая? (ты хоть 1 известный баг на явах там видел\читал о них) или как ты определил?
там было доказано что они использовали ПТС, (а ранее использовали ТПС ХФ (но увы я забыл название что было до асимы)...
так где то упоминание на форуме саркисяна было что это в правду птс (от администрации)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а вот за асиму, доказательства что это ява какая? (ты хоть 1 известный баг на явах там видел\читал о них) или как ты определил?
У него свой канал с богом, и тот твердит что "джава":Run:
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так где то упоминание на форуме саркисяна было что это в правду птс (от администрации)...
где на форуме путина, было упоминание что я его сын, сейчас, увы, найти не могу
мои доказтельства что там ява - НЕТ НИКАКИХ ПТС ВЫШЕ С4
пойдет? нет?
Ну тогда мои доказательства точно такие что ваши о том что там ПТС
xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу