Существует ли бог, или это все придумали масоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Экстендер там есть, да. Но он далеко не ападает С4 до ГФ.
пздц просто как с вами разговаривать объясните?

Я говорю - НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПТСОВ ВЫШЕ С4
Вы говорите - СУЩЕСТВУЕТ ВОТ ССЫЛКА, НО ТАМ СБОРКА С ЭКСТЕНДОРОМ

xD
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы понимаете что такое официальный сервер? Это сервер, запустив который без доп. модификаций будет работать с клиентом версии игры выше С4 и обеспечивать весь контентный функционал БЕЗ экстендера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Экстендер - это такаяже сторонняя разработка как и JAVA сервер.
Экстендер - не гаратирует полное соответсвие официальному серверу, т.к. разработчики его достоверно не обладают информацией, точно также как и разработчики JAVA, а лишь ЭМУЛИРУЮТ недостающий функционал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы понимаете что такое официальный сервер? Это сервер, запустив который без доп. модификаций будет работать с клиентом версии игры выше С4 и обеспечивать весь контентный функционал БЕЗ экстендера.
держи
 
Экстендер - это такаяже сторонняя разработка как и JAVA сервер.
Экстендер - не гаратирует полное соответсвие официальному серверу, т.к. разработчики его достоверно не обладают информацией, точно также как и разработчики JAVA, а лишь ЭМУЛИРУЮТ недостающий функционал.
а ты понимаешь что в экстах может быть не только ап хроник, в них могут быть свои наработки по фиксу разных дыр в офф сборках(и на офе дыр хватает), так же может добавляться свои баферы\механизмы и тд.

П.С. Теперь докажи что это скрипты С4 апнутые до Фреи.
 
Вы понимаете что такое официальный сервер? Это сервер, запустив который без доп. модификаций будет работать с клиентом версии игры выше С4 и обеспечивать весь контентный функционал БЕЗ экстендера.
У меня такое ощущение, что Вы не знаете, что такое экстендер и за что он вообще может отвечать. /close
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у гринда 100% реализация сборки офф контент и у него птс только с4 , наверное он в том веке остался
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а ты понимаешь что в экстах может быть не только ап хроник, в них могут быть свои наработки по фиксу разных дыр в офф сборках(и на офе дыр хватает), так же может добавляться свои баферы\механизмы и тд.
прекрасно понимаю, я утверждаю что там этого нет?
П.С. Теперь докажи что это скрипты С4 апнутые до Фреи.
какие ты там скрипты увидил? там дата в текстовых файлах и ai.obj от С4
если я напишу в текстовом файле что ты моржовый хер, также будешь считать эту информацию гарантировано верной?
вся дата ПТСов выше С4 это парщенные с java-серверов данные.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все эти сказки, про якобы слитые птсы (акроме С4) ссут в уши вам всякие манголы и л2оффбизы
чтобы вы верили, хавали и покупали в аренду сборки по 100500 тыщ и ЖТСы с ПТССКРИПТЫКАКНАОФЕ

а теперь подумай, как это очевидно
зачем открывать ява, когда есть офф и когда можно делать все теже бафферы и оффтрейдеры через экстендеры?
зачем этот дроч с ява? Есть же офф сервера?
Задумался?
А ответ очевиден как и вопрос, потомучто НЕТ НИКАКИХ ПТСОВ выше С4, а тянуть контент и функционал через экстендеры - очень трудоемкая задача, требущая основательных навыков программиста.
 
прекрасно понимаю, я утверждаю что там этого нет?

какие ты там скрипты увидил? там дата в текстовых файлах и ai.obj от С4
если я напишу в текстовом файле что ты моржовый хер, также будешь считать эту информацию гарантировано верной?
вся дата ПТСов выше С4 это парщенные с java-серверов данные.
Как раз таки нет. Это офф скрипты фреи и эти скрипты были слиты и выложены ещё в 2010
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как раз таки нет. Это офф скрипты фреи и эти скрипты были слиты и выложены ещё в 2010
как определялось? и почему вы называете дату в текстовиках скриптами?
 
как определялось?
Да легко, тот же ai.obj далеко не c4, ну ладно давно откроем тот skilldata.txt И посмотрим, а теперь посмотрим любую java подобную сборку и увидим, что там и не пахло даже парсом с java сборки. Тот же itemdata.txt или ещё какой то фаил, а это всё соответствует фрее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да легко, тот же ai.obj далеко не c4,
это самый настоящий C4, у меня есть на этот счет 100% доказательство. Мое доказательство заключается в следующем: НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ПТС ВЫШЕ С4
ну ладно давно откроем тот skilldata.txt И посмотрим, а теперь посмотрим любую java подобную сборку и увидим, что там и не пахло даже парсом с java сборки. Тот же itemdata.txt или ещё какой то фаил, а это всё соответствует фрее.
еще раз повторю, я могу написать в текстовом файле что я "путин", это будет гарантированным доказательством того что я путин? точно также в skilldata.txt
то что там написаны скилы от хроник выше С4, не доказаывает факт того, что эти файлы имеют какое-то отношение к официальном серверу freya

про сравнение формата хранения данных о скилах в ПТС и в ЯВЕ вообще ничего не понял, зачем ты это сравнил?
 
еще раз повторю, я могу написать в текстовом файле что я "путин", это будет гарантированным доказательством того что я путин? точно также в skilldata.txt
то что там написаны скилы от хроник выше С4, не доказаывает факт того, что эти файлы имеют какое-то отношение к официальном серверу freya

про сравнение формата хранения данных о скилах в ПТС и в ЯВЕ вообще ничего не понял, зачем ты это сравнил?
Тогда давай выкачивай птс c4 и сравнивай. Ну а ты найди сборку вообще хотя бы похожую на то что можно спарсить в тот вид в котором те же скилы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пздц как в ваших головах засело это, не выбить ничем, ни логикой не очевидными фактами

вопросы очевидны и ответы тоже -
Зачем мы открываем сервера на ява и работаем над ними, когда есть официальные сервера всех основных хроник (по вашему мнению) в которых все уже реализовано на 100% соответсвие офу. Можно же направить свою деятельность на написания только сервисов через экстендер.

ЗАЧЕМ? будет ответ- будет разговор.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда давай выкачивай птс c4 и сравнивай. Ну а ты найди сборку вообще хотя бы похожую на то что можно спарсить в тот вид в котором те же скилы
что с чем сравнивать? ai.obj? как ты себе это представляешь? Исходник его есть может еще?
 
пздц как в ваших головах засело это, не выбить ничем, ни логикой не очевидными фактами

вопросы очевидны и ответы тоже -
Зачем мы открываем сервера на ява и работаем над ними, когда есть официальные сервера всех основных хроник (по вашему мнению) в которых все уже реализовано на 100% соответсвие офу. Можно же направить свою деятельность на написания только сервисов через экстендер.

ЗАЧЕМ? будет ответ- будет разговор.
Я про скрипты говорю фреи, а не про птс сервер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я про скрипты говорю фреи, а не про птс сервер
так, давай определимся, может мы говорим о разном
что такое птс скрипты? нет, что такое ПТС я знаю, что такое скрипт - имею четкое определение
какие такие програмные сценарии ты там увидел? почему ты текстовые файлы называешь скриптами? они не выполняют никаких задач кроме хранения статик данны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу