Создание идеального сервера или спуск с небес

Какой получится сервер?

  • Жалкое убожество

  • Обычный

  • Это будет что то новое

  • Это будет реально круто

  • По описанию не скажу


Результаты будут видны только после голосования.

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Я понимаю что таких как я чуть больше миллиона...
7 лет назад я как то решил попробовать запустить свой сервер линейки. У меня получилось это с 1001 раза. Я помню это был сервер с4
Сам с собою тихо неспеша набирался опыта... конфиги... знакомство с датой... знакомство с "тегами" знакомство с файл едитором... с html-ками, с правкой скилов.. с азами сурсов, с компиляцией и т.д.. через пару месяцев я поставил свой первый сервер на локальную сеть... играло 50 человек стабильно. Держался сервер 3 месяца, после чего игроки мне предложили расширить канал до глобала. Мне было тогда ровно 20 лет... я решил попробовать... у меня получилось. Онлайн вырос до 200 человек. Мозгов перестало хватать и я был вынужден искать помощника.
К сожалению его как я и думал ненашлось.
Я мазался на форуме тем, что баги которые вы нашли я уже исправляю, но не все делается за 5 минут.
Конечно таким образом я потерял как весь народ так и доверие к себе. На форуме понеслись обидные посты о моей "безполезности".
Духом я не упал и решил на завтрак обед и ужин есть только книги о java программировании.
Некоторые моменты непонятны и сейчас, но большее количество книг усвоилось правильно. Так вот к чему я виду... за три года я зделал из этой сборки полноценный сервер со 100% ной реализацией с4 контента, как впрочем и полагается. Только судя по моей долгосрочности, они уже не актуальны, и я решил переделать контент полностью. В течении двух лет ('14 '15) я впитывал информацию о ГОД хрониках и попутно какие то моменты реализовывал себе. Итого у меня получилось:
Клиент, который весит 3GB с охрененной кучей текстур из всех хроник и сервер... примерное его описание:
1. Появление чаров теперь в Адене в гильдиях (орки в гильдии орков эльфы тесные у темных и т.д.)
2. полностью изменил картинки и 70% скиллов на годовские
3.зделал получение опыта еще жестче чем в оригинале с4
4. Переделал места охоты (практичиски все). Теперь окресности Адена - нубо локи, а башня дерзости - единственное место где падает дроп на крафт s грейда.
5. У классов теперь совершенно другие умения.
И охрененная куча другого интересного и не особо интересного...В общем игая версия Lineage 2 c4... суть не в этом... хотя суть наверное как раз таки в этом...
Хватит думаю истории... пора уже по теме:
Кто как считает? Если эту хрень запустить на просторы интернета под рейты х1, без ПА и прочей ерунды, заявить о себе максимально громко и вывозить заявленное, будет ли данный сервер пользоваться огромной репутацией?
Если да, то:
1. Какой дц вы предложите для россии и снг? (Самые хорошие варианты)
2. Какой метод защиты вы рекомендуете?
3. Что еще стоит учесть при открытии? (От взлома и доса и иного рода трипера)
4. Сколько время жизни такого сервера?
5. Иные предостережения и советы?
Все это при условии постоянной поддержки.
Только говорите пожалуйста реальные цифры.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно немного скринов \ описания тех "модов" что вы всунули в свой сурс? и направление сервера (Заточка идет под Лоу рейт как с выше сказанного видно, нужно больше инфы об контенте что вы переделали).
 
Самое главное, не забивать на проект и вложить действительно душу. А посредственности в виде ДЦ, и прочего - обсуждалось миллиард раз))
 
Блин фикс лист не писал... недумал что он мне когда нибудь пригодится :)
Если на пальцах, то:
1. начальные квесты на предмет для вызова 50 гремлинов.
2. Квесты по лоа / гк / тои перенесены с нпц и мобами в нуболокации темных эльфов, светлых и гномов.(школа руины и рудники)
3. Стихийные ветки разбросаны:
Пп - стихия огонь, ветер, вода Уклон в сторону хп и мдефа. (Пов вода, ветер, огонь). Награжден фул бафом.
Биш - стихия земля. Уклон в сторону маны и пдефа. Допа - манахил. Вырезан грейтхил.
Сорк - теперь не властелин не огня, а воды. Все умения от спелса. ( магические. Не считая дебафов и рассовых). Уклон в сторону ср и нр
Некр тут без вариантов. Основной доп - Body to Mind качается до 7 лвла (максимум 110 мп льет). Упор попрежнему в матаку и шубу.
Котовод- добавлен кошак с артеи. Уклон кота - дагер и спина. Хозяина - маг. Агр. Упор в сумку и хилку кота. 2 ульты кота (в одной бегает кот хозяин стоит в камне, вторая стандартная.)

Ее - вм 3 лвл. Греат хил. Макс. Клара.
Лох. Доп. Умение - вампирка маны и рут качается до талой. Упор в маг криты и пдеф
Спелс - винд. Магические скилы сх ( все кроме дарков и дебафов. Уклон в хп и ману
Коневод - серафима - злостная жирная тварь с агром и с сакрифисом. Ну и плюс бафы... так же 2 уд. У хозяина скилл айс болт ( не упомянал, но он вырезан с 1 профы у всех) уклон - сумка и мдеф

Чернокожие:
Ше - клан друг. Клан хил, клам манаречардж, клан клеанайз. Обладает мощным дебафом стигма(мне пришлось это зделать)
Сх - повелитель пожаров. Скилы от сорки + аура (вокруг себя в радиусе 200 наносит урон каждую секунду)
Дарк дебавы. Уклон в сторону маг втаки и мдефа. Анти ближник
Суммонер - плюс суммон лучник из серии квестов эмбрио. Ну тут все понятно сумка лучник... 2 уд. Хозяин умеет бить костями

Орки:
Шаманчики - долго думал решил просто оставить как есть одного и второго

Люди:
Тх - хайд блинк евейд хаст. Уклон в уклон и криты
Паладин - улучшена хилка. + кубики: рут агр и стан. Уклон в агр и пдеф.
ДА - освеженная пантера... ну как пантера... тигр) тигр станит и кусается. Так же тигр имеет рефлект 15% виз и маг.
Уклон ДА - рефлект, хп
Глад - соник рейдж качается с 40 лвла. Удалена простая зарядка ( за место нее максимально можно заряжаться енерджи стоунами) скил скилл рестор ср. Уклон - фатака и ср
Варлорд - с 40 лвла максимум целей 60.
Хп на 40% выше. Имеет 2 новых масс скила: стан и снижение пдефа мдефа.
Баф триал файт теперь дает еще 5% вампирки. Уклон - резист стан, количество таргетов, точность.
Лучники - плюс пет лучник. Все.

Эльфы
Тк - баф на пати с хф 3 лвла. 3 кубика по хф. Уклон мдеф мана.
Певец - песни на клан. + аура аигес стенс и прокачка щит мастери.
Пв - уклон от магии +20% хайд шадру степ евейд критикал

Темные:
Шк - свой акумен. Контер вампирка.
Уклон в мп и ф.атаку
Бд - танцы на клан. Селф: вампирка 80% на 30 сек.
Ав - хайд ядовитое поле контр стан

Зеленые:
Турка - шарики с 40 лвла. Новый стан. Контратака на 10 сек уклон - хр ср
Дестр - предсказуемо. Маг уд. Уклон мдеф. Ф.атк

Споил - предсказуемо... масс свип, летал споил., уклон в харизму (статов нет но я думаю понятно куда это)

Крафтер - обновленный самовар для лютой прокачки. Самовар тянет дай бог. На 50% больше маны. Уклон - самовар, мана

Это по классам. Еще какие стадии интересуют?
 
Если надо под тест впс пишите - выдам. Ос убунту или винсерв
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А теперь нужно пустить все это в тест на месяц хоть..
 
Пока я не наберусь здержанности для критики я небуду запускать на тест :)
Плюс он без защиты и без шифрации...
 
Назад
Сверху Снизу