Всем привет.
Можете сразу закидать камнями, не читать и т.д., т.к. речь пойдет о небезызвестном "Есть пробитие".
По традиции, каждый декабрь скачиваю танки чтобы нарядить елочку, Низ этот год решил кажется пропустить. Собственно вопрос - "Какого ты вообще об этом пишешь?". Пишу с целью донесения информации до людей, которые когда-то играли или подумывают поиграть в "это" еще, а также поделиться этими бурными эмоциями, которые переполняли меня, когда я запустил игру.
Поехали.

1702941802371.png
Рис. как выглядит елочка в этом году
Первые впечатления были мягко говоря "не очень". С площади поубирали все украшения!!! Теперь мы можем нарядить только саму елку и кинуть 4 "подарка" под неё. Больше не будет этих красивых иллюминаций вдали, не будет всевозможных красивых фуд-кортов, не будет огромной снежной фигуры, которую подсвечивали разноцветными прожекторами. Новый год в танках скатился как всегда, к коробкам. Разрабы подумали и решили... Че там украшать елку и всю площадь, давайте продумаем замечательную систему коробок на новый год! В общем, того удовльствия от процесса наряжания елки и окружения уже не получим.

1702942217912.png
Рис. моя елочка, со вкусом у меня наверное проблемы. Больше ничего наряжать нельзя...

Для тех, кто играл ранее, этого скриншота будет достаточно. Теперь мы понимаем что наряжать там больше нехрен!
Давайте дальше, коробки. Коробки это самая больная тема... Каюсь, согрешил, купил я несколько коробок, а если кому-то интересно +- 30 шт. Каково было моё удивление, когда мне на 5й коробке выпал танк (Type 63 ТТ 8 лвл с гидро-подвеской), я подумал вот это невиданная щедрость, вот это даааааа. Но не тут то было! Повоторюсь, купил в общей сложности около 30 коробок, из них я достал 3 танка (Type 63, Сапсан - ИС3 с системой дозарядки, Jagtiger Pr. ПТ-САУ) в конечном итоге - "хороший результат", скажете вы. Х*Й!!!
Эти полуфабрикаты ввели так называемую систему этапов для тех самых коробочек. Вот вам скрин:

1702942773187.png

Как видно из скрина, для того чтобы получить заветную "вафлю" нужно сначала достать все танки из предыдущего этапа. Как нам известно из опыта прошлых лет, возможно такое, что танк выпадет на 50-й коробке гарантировано, а может выпасть и с самой первой. Пройдемся по математике.
Одна коробка стоит - 78р. мне очень повезло, что я за 2300 получил 3 танка.
В самом лучшем развитии событий, танк раз в 10 коробок (как в среднем получилось у меня) мы получаем следующую арифметику:
100 коробок на 10 танков перед вафлей и еще 10 на неё (вафлю), это +- 8500 руб. Если это случится - это великолепное везение, чего на самом деле не случится!
В худшем случае, чего тоже конечно же не будет нам придется отдать лесте около 43 тыс. руб.
А если прикинуть из теории вероятности.... ага щас, вероятность, нужно быть ребенком чтобы верить в рандом у лесты, естественно при повышении этапа, шанс того что вам придется открывать по 50 коробок увеличивается. В общем всё сделали как всегда, всё для заводских мужиков, которые будут дрочить на золотую "вафлю" из 10 коробок (да золотая вафля судя из скрина выпадает бонусом на любом этапе).

Ну так вот, информацию я особо не искал, но скорее всего вафелька с тем же барабаном, с тем же диким уроном. В общем денюжки не пахнут. Что еще добавить? Снаряды как всегда летают в землю, а у арты всё падает по краям круга сведения. Новые донатные танки имба, старые понерфлены и никто на них не играет. Поэтому, качайте игру, сгорайте с первых же минут уникального г*й-плея и терпите, много терпите.
ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!
 
Последнее редактирование:

Скачал. Зашел, забрал награду за 12 лет. Удалил.
Алгоритм последних 5 лет игры.
 
хз мне норм новогодний эвент всегда у них заходит :Run:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-19 050855.png
    Снимок экрана 2023-12-19 050855.png
    242,7 КБ · Просмотры: 51
хз мне норм новогодний эвент всегда у них заходит :Run:
Ну да, если начать что каждый год были какие-то персонажи, какие-то подарки друзьям и т.д. Сейчас всё свелось к кол-ву игрушек и коробкам.
З.Ы. ты видимо еще и на WG сидишь. Всё таки чуть чуть да разнится контент
 
ну я просто тому маркетологу который вообще всю нг движуху у них придумал и которая уже лет 6 их там кормит памятник поставил, очень круто в свое время было сделано.
А на европе просто коллабы очень вкусные по сравнению с ру (жду повтореня вахи40к), ну и на ру чето какую-то дичь с техникой творят имхо
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
поставил на свой старый телефон танки лет 5 назад , ради интереса вот включил его зашел увидел что мусор удалил выключил телефон и кинул опять на полку на прозапас ) на пк 1 раз скачал 4 боя сделал забил удалил через год , место занимали )
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
Ну хз, тоже купил коробку 10 штук, с 3 или 5 коробки выпал тайп63 (танк норм но с--- ваф--- картон), меня больше за боны танки интерестный
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
MaZz, :Hahaha: сколько рубликов я туда спустил на эти новогоднии подарки
 
Из всех играющих в эту игру, наверное единственный кто ни рубля не занес в это казино с 12 года я так понимаю? Но имею старый аккаунт и много опыта.
У меня была традиция каждый год скачивать эту игру и наряжать елку (наряжали вместе с женой, она выбирала как украсить ангар, а страдал в игре я), этот год первый, когда пропустил эту традицию. Понравилась ваша фраза:
мне очень повезло, что я за 2300 получил 3 танка.
Повезло маркетологам и всем кто причастен к данному проекту, тк для них это редкая возможность за месяц сделать годовую выручку и потом швырнуть бутылку из отеля
Больше всего удивляет, как игроки до сих пор с лопаты едят продукт называемый игрой, и как каждый раз им умудряются впарить "новый" танк разработанный по секретным документам. Игра уже много лет из себя представляет симулятор выцеливания лючков с рандомным броском кубика из ДнД и это адекватных людей давно отвернуло от проекта.
все-равно уже ничего не будет и былое не вернуть обратно.
 
Мда... Хорошо что забил на эту помойку в 12... Сейчас смотрю какаето мобилка с лутбоксами.
 
Назад
Сверху Снизу