Сборка ПТС как у 01000

Oleh

Путник
Пользователь
Сообщения
98
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте, кто то продает сборку С4 как от 01000 ?
 

Так это 2 разные сборки С4 ?
 
Товарищ Demort занимаете продажами сборки и так же продвигает свой ЛК тем же клиентам.
Та сборка о которой выше пишет Gregory это старая сборка от 01 и уже не очень то и актуальная.
Я же ищу аналог, такую же хорошую сборку как у 01, ели у кого то есть такая отзовитесь.
 
Товарищ Demort занимаете продажами сборки и так же продвигает свой ЛК тем же клиентам.
Та сборка о которой выше пишет Gregory это старая сборка от 01 и уже не очень то и актуальная.
Я же ищу аналог, такую же хорошую сборку как у 01, ели у кого то есть такая отзовитесь.
Не подумайте, не сколько не в виде пропаганды старой сборки от 01, она проверенна на нескольких проектах и имеет самый широкий функционал из всех сборок от других команд, с которыми мне приходилось работать. Очень интересно, чем актуальны текущие сборки от других команд?
 
Товарищ Demort занимаете продажами сборки и так же продвигает свой ЛК тем же клиентам.
Та сборка о которой выше пишет Gregory это старая сборка от 01 и уже не очень то и актуальная.
Я же ищу аналог, такую же хорошую сборку как у 01, ели у кого то есть такая отзовитесь.
А текущая Деморта чем не устроила?
 
Назад
Сверху Снизу