ПТС клиент как добавить костюм

VGA88

Свой человек
Участник
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
-29
Реакции
5
Баллы
560
Добрый день форумчане! Кто знает как добавить костюм для сервера птс? Есть костюм, отображается нормально в режиме development , датник костюм свадебки. Если добавлять как фулл армор Итем в сервере то отображается, если добавить его как рубашку cotton shirt подмену, то не отображает
 

Что за сборка, какой экст, есть ли исходники? Начнём с этого.

Если я вас правильно понял, что вам нужно, чтобы костюбм оделся в слот рубахи, а отображался на теле, но при этом основная броня была одета, тогда вот так делаем:
1. в функцию
C++:
bool PlayerAction::OnEquipItem(User *pUser, CItem *pItem, int nForce)
добавляем проверку:
C++:
if( pItem->pSID->nItemID == ид вашей рубахи костюма )
    CVisualArmor::OnEquip(User *pUser, UINT ид вашего костюма в визуал арморе)
 
Нету исходников, сборка ПТС адвекст ИЛ
 
тогда пишите расширитель, либо обращайтесь к разработчику.
 
а может получится как то обмануть клиент, в датниках подмену осуществить
 
а может получится как то обмануть клиент, в датниках подмену осуществить
я не знаю что там реализовано у адвекста, так как не работал с их сборкой никогда. но без реализации на стороне сервера вы это не сделаете. только полную смену армора на костюм.

тему прошу перенести в раздел PTS серверов. это ни как не клиент разработка. может кому пригодится на будущее.
 
я не знаю что там реализовано у адвекста, так как не работал с их сборкой никогда.
У них это отдельной опцией докупается, насколько я помню. Делано там всё по конфигу, так что настроить можно что угодно.

Вопрос лишь в том, работает ли это с говнолюдом, потому что я этим занимался уже "новом" 152-ом сальвейшене адвекста.
 
У них это отдельной опцией докупается, насколько я помню. Делано там всё по конфигу, так что настроить можно что угодно.

Вопрос лишь в том, работает ли это с говнолюдом, потому что я этим занимался уже "новом" 152-ом сальвейшене адвекста.
ну я ему так и сказал, либо писать свой экст, либо обращаться к разработчикам(если это штатно уже не реализовано.)
 
Плохо что всё это так делается программно, адвексы конечно нормально поработали но у них платно всё, у них в папке НАПОМИНАНИЕ визуал костюм тестовый. Никакого отношения это не имеет к программированию просто купил и поставил всё готово но дорого стоит, говнолюд это верно сказано, такую торговлю бесплатно тебе никто не даст
 
Плохо что всё это так делается программно, адвексы конечно нормально поработали но у них платно всё, у них в папке НАПОМИНАНИЕ визуал костюм тестовый. Никакого отношения это не имеет к программированию просто купил и поставил всё готово но дорого стоит, говнолюд это верно сказано, такую торговлю бесплатно тебе никто не даст
Просто не надо браться за ПТС сервер, без знания asm ida c++ или тех поддержки и финансов.
 
Да это щас только понял, даже ракетами поддержка не поможет
Тема остается октуальной. Если есть кто смог сделать пишите не стесняйтесь
 
Да это щас только понял, даже ракетами поддержка не поможет
дак значит настало время посвятить порядка годика на изучение :) дальше вникать будешь все глубже.
 
Да нахер это, лучше сменить сервер и просто убить эту тему и забить
 
поставить гей сборку явы и барабанить целый день

Это как плавать с ластами и без, всё равно от этого воды меньше больше не войдет. Эти платные сборки делают лабораторные крысы, которые мало о чем соображают

Будет лучше сервер можно будет о чем то говорить. Как говорил Сталин, гитлеры уходят и приходят а немецкий народ остается
 
Назад
Сверху Снизу