Реклама с L2Hub - первый телеграмм анонсер серверов.

Зашёл в телегу.... 🤮🤮🤮 Удачи🤣
 

Необоснованные (без доказательств) обвинения
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы еще его анонсер не видели, это галимый скамер, не советую заказывать рекламу

1234.png
 
Не, ну л2хаб конечно молодцы, такой сайт хороший, что даже л2упс украл у них дизайн! И ещё смотрите-смотрите, все сервера почти в том же порядке, что и у л2хаба. Ну не клоуны ли? Л2упс, угомонись, глотай пыль и не позорься, на этом уровне тебе не быть.
1679594997005.png
1679595085000.png
 
Не, ну л2хаб конечно молодцы, такой сайт хороший, что даже л2упс украл у них дизайн! И ещё смотрите-смотрите, все сервера почти в том же порядке, что и у л2хаба. Ну не клоуны ли? Л2упс, угомонись, глотай пыль и не позорься, на этом уровне тебе не быть.
Посмотреть вложение 48516
Посмотреть вложение 48519
буд то любой другой анонсер выглядит по другому
в целом все анонсеры это высер)
 
Не, ну л2хаб конечно молодцы, такой сайт хороший, что даже л2упс украл у них дизайн! И ещё смотрите-смотрите, все сервера почти в том же порядке, что и у л2хаба. Ну не клоуны ли? Л2упс, угомонись, глотай пыль и не позорься, на этом уровне тебе не быть.
Посмотреть вложение 48516
Посмотреть вложение 48519
Я вот даже не знаю, что сказать. Если буквально пару страниц назад, я прямо сказал, что это дешевая копия не имеет к нам никакого отношения. Я еще раз спрошу, чем вызван такой градус негатива с вашей стороны в нашу сторону. Я все еще жду любой конструктивный ответ

Вы еще его анонсер не видели, это галимый скамер, не советую заказывать рекламу

Посмотреть вложение 48514
Это не наш сайт. Мы к нему не имеем никакого отношения, о чем я сказал пару страниц назад. Все наши контакты указаны на первой странице

Шикарный бот :pandaredlol:
С серверами которые и так все знают
А список всех серверов которые там есть по подбору те же сервера о которых мы знаем :pandaredlol:
Какой лютый кринж вфигарить одни известные сервера и подавать это под соусом аннонсер.
Вся суть короче
Не очень понял претензии. Надо добавлять сервера о которых никто не знает и не слышал? Добавление в нашего бота абсолютно бесплатно, любой админ может с нами связаться и мы обязательно добавим его сервер. Но да у нас есть и платные размещения.

Зашёл в телегу.... 🤮🤮🤮 Удачи🤣
А что конкретно не так?) Я рад любой конструктивной критике, поможет нам стать лучше)

Какой лютый кринж вфигарить одни известные сервера и подавать это под соусом аннонсер.
Покажите еще анонсеры, где бесплатно размещаются такие проекты как Elmorelab, l2reborn и другие. Какой смысл вы вкладываете в слово анонсер? может быть я как то не так его понимаю

Не, ну л2хаб конечно молодцы, такой сайт хороший, что даже л2упс украл у них дизайн! И ещё смотрите-смотрите, все сервера почти в том же порядке, что и у л2хаба. Ну не клоуны ли? Л2упс, угомонись, глотай пыль и не позорься, на этом уровне тебе не быть.
Посмотреть вложение 48516
Посмотреть вложение 48519
Можно было потратить чуть больше времени на ресерч и чуть меньше времени на токсичные посты и тогда можно было бы в целом сразу понять, что это не наш сайт

Кстати, прямо сейчас мы работаем над нашей веб версией анонсера. Мы открыты к любым предложениям и идеям. Денежку платим. Бюджет до $3000. Контакты по которым можно писать в первом сообщении. Скидывайте сразу ваши портфолио если вам интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Покажите еще анонсеры, где бесплатно размещаются такие проекты как Elmorelab, l2reborn и другие. Какой смысл вы вкладываете в слово анонсер? может быть я как то не так его понимаю
Я о том что это равносильно ТОП ПОИСКОВИКИ для тех кто не знал :pandaredlol: :
Google
Yandex
Baidu
Mail.ru
Bing
Пользуйтесь на здоровье. Пойду создам сайт с топ поисковиками.
 
Я о том что это равносильно ТОП ПОИСКОВИКИ для тех кто не знал :pandaredlol: :
Google
Yandex
Baidu
Mail.ru
Bing
Пользуйтесь на здоровье. Пойду создам сайт с топ поисковиками.
Смотрите. Это все вопрос трафика, верно? Есть ли он у нас? да есть, мы предоставляем полную статистику по запросу. Так же вы можете самостоятельно зайти в наше открытое портфолио, которое указано в первом сообщении, и посчитать сколько мы тратим на рекламу и привлечение аудитории. Можете ли вы сами настроить рекламу таким образом, что вам не нужно прибегать к помощи сторонних сайтов - анонсеров? ну возможно да. Как я уже говорил выше, мы размещаем в том числе и на бесплатной основе сервера и никого не принуждаем. А топовые проекты без доната, мы добавляем и в премиум бесплатно. Если вы умеете хорошо настраивать рекламу в ресурсах которые вы указали, я только рад буду платить вам деньги, свяжитесь со мной в личку в телеге.
 
Я вот даже не знаю, что сказать. Если буквально пару страниц назад, я прямо сказал, что это дешевая копия не имеет к нам никакого отношения. Я еще раз спрошу, чем вызван такой градус негатива с вашей стороны в нашу сторону. Я все еще жду любой конструктивный ответ
В том то и соль, что непонятно кто копия)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не, ну л2хаб конечно молодцы, такой сайт хороший, что даже л2упс украл у них дизайн! И ещё смотрите-смотрите, все сервера почти в том же порядке, что и у л2хаба. Ну не клоуны ли? Л2упс, угомонись, глотай пыль и не позорься, на этом уровне тебе не быть.
Посмотреть вложение 48516
Посмотреть вложение 48519
что на счет вас? или тут не принято признавать ошибку и извиняться?
 
Я о том что это равносильно ТОП ПОИСКОВИКИ для тех кто не знал :pandaredlol: :
Google
Yandex
Baidu
Mail.ru
Bing
Пользуйтесь на здоровье. Пойду создам сайт с топ поисковиками.
Часто разная аудитория обитает в разных местах ;)
Для того чтобы попасть в нормальные выдачи с которых будет полезный трафик с Google и Яндекс, надо и время и понимание того что делается, а в большинстве случаев у проектов ни того, ни другого ;)
По этому и пользуются аннонсерами с чуть различной аудиторие, которые уже сами разобрали все полезные ключевики - да и приучили часть постоянно или сезонно играющего народа к ним.
Будет ли таким l2hub (в телеге) - вопрос
но занят им и занят - чего орать то.
Кроме него то есть хоть кто-то с подобным работающим уже?
А это часть аудитории которая хоть что-то может стоить и в плане возможного пополнения онлайна под старт и в плане доната
даже если 10-20 тел оттуда прийдет.
Но ему явно надо метод набора аудитории придумать .
Именно по л2 где бы он в ТГ смог набрать народ даже выкупив посты - мест вроде и нету. Стримерам запихивать конечно можно, но это малый охват очень.

Ясное дело asterios и прочим из древних - кто занял часть поиска намертво - вообще все эти пляски с аннонсерами не нужны, у них сарафаном все разносит по интересующимся.
 
Часто разная аудитория обитает в разных местах ;)
Для того чтобы попасть в нормальные выдачи с которых будет полезный трафик с Google и Яндекс, надо и время и понимание того что делается, а в большинстве случаев у проектов ни того, ни другого ;)
По этому и пользуются аннонсерами с чуть различной аудиторие, которые уже сами разобрали все полезные ключевики - да и приучили часть постоянно или сезонно играющего народа к ним.
Будет ли таким l2hub (в телеге) - вопрос
но занят им и занят - чего орать то.
Кроме него то есть хоть кто-то с подобным работающим уже?
А это часть аудитории которая хоть что-то может стоить и в плане возможного пополнения онлайна под старт и в плане доната
даже если 10-20 тел оттуда прийдет.
Но ему явно надо метод набора аудитории придумать .
Именно по л2 где бы он в ТГ смог набрать народ даже выкупив посты - мест вроде и нету. Стримерам запихивать конечно можно, но это малый охват очень.

Ясное дело asterios и прочим из древних - кто занял часть поиска намертво - вообще все эти пляски с аннонсерами не нужны, у них сарафаном все разносит по интересующимся.
На данный момент мы привлекаем аудиторию за счет рекламы в других телеграм каналах, их и правда не очень много, но нам удалось собрать уже 2295 человек на текущий момент. Так же у нас есть реферальная система с денежными призами, которая тоже хорошо себя показывает. Мы делали тесты по настройке таргета, но отследить до конца целевое действие в телеге пока не получилось, в планах еще есть варианты. Потратили мы на привлечение аудтории уже почти 300 000 рублей. Все это можно легко проверить в нашем открытом портфолио. А разместится в нашем боте можно абсолютно бесплатно. Так что я вообще не понимаю хейта и негатива и откровенного вранья со стороны некоторых участников форума.
 
Сколько они будут окупаться?)
Год?)
Допусти даже если год, это долго? а если 2? Если у вас есть идея и бизнес план более рентабельного бизнеса, я буду рад ее выслушать и проинвестировать деньги
 
На данный момент мы привлекаем аудиторию за счет рекламы в других телеграм каналах, их и правда не очень много, но нам удалось собрать уже 2295 человек на текущий момент. Так же у нас есть реферальная система с денежными призами, которая тоже хорошо себя показывает. Мы делали тесты по настройке таргета, но отследить до конца целевое действие в телеге пока не получилось, в планах еще есть варианты. Потратили мы на привлечение аудтории уже почти 300 000 рублей. Все это можно легко проверить в нашем открытом портфолио. А разместится в нашем боте можно абсолютно бесплатно. Так что я вообще не понимаю хейта и негатива и откровенного вранья со стороны некоторых участников форума.
Где можно посмотреть ваше портфолио? Хочу все проверить
 
Где можно посмотреть ваше портфолио? Хочу все проверить
В первом сообщении. Я если честно думаю даже больше, с учетом выплаченных денег за конкурсы и розыгрыши, думаю я не все учел в голове
 
Накрутил подписоты, профит, пора рубить бабло)

Рассматривал рекламу, но для меня сделали анализ, и это увы деньги на ветер.
 
Назад
Сверху Снизу