Реклама с L2Hub - первый телеграмм анонсер серверов.

О нас:

– первый анонсер серверов прямо в телеграме. Телеграм это последний островок свободы на просторах L2. Представить игрока, стримера без аккаунта в телеге — просто невозможно. Работая с нами, вы получаете доступ к самой лояльной и заинтересованной аудитории.

За время работы мы собрали более 2000 подписчиков и 500 активных пользователей ежедневно. План на год: >10000 подписчиков. Я бы мог нарисовать тут цифры по больше. Но зачем? Мы единственные кто вообще не крутит подписчиков. Каждую неделю мы заливаем контекст, закупаемся рекламой у топовых стримеров BoHpts, Satyricon, Weron, FlamesFire, GuKa4, FocusDeath а так же работаем по взаимному пиару. Любой желающий может ознакомится с нашем

Мы не давно запустились. И в поиске наших первых клиентов. Помимо кучи бонусов и скидок, вы получите самое главное, наше лояльное отношение. Мы всегда доступны и на связи, вылежим ваш проект с ног до головы.

Наши услуги:
- Размещение в разделе Премиум, всего 8 мест
- Публикация анонс на всю аудиторию бота
- Проведение совместного розыгрыша

Более подробно о наших рекламных возможностях можете ознакомиться по
Чтобы добавить сервер или задать вопрос пишите нам в

Также можем провести качественную рекламную кампанию в телеграме. Возьмем всю скучную рутину на себя. Напишем сильный текст, придумаем креатив, сделаем продающий банер. Соберем инфу и подготовим подробный отчет. Мы точно сможем вам сказать где стоит закупать рекламу, а где аудитория накручена. Сможем назвать цену за подписчика практически у любого инфлюенсера. Мы пользуемся всеми платными возможностями телеги.

Прямо сейчас мы активно развиваем наш телеграм канала в котором уже более 2000 подписчиков, каждый день у нас размещаются как соло игроки так и топовые паки/кланы.
Посмотреть вложение 46957
Делайте совместки с серверами на акции для игроков, би ту би, вы рекламу, мы акцию на колы и тд тп. Тогда у вас будет охват комьюнити, а так пока не совсем понятно как я соло игрок о вас бы узнал, или на клей мне качать тг, если я письма через почту России отправляю.
 

Делайте совместки с серверами на акции для игроков, би ту би, вы рекламу, мы акцию на колы и тд тп. Тогда у вас будет охват комьюнити, а так пока не совсем понятно как я соло игрок о вас бы узнал, или на клей мне качать тг, если я письма через почту России отправляю.
Попробуем договориться с почтой россии, и сделать специальные марки с нашим лого) А так да, идея отличная, спасибо
 
Немного инфографики по

инфорграфика.jpg
 
Ну с компа возможно. А с телефона лично мне удобней пользоваться телегой. Кому бот удобен его можно закрепить, чтобы долго не искать, как в целом и любой полезный канал. Да приходиться в боте нажимать кнопки, тут конечно не без этого, но если для вас это сильно напряжно, мы не заставляем. Помимо самого бота, у нас есть и другие возможности для взаимодействия с аудиторией. Да и на самом деле над сайтом мы так же работаем, хотим сделать что-то оригинальное. Мне так же показалось, что вы не зашли в бота, потому что 3 свободных мест у нас нет уже давно, вроде даже и не было со старта. А за текст спасибо, я старался
В любом случае при переходе к интересующему серверу - будет запущен браузер. Так что такой себе аргумент, уж простите. ;)

А хейта в сторону ТС`а вообще не понимаю. Пытается развивать что-то в ТГ и хорошо.
По крайней мере это не очередной :D
 
Я пытался оттереть грязь с монитора, пока не понял, что это - ьi.
Посмотреть вложение 47230
Когда я быстро могу скопировать ы где-то, то использую.
Но она об
ычно еще вот так делает, и потом все єто править. короче лень)
 
В любом случае при переходе к интересующему серверу - будет запущен браузер. Так что такой себе аргумент, уж простите. ;)

А хейта в сторону ТС`а вообще не понимаю. Пытается развивать что-то в ТГ и хорошо.
По крайней мере это не очередной :D
а вы только что подали мне интересную идею, сделать регистрацию на сервер прям внутри телеги) штош время поработать, узнаю возможно ли это технически)
 
а вы только что подали мне интересную идею, сделать регистрацию на сервер прям внутри телеги) штош время поработать, узнаю возможно ли это технически)
Тут где-то даже гайд есть как єто сделать)
 
А как будут отслеживаться игроки которые перешли по ссылки с ютм меткой? неужели с телефона будут регистрироваться?
Ни для кого не секрет что много где, в том числе в гугле/яндексе отключают показы на моб устройствах, т.к не совсем целевой трафик получается
 
А как будут отслеживаться игроки которые перешли по ссылки с ютм меткой? неужели с телефона будут регистрироваться?
Ни для кого не секрет что много где, в том числе в гугле/яндексе отключают показы на моб устройствах, т.к не совсем целевой трафик получается
Ну лично я не очень понимаю проблему регистрации с телефона. Но да, знаю что многие отключают мобильные показы. Мне кажется вопрос не совсем правильно стоит. Представьте вы админ проекта и видите, что к вам идет много трафика через мобильные устройства, но ваше целевое действие "регистрация" не выполняется? Какие выводы вы сделаете? будете обвинять анонсер? Регистрация зависит от множества факторов.

Помимо этого такими соц.сетями как ютуб, вк, фб и конечно же телегой, люди давно пользуются и с пк.

Есть ли у нас траффик? да есть. Могу ли я вам обещать регистрации? нет, не могу и не делаю этого. Но я верю в конверсию. Мы тратим значительные суммы на рекламу, наше портфолио открыто для всех желающих и каждому клиенту я предоставляю самую актуальную статистику.

Кроме того, у нас есть множество других, уникальных для анонсеров, возможностей взаимодействия с аудиторией: рассылки, опросы, розыгрыши. Мы можем даже сделать рассылку только тем, кто выбирал определенные хроники. И все это входит в стоимость рекламы.

Вывод: считаю ли я, что реклама у нас окупается? Да я так считаю и могу отчитаться за каждого подписчика.
 
Помимо этого такими соц.сетями как ютуб, вк, фб и конечно же телегой, люди давно пользуются и с пк.
Опять таки на кой буй заходить в ваш тг канал с компа если в разы проще зайти на браузер анонсер.
 
Опять таки на кой буй заходить в ваш тг канал с компа если в разы проще зайти на браузер анонсер.
Я уже отвечал. Ну например лично мне и очень большому кругу моих знакомых, телега заменила все соц.сети и браузеры. Вам проще зайти в браузер, а кому то в телегу. Помимо самого анонсера, у нас есть возможность сделать качественную рассылку на максимально вовлеченную аудиторию. Да и опять же, да с мобилки будет удобней, но я не понимаю, почему с телефона трафик будет не релевантный. Может быть мне тут объяснят? я только рад буду узнать что-то новое. Я думаю правильно задать вопрос "есть ли у нас трафик?" и я на него уже отвечал, да есть
 
Частушки новый тренд в рекламе
 
при всем уважении, на свете есть другой hub (дизайн которого вы у них спёрли) и там намного интереснее контент :)
 
при всем уважении, на свете есть другой hub (дизайн которого вы у них спёрли) и там намного интереснее контент :)
язык фактов. Но это вы еще не видели все наши креативы) кто знает, что будет дальше ;)
 
Назад
Сверху Снизу