Реклама с L2Hub - первый телеграмм анонсер серверов.


Появились первые мошенники, которые просто украли наше название и лого и то очень криво. Рекомендую избегать данный ресурс, ссылки скидывать не буду, скорее всего их цель просто украсть ваши деньги. Наш сайт все еще в разработке, и мы обязательно о нем сообщим в этой теме. Все настоящие контакты указаны в первом сообщении
Чел ты серьезно? А ничего что ты тоже спи*л и лого и название? Просто поменял 1 слово . Молчал бы в трубочку чесн слово .
 
и мы не добавляем всех подряд ради денег. Вы можете сейчас зайти в бота и назвать мне хотя бы один унылый сервер?
Могу, но не буду. Боюсь тут обидки начнутся.

Но мы то оба все знаем и понимаем.
Например одно из: 07 01 23 в сторону тебя ушло 40к рублей, с пометкой л2хаб.Читать тебя определенно забавно, особенно когда все известно.

А ещё, если не ошибаюсь, у тебя же есть игровой ник, мало-мальски известный среди игроков, который ты не афишируешь, верно?

P.S. Ты определенно не в том комунити пришел рассказывать куллстори о своей честной работе, малютка. Займись сначала инфобезопасностью.
 
Могу, но не буду. Боюсь тут обидки начнутся.

Но мы то оба все знаем и понимаем.
Например одно из: 07 01 23 в сторону тебя ушло 40к рублей, с пометкой л2хаб.Читать тебя определенно забавно, особенно когда все известно.

А ещё, если не ошибаюсь, у тебя же есть игровой ник, мало-мальски известный среди игроков, который ты не афишируешь, верно?

P.S. Ты определенно не в том комунити пришел рассказывать куллстори о своей честной работе, малютка. Займись сначала инфобезопасностью.
Продолжение истории стоит ждать?:)
 
Могу, но не буду. Боюсь тут обидки начнутся.

Но мы то оба все знаем и понимаем.
Например одно из: 07 01 23 в сторону тебя ушло 40к рублей, с пометкой л2хаб.Читать тебя определенно забавно, особенно когда все известно.

А ещё, если не ошибаюсь, у тебя же есть игровой ник, мало-мальски известный среди игроков, который ты не афишируешь, верно?

P.S. Ты определенно не в том комунити пришел рассказывать куллстори о своей честной работе, малютка. Займись сначала инфобезопасностью.
требуем продолжение)
 
Согласен, интересно)
 
Появились первые мошенники, которые просто украли наше название и лого и то очень криво. Рекомендую избегать данный ресурс, ссылки скидывать не буду, скорее всего их цель просто украсть ваши деньги. Наш сайт все еще в разработке, и мы обязательно о нем сообщим в этой теме. Все настоящие контакты указаны в первом сообщении
так и вьі украли название)
Не?)
Вот есть проект с таким же названием)
Ой....
 
Чел ты серьезно? А ничего что ты тоже спи*л и лого и название? Просто поменял 1 слово . Молчал бы в трубочку чесн слово .
Мы проделали огромную работу, закупили много рекламы, потратили много денег. Сделали хороший продукт. К самому названию у меня нет претензий. Я зашел на сайт, увидел не качественный продукт, и сделал выводы, что у проекта мошеннические цели. буду рад ошибаться.

Могу, но не буду. Боюсь тут обидки начнутся.
не каких обид. Можете назвать проект, и аргументировать свою точку зрения.
Но мы то оба все знаем и понимаем.
Например одно из: 07 01 23 в сторону тебя ушло 40к рублей, с пометкой л2хаб.Читать тебя определенно забавно, особенно когда все известно.
Вы что-то перепутали. Мне нечего не известно об этой дате и сумме.
А ещё, если не ошибаюсь, у тебя же есть игровой ник, мало-мальски известный среди игроков, который ты не афишируешь, верно?
Ошибаетесь. В команде несколько человек и никто ничего не скрывает.
P.S. Ты определенно не в том комунити пришел рассказывать куллстори о своей честной работе, малютка. Займись сначала инфобезопасностью.
не очень понимаю в чем работа не честная, зачем мне переживать за кибербезопасность и о каких именно кул стори речь. Но вы всегда можете конструктивно все расписать, буду рад ответить

так и вьі украли название)
Не?)
Вот есть проект с таким же названием)
Ой....
Еще раз, я не претендую на оригинальность названия. Мы все работаем на рынке фришард. Данный инст вижу первый раз, не похоже что он как то связан с л2.
 
Еще раз, я не претендую на оригинальность названия. Мы все работаем на рынке фришард. Данный инст вижу первый раз, не похоже что он как то связан с л2.
Тогда прекрати кого либо называть без оснований мошенниками
заявлений дохера, а толку нихера
 
Тогда прекрати кого либо называть без оснований мошенниками
заявлений дохера, а толку нихера
В целом разумное замечание.

Согласен, интересно)
Тоже очень интересно, учитывая что и 40к как бы не лишние бы были тоже)
 
Могу, но не буду. Боюсь тут обидки начнутся.

Но мы то оба все знаем и понимаем.
Например одно из: 07 01 23 в сторону тебя ушло 40к рублей, с пометкой л2хаб.Читать тебя определенно забавно, особенно когда все известно.

А ещё, если не ошибаюсь, у тебя же есть игровой ник, мало-мальски известный среди игроков, который ты не афишируешь, верно?

P.S. Ты определенно не в том комунити пришел рассказывать куллстори о своей честной работе, малютка. Займись сначала инфобезопасностью.
В вальхалле все честно работали? ;) Сколько там ЗП была при донате в 140кк с ремастерида?
 
уже писал и повторю только дибил купит рекламу в данной конторе ибо контора еще тот шлак
 
уже писал и повторю только дибил купит рекламу в данной конторе ибо контора еще тот шлак
А можно добавить чуть чуть конструктива? А то не очень понятен ваш негатив и почему вашему мнению стоит доверять
 
В целом по вашим последним публикациям напрашивается определенный вывод вывод.png
 
уже писал и повторю только дибил купит рекламу в данной конторе ибо контора еще тот шлак
А вы в какой конторе покупаете? =)
Или без рекламы все взлетает на ура?

А к L2HUB - ну хотя бы 1) telega.im добавьтесь 2) Нельзя пачками рассылки делать, это неуважительно как к тем кто заказывает, так и пользователям
Ну набрали на рассылку штук 5 и всех разом в одно и то же время фигачить да еще и ночью, это ....
 
А к L2HUB - ну хотя бы 1) telega.im добавьтесь 2) Нельзя пачками рассылки делать, это неуважительно как к тем кто заказывает, так и пользователям
Ну набрали на рассылку штук 5 и всех разом в одно и то же время фигачить да еще и ночью, это ....
У нас вроде не было ни одной рассылки ночью. На счет первого пункта, гляну сегодня, спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шикарный бот :pandaredlol:
С серверами которые и так все знают
А список всех серверов которые там есть по подбору те же сервера о которых мы знаем :pandaredlol:
Какой лютый кринж вфигарить одни известные сервера и подавать это под соусом аннонсер.
Вся суть короче
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу