Реклама с L2Hub - первый телеграмм анонсер серверов.

L2hub

Единомышленник
Участник
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
110

О нас:

– первый анонсер серверов прямо в телеграме. Телеграм это последний островок свободы на просторах L2. Представить игрока, стримера без аккаунта в телеге — просто невозможно. Работая с нами, вы получаете доступ к самой лояльной и заинтересованной аудитории.

За время работы мы собрали более 2000 подписчиков и 500 активных пользователей ежедневно. План на год: >10000 подписчиков. Я бы мог нарисовать тут цифры по больше. Но зачем? Мы единственные кто вообще не крутит подписчиков. Каждую неделю мы заливаем контекст, закупаемся рекламой у топовых стримеров BoHpts, Satyricon, Weron, FlamesFire, GuKa4, FocusDeath а так же работаем по взаимному пиару. Любой желающий может ознакомится с нашем

Мы не давно запустились. И в поиске наших первых клиентов. Помимо кучи бонусов и скидок, вы получите самое главное, наше лояльное отношение. Мы всегда доступны и на связи, вылежим ваш проект с ног до головы.

Наши услуги:
- Размещение в разделе Премиум, всего 8 мест
- Публикация анонс на всю аудиторию бота
- Проведение совместного розыгрыша

Более подробно о наших рекламных возможностях можете ознакомиться по
Чтобы добавить сервер или задать вопрос пишите нам в

Также можем провести качественную рекламную кампанию в телеграме. Возьмем всю скучную рутину на себя. Напишем сильный текст, придумаем креатив, сделаем продающий банер. Соберем инфу и подготовим подробный отчет. Мы точно сможем вам сказать где стоит закупать рекламу, а где аудитория накручена. Сможем назвать цену за подписчика практически у любого инфлюенсера. Мы пользуемся всеми платными возможностями телеги.

Прямо сейчас мы активно развиваем наш телеграм канала в котором уже более 2000 подписчиков, каждый день у нас размещаются как соло игроки так и топовые паки/кланы.
пост.jpg
 

Уже было лет 5 назад такое, не зашло. Может сейчас зайдёт. Те игроки в л2 которые в постоянном поиске новых серверов особо не нуждаются в каких то анонсерах или рейтингах или телеграм ботах, им админы пишут сами, и разговор начинается с обсуждения стоимости за неделю игры. Все остальные простые смертные это либо любители "ностальгии" которые ищут сервера в гугле\яндексе либо заходят по памяти на л2топ. Не совсем понимаю какая целевая аудитория должна быть у такого ТГ бота. Но точно понятно кому продавать услуги такого ТГ бота, хотя целесообразности в этом минимум. Лучше в сторону гта5\samp гляньте там денег примерно в 10 раз больше а нормальных рейтингов по факту и нет. Сервера конечно не так часто там открываются но в целом как дополнительная ветка развития - попробуйте. Для понимания люди которые гта5 серьезно занимаются это те кто приезжают в современный айтишный офис на 9 утра, брифинг, летучки, отчётка , всё по Scrum методологии, отдел саппорта, отдел девов, отдел дизайна, менторы, наставники, коучинг ,корпоративы, вечеринки. Там у ребят всё серьезно, за год лям баксов делают на ебучей пиратской ГТА5)

Удачи ;)
 
Осспади, опять эти паразиты повылезали, которые свои анонсеры уже в ТГ суют.

Жуки, которые продают 1-2-3-10 места за деньги, что бы унылые сервера весели в топах и захламляли рынок. Телеграм и так работает как топы - по кол-ву участников и ключевым запросам реально найти любое сообщество и самому выбрать популярный проект, а не смотреть в продажном топе, какой очередной "легендарный сервер" поставил на первое место жадный владелец тг канала-анонсера. И ведь удобно - для тг канала и вкладываться никуда не нужно, а вы и рады такой удаче.
 
Уже было лет 5 назад такое, не зашло. Может сейчас зайдёт. Те игроки в л2 которые в постоянном поиске новых серверов особо не нуждаются в каких то анонсерах или рейтингах или телеграм ботах, им админы пишут сами, и разговор начинается с обсуждения стоимости за неделю игры. Все остальные простые смертные это либо любители "ностальгии" которые ищут сервера в гугле\яндексе либо заходят по памяти на л2топ. Не совсем понимаю какая целевая аудитория должна быть у такого ТГ бота. Но точно понятно кому продавать услуги такого ТГ бота, хотя целесообразности в этом минимум. Лучше в сторону гта5\samp гляньте там денег примерно в 10 раз больше а нормальных рейтингов по факту и нет. Сервера конечно не так часто там открываются но в целом как дополнительная ветка развития - попробуйте. Для понимания люди которые гта5 серьезно занимаются это те кто приезжают в современный айтишный офис на 9 утра, брифинг, летучки, отчётка , всё по Scrum методологии, отдел саппорта, отдел девов, отдел дизайна, менторы, наставники, коучинг ,корпоративы, вечеринки. Там у ребят всё серьезно, за год лям баксов делают на ебучей пиратской ГТА5)

Удачи ;)
Это все вопрос трафика. Наша целевая аудитория это игроки л2, который пользуются телегой, а значит почти каждый игрок л2, все просто. Мы понимаем как собрать аудиторию и как удержать. У нас есть все нужные инструменты для анализа, а так же больше возможностей взаимодействия с аудиторией в отличии от обычного анонсера. И вы слегка ошибаетесь на счет анонсеров и точно на счет л2топ, самый популярный сайт сейчас это l2oops. На счет гта5 с вами во многом согласен, разве что лям баксов не проблема и для тир-1 серверов по л2, а так мы только начали развиваться в этом направлении, все впереди

Осспади, опять эти паразиты повылезали, которые свои анонсеры уже в ТГ суют.

Жуки, которые продают 1-2-3-10 места за деньги, что бы унылые сервера весели в топах и захламляли рынок. Телеграм и так работает как топы - по кол-ву участников и ключевым запросам реально найти любое сообщество и самому выбрать популярный проект, а не смотреть в продажном топе, какой очередной "легендарный сервер" поставил на первое место жадный владелец тг канала-анонсера. И ведь удобно - для тг канала и вкладываться никуда не нужно, а вы и рады такой удаче.
Сразу видно, вы даже не заходили в наш анонсер. Мы добавляем все сервера в ручную, при этом тщательно проверяем каждый. Мест в боте ограничено и мы не добавляем всех подряд ради денег. Вы можете сейчас зайти в бота и назвать мне хотя бы один унылый сервер? А на счет "вкладываться" это очень забавно, откройте наше портфолио и посмотрите сколько мы тратим на рекламу каждую неделю, прежде чем делать такие поспешные выводы.
 
Наша целевая аудитория это игроки л2, который пользуются телегой, а значит почти каждый игрок л2, все просто.
Ой бред, у нас в клане 30 человек, ни один телегой не пользуется, тем более для поиска сервера)))
 
Ой бред, у нас в клане 30 человек, ни один телегой не пользуется, тем более для поиска сервера)))
я же уточнил, что почти каждый, я думаю вы не будете отрицать, что сейчас телега один из самых популярных мессенджеров, если не самый? Помимо анонсов серверов, мы работаем над другим функционалом, как я уже писал, мы недавно запустились и только в начале нашего пути, у нас много крутых идей на будущее. Каждую неделю мы проводим различные розыгрыши, иногда постим мемасики. Да и никого насильно мы же не заставляем подписываться)

P.S: а что за клан у вас? где играете? прям ни один из вас не пользуется телегой?
 
Для поиска серверов точно нет)
 
Для поиска серверов точно нет)
ну вот, уже другое дело, ну дак никогда не поздно начать)Если сервера не ищите, то мемасики то точно любите? А что за клан у вас? Где играете?

для л2хаб.jpg
 
ну вот, уже другое дело, ну дак никогда не поздно начать)Если сервера не ищите, то мемасики то точно любите? А что за клан у вас? Где играете?
Ищите подписоту себе? Играем на 4 хрониках
 
Честно, проще в разы зайти на л2упс который сразу с истории выкидывает и глянуть в разы больше серверов, чем ваш бот. Очень уныло. Сначала нужно зайти в телегу, потом найти с кучи каналов именно ваш, начать что то там жмякать в этом боте , чтобы показало мне 5 премиум серверов и 3 свободных места. Уныло господа и очень очень много воды, тексты вы умеете писать
 
я же уточнил, что почти каждый, я думаю вы не будете отрицать, что сейчас телега один из самых популярных мессенджеров, если не самый? Помимо анонсов серверов, мы работаем над другим функционалом, как я уже писал, мы недавно запустились и только в начале нашего пути, у нас много крутых идей на будущее. Каждую неделю мы проводим различные розыгрыши, иногда постим мемасики. Да и никого насильно мы же не заставляем подписываться)

P.S: а что за клан у вас? где играете? прям ни один из вас не пользуется телегой?
У меня клан в районе 5-6 пачек (попеременно). За хорошие деньги собираем 9-10 фп, если админ дает плам зарплаты.
По говнофришардам периодически бегаю, собираю соло-клан, нормальных людей оставляют себе в пачках.
И никто из ребят о вас тоже не слышал.
Количество подписоты в канал за полтора месяца в 2к+ явно указывает на накрутку.
Взять тотже чат л2 в тг с одного из самых популярных групп в ВК про л2 - там всего 400 рыл. Но они 100% живые и играющие. А у вас 2к непонятно кого. В вашей группе нет комментов, нет открытости, что прямо указывает на жесткое количество ботов в группе.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Ищите подписоту себе? Играем на 4 хрониках
вы же не пользуетесь телегой

Честно, проще в разы зайти на л2упс который сразу с истории выкидывает и глянуть в разы больше серверов, чем ваш бот. Очень уныло. Сначала нужно зайти в телегу, потом найти с кучи каналов именно ваш, начать что то там жмякать в этом боте , чтобы показало мне 5 премиум серверов и 3 свободных места. Уныло господа и очень очень много воды, тексты вы умеете писать
Ну с компа возможно. А с телефона лично мне удобней пользоваться телегой. Кому бот удобен его можно закрепить, чтобы долго не искать, как в целом и любой полезный канал. Да приходиться в боте нажимать кнопки, тут конечно не без этого, но если для вас это сильно напряжно, мы не заставляем. Помимо самого бота, у нас есть и другие возможности для взаимодействия с аудиторией. Да и на самом деле над сайтом мы так же работаем, хотим сделать что-то оригинальное. Мне так же показалось, что вы не зашли в бота, потому что 3 свободных мест у нас нет уже давно, вроде даже и не было со старта. А за текст спасибо, я старался

У меня клан в районе 5-6 пачек (попеременно). За хорошие деньги собираем 9-10 фп, если админ дает плам зарплаты.
По говнофришардам периодически бегаю, собираю соло-клан, нормальных людей оставляют себе в пачках.
И никто из ребят о вас тоже не слышал.
Количество подписоты в канал за полтора месяца в 2к+ явно указывает на накрутку.
Взять тотже чат л2 в тг с одного из самых популярных групп в ВК про л2 - там всего 400 рыл. Но они 100% живые и играющие. А у вас 2к непонятно кого. В вашей группе нет комментов, нет открытости, что прямо указывает на жесткое количество ботов в группе.
За каждого подписчика могу отчитаться. Накрутить ботов в телеграм бота я не знаю как, ведь они не смогут проявлять активность, а я предоставляю полную статистику. Да и какой смысл мне крутить? ведь любой кто купит рекламу один раз, больше не вернется. Если бы вы так же перешли по ссылкам, что я указал, вы бы увидели откуда у нас 2к подписчиков и сколько мы на это потратили денег. На счет популярности паблика вк, если я правильно понял о каком речь, то очень тяжело судить, так как охваты постов не сравнимы с количеством подписчиков. К сожалению мы не можем включить комменты, это технически не позволяет функционал телеги, но мы обязательно сделаем отдельный канал для общения в будущем, это есть у нас в планах

У меня клан в районе 5-6 пачек (попеременно). За хорошие деньги собираем 9-10 фп, если админ дает плам зарплаты.
По говнофришардам периодически бегаю, собираю соло-клан, нормальных людей оставляют себе в пачках.
И никто из ребят о вас тоже не слышал.
Не удивлен, мы запустились недавно) Как называется ваш клан? Очень странно, что вы о нас не слышали, потому что наш банер есть почти у каждого крупного стримера. Если то, что вы говорите правда, я готов и у вас рекламу купить)

Кстати, спасибо за обратную связь, мы всегда открыты к конструктивной критике, это поможет нам стать лучше. Ни один пост я не удаляю, хотя есть такая возможность в своей темке
 
Сразу видно, вы даже не заходили в наш анонсер. Мы добавляем все сервера в ручную, при этом тщательно проверяем каждый. Мест в боте ограничено и мы не добавляем всех подряд ради денег. Вы можете сейчас зайти в бота и назвать мне хотя бы один унылый сервер? А на счет "вкладываться" это очень забавно, откройте наше портфолио и посмотрите сколько мы тратим на рекламу каждую неделю, прежде чем делать такие поспешные выводы.
Ну да, полностью отработанная схема анонсеров в начале 14-15 года - сначала мы размещаем бесплатно, потом мы развиваемся, а после - паразитируем на проектах, продавая условные бесконечные места в топ1.
*Л2оп\Л2упс вошли в чат.*

Уж мне то, как и другим в этом комьюнити можно не рассказывать о том, что, зачем и для чего.

P.S. Заявление ещё в полицию напиши, you know.
 
Ну да, полностью отработанная схема анонсеров в начале 14-15 года - сначала мы размещаем бесплатно, потом мы развиваемся, а после - паразитируем на проектах, продавая условные бесконечные места в топ1.
*Л2оп\Л2упс вошли в чат.*

Уж мне то, как и другим в этом комьюнити можно не рассказывать о том, что, зачем и для чего.

P.S. Заявление ещё в полицию напиши, you know.
Мало того что новый бот "анонсер" - так еще и место стоит 200 доларов... Даже л2оп меньше берет
 
Для поиска серверов точно нет)
А админу вообще не всё ровно откуда игроки идут? Хоть с ICQ, лишь бы деньги несли. По себе и своим знакомым скажу смело, все используют телегу. Конечно не для поиска сервера, так как площадок в ТГ таких нет/не было. Но если будут, я бы не против делать это через ТГ. Вопрос цены поднять конечно можно, она должна соответствовать живому трафику, но говорить что это мертвое дело... Ну хз. Любая реклама - это плюс, хоть с анонсера, хоть с тостера. Если трафик окупает затраты, то вообще всё ровно, телега это, или очередной анонс.
 
Прикольно, удобно, что-то новое. Главное развивать продукт, двигать в аудиторию и все получится. По рекламе, могу дать совет, как я вижу со стороны юзера. Я бы не обратил внимание вообще на этот баннер, ну анонсер и анонсер. Ваша основная фича что это анонсер в телеге, поэтому на баннере должно быть сразу это понятно, иначе это никому не интересно. Чтобы челу не вводить юрл, добавьте qr-код который он отсканирует и сразу попадет в бота.

1672837116996.png <<< это непонятно вообще, телки, п**но это круто, но вы не на том акцент делаете.
 
Держал я как-то в 11-12 году анонсер. Сейчас тупо захожу по первой ссылке в гугле, ибо содержание у всех анонсеров одинаковое, все друг с другом синхронизируются и все. Никакие группы, боты и прочее не нужны. Так что лучше все усилия по пабликам, телеграм ботам направили бы на сео оптимизацию. ИМХО большинство игроков на новые анонсеры приходят с первой ссылки в поисковике

З.Ы. Закос под порнхаб? серьезно?
 
Ну да, полностью отработанная схема анонсеров в начале 14-15 года - сначала мы размещаем бесплатно, потом мы развиваемся, а после - паразитируем на проектах, продавая условные бесконечные места в топ1.
*Л2оп\Л2упс вошли в чат.*

Уж мне то, как и другим в этом комьюнити можно не рассказывать о том, что, зачем и для чего.

P.S. Заявление ещё в полицию напиши, you know.
вы какой то слишком негативный, еще ничего не произошло а вы уже знаете все наперед как будет у нас работать. Думаю вы делаете слишком поспешные выводы, увидим в будущем как все будет

Мало того что новый бот "анонсер" - так еще и место стоит 200 доларов... Даже л2оп меньше берет
Цена строиться исходя из трафика. Мы знаем среднюю цену регистрации, мы видим активность людей. Помимо этого мы активно закупаем очень много рекламы, что отображено в нашем портфолио. Есть еще момент имиджевой рекламы, но дума можем это пока опустить. А в чем ваши претензии к телеграм ботам, а то не очень понимаю?

А админу вообще не всё ровно откуда игроки идут? Хоть с ICQ, лишь бы деньги несли. По себе и своим знакомым скажу смело, все используют телегу. Конечно не для поиска сервера, так как площадок в ТГ таких нет/не было. Но если будут, я бы не против делать это через ТГ. Вопрос цены поднять конечно можно, она должна соответствовать живому трафику, но говорить что это мертвое дело... Ну хз. Любая реклама - это плюс, хоть с анонсера, хоть с тостера. Если трафик окупает затраты, то вообще всё ровно, телега это, или очередной анонс.
Полностью с вами согласен, при размещении сервера мы добавляем UTM метки, и каждый проект может отследить метрику. И как я уже писал выше, раздел Премиум, это лишь один из вариантов взаимодействия с аудиторией. Я считаю, что телега недооцененный формат привлечения трафика и нам нравится первыми работать в таком формате.

Прикольно, удобно, что-то новое. Главное развивать продукт, двигать в аудиторию и все получится. По рекламе, могу дать совет, как я вижу со стороны юзера. Я бы не обратил внимание вообще на этот баннер, ну анонсер и анонсер. Ваша основная фича что это анонсер в телеге, поэтому на баннере должно быть сразу это понятно, иначе это никому не интересно. Чтобы челу не вводить юрл, добавьте qr-код который он отсканирует и сразу попадет в бота.

Посмотреть вложение 47090 <<< это непонятно вообще, телки, п**но это круто, но вы не на том акцент делаете.
Мы так и позиционируемся) и всем стримером добавили банера с QR кодами, спасибо за первый позитивный фидбек)

Держал я как-то в 11-12 году анонсер. Сейчас тупо захожу по первой ссылке в гугле, ибо содержание у всех анонсеров одинаковое, все друг с другом синхронизируются и все. Никакие группы, боты и прочее не нужны. Так что лучше все усилия по пабликам, телеграм ботам направили бы на сео оптимизацию. ИМХО большинство игроков на новые анонсеры приходят с первой ссылки в поисковике

З.Ы. Закос под порнхаб? серьезно?
Я не думаю, что нас можно сравнивать с другими анонсерами, возможно вы даже не заходили в наш. Мы решили сфокусироваться на телеграме. Для СЕО оптимизации нужен сайт, это есть в наших будущих планах

З.Ы. Закос под порнхаб? серьезно?
это сильно задело ваши чувства?

P.S. Заявление ещё в полицию напиши, you know.
следуйте правилам форума, а прежде чем делать какие либо поспешные выводы, ознакомились бы хотя бы с нашим продуктом.
 
Мы так и позиционируемся) и всем стримером добавили банера с QR кодами, спасибо за первый позитивный фидбек)
я имею в виду, что из рекламного баннера непонятно что это бот, кажется что это очередной анонсер бесполезный, интереса вызывает 0. Если добавить иконку или текст в телеге, что это телеграм бот анонсер, сразу юзер такой - о, прикольно, можно глянуть.
 
я имею в виду, что из рекламного баннера непонятно что это бот, кажется что это очередной анонсер бесполезный, интереса вызывает 0. Если добавить иконку или текст в телеге, что это телеграм бот анонсер, сразу юзер такой - о, прикольно, можно глянуть.
да я вас понял, если вы про банер в первом посте, то это просто один из вариантов рекламного банера, у нас есть много разных на любой вкус, а так же мемы. Не боимся экспериментировать так сказать горячийбанермем.jpg
 
Назад
Сверху Снизу