Реклама с L2Hub - первый телеграмм анонсер серверов.

язык фактов. Но это вы еще не видели все наши креативы) кто знает, что будет дальше ;)
А мне нравится идея, я тоже больше времени провожу в телеге, и для игрока было бы удобно рассылка именно в телегу, сидишь такой на работе, а тебе тилилинь на телефон, а там бац и крутой сервер открывается. А так бы вы могли его пропустить. Удачи.
 

А мне нравится идея, я тоже больше времени провожу в телеге, и для игрока было бы удобно рассылка именно в телегу, сидишь такой на работе, а тебе тилилинь на телефон, а там бац и крутой сервер открывается. А так бы вы могли его пропустить. Удачи.
Спасибо за позитивный фидбек. Тоже считаем что телега очень недооцененный источник траффика, просто к нему нужен правильный подход.
 
Омерзительно смотреть как гномка орку наяривает 😂
 
кому вообще придёт в голову писать рекламному боту?
 
Компания новая а цены космос я не рискну кидать хз кому такие суммы - а еще и Тг это сплошной бот контент у меня лично более 500+ контактов друзья и игроки и то сделал пару рассылок и прочитали еденицы
 
кто добровольно захочет подписываться на рекламу?
Если реклама качественная и нативная, то почему нет? Так же мы проводим каждую неделю розыгрыши с денежными призами. Ну и мы только запустились, у нас много планов по развитию. Прямо сейчас работаем над интересной игрой, которая будет встроена в бота.

Компания новая а цены космос я не рискну кидать хз кому такие суммы - а еще и Тг это сплошной бот контент у меня лично более 500+ контактов друзья и игроки и то сделал пару рассылок и прочитали еденицы
А как между собой связаны время создание компании и вопрос цены? Разве цена не должна складываться из качества предоставляемой услуги? Если говоря про ботов вы имели ввиду накрутку, то какой в ней смысл? Даже если купят один раз рекламу, больше не придут. Вы можете открыть наше открытое портфолио и посмотреть сколько мы тратим на рекламу. Мы можем отчитаться за каждого подписчика, ставим UTM метки и предоставляем подробную статистику.
 
Хз, какая то душка. Достаточно не плохая идея. Что то похожее мне приходило в голову, только сделать какой то анонсер с отзывами соло игроков и конст парти.
Например человек на саайте кидает заявку в кп, если он что то украл или еще что, прям на сайте ПЛ оставляет о нем отзыв, в принципе как и игрок который там играл, так сказать рейтинг игроков\групп\возможно даже кланов. Но я пока малоопытен в этих вопросах(начинающий разработчик), занялся бы этим вопросом.
В любом случае, удачи Вам в Ваших начинаниях.
 
Хз, какая то душка. Достаточно не плохая идея. Что то похожее мне приходило в голову, только сделать какой то анонсер с отзывами соло игроков и конст парти.
Например человек на саайте кидает заявку в кп, если он что то украл или еще что, прям на сайте ПЛ оставляет о нем отзыв, в принципе как и игрок который там играл, так сказать рейтинг игроков\групп\возможно даже кланов. Но я пока малоопытен в этих вопросах(начинающий разработчик), занялся бы этим вопросом.
В любом случае, удачи Вам в Ваших начинаниях.
Спасибо. Душка это даже хорошо, к критике мы готовы, а конструктивной даже рады, поможет нам стать лучше
 
Давно не было от нас новостей. Прямо сейчас работаем над сайтом. Кстати, если у вас есть интересные идеи, можете писать в телегу. Денежку платим за работу. А пока можете оценить крео от одного стримера, с которым мы работаем) Мы очень посмеялись.
 

Вложения

  • бозом красава.mp4
    20,2 МБ
Давно не было от нас новостей. Прямо сейчас работаем над сайтом. Кстати, если у вас есть интересные идеи, можете писать в телегу. Денежку платим за работу. А пока можете оценить крео от одного стримера, с которым мы работаем) Мы очень посмеялись.
Сижу в кабинете у директора на работе, черт дёрнул на видео нажать...первых 2 секунд хватило :ROFLMAO:
 
Появились первые мошенники, которые просто украли наше название и лого и то очень криво. Рекомендую избегать данный ресурс, ссылки скидывать не буду, скорее всего их цель просто украсть ваши деньги. Наш сайт все еще в разработке, и мы обязательно о нем сообщим в этой теме. Все настоящие контакты указаны в первом сообщении
 
Появились первые мошенники, которые просто украли наше название и лого и то очень криво. Рекомендую избегать данный ресурс, ссылки скидывать не буду, скорее всего их цель просто украсть ваши деньги. Наш сайт все еще в разработке, и мы обязательно о нем сообщим в этой теме. Все настоящие контакты указаны в первом сообщении
Что ты несёшь, о боже, какое ещё ваше, хоть бы не позорились
 
Назад
Сверху Снизу