Посоветуйте ДЦ

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
Открываю обычно сервера с онлайном до 400 чел
Обычно ставлю на OVH (не реклама), обычная ВДС, держит вроде всегда все норм.
Хочу открыть сервер покрупнее, (Онлайн 500-700)
Куда бы переехать ? штормы ?? ОВХ(игровые тарифы) ?? soyoustart.com (не реклама) ???
Или есть какие то альтернативы куда поставить что бы держал от ддоса который может обвалится на старте.
 
Dedicat OVH + грамотная настройка firewall.
 
Есть вариант сразу купить и не беспокоится ?
Я предоставляю дедики/вдс но в данный момент свободных нету. Поищи может кто продает но опять же лучше брать проверенную контору по скольку возьмешь у кого нибудь просто не настроенный OVH толку от него не будет. А самый надежный вариант это брать самому дедик и настраивать его это пожалуй самое нормальное:)
 
Себя советую, есть возможность взять VDS под защитой DDoS Guard за 1600 на неделю
OVH 1800р на месяц
кто меня знает, за свои услуги отвечаю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Себя советую, есть возможность взять VDS под защитой DDoS Guard за 1600 на неделю
OVH 1800р на месяц
кто меня знает, за свои услуги отвечаю
Да блин, что то мне кажется прийдет БУМ и ляжем мы с тобой, если я у тебя брать буду, есть еще варианты проверенные уже ???
 
Да блин, что то мне кажется прийдет БУМ и ляжем мы с тобой, если я у тебя брать буду, есть еще варианты проверенные уже ???
Ну запускались люди все отлично, и с 1000+ онлайна и 300+ онлайна
Ну еще пока не падал работаю с сентября прошлого года
 
вот вопрос по поводу l7 какие методы борьбы ?

Дорого и проверенно - ДДосгвард
 
Да проверено, что лучше не брать
ну а что будет лучше ? шторомы ? проМ ? - не думаю - лучше тогда игровой на овх + донастройка

Человеку надо - купил и забыл чтобы он не вникал в методы настройки защиты , и не лазил там
 
Как же мнения разбегаются, и где взять не пойми ))
 
Ну я посмотрю как у вас будет гореть, когда их защита не будет защищать к тому же вечные падения у них да и у игроков дикий пинг к ним.
Мы про DDoS-Guard.net говорим ?
 
Ну я посмотрю как у вас будет гореть, когда их защита не будет защищать к тому же вечные падения у них да и у игроков дикий пинг к ним.
А такое уже было у моих знакомых ))
 
Назад
Сверху Снизу