Помогите сделать с исходников Acis сборку готовую..

bublee

Путник
Пользователь
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Привет всем , помогите сделать из исходников Acis 374 - сборку готовую. буду благодарен.

исходы -
 
я так понимаю надо собрать? если да то держите
Скрытое содержимое для пользователя(ей): bublee
 
  • Мне нравится
Реакции: bublee

    bublee

    Баллов: 1
    спасибо
собрать не собрать , нужно чтобы стала как и все сборки , логин гейм папка. , а то тут не понятно что ))
 
собрать не собрать , нужно чтобы стала как и все сборки , логин гейм папка. , а то тут не понятно что ))
так а в чем проблема собственно? сурсы у Вас на руках, смотрите откуда и что ГС с ЛС подтягивают и разложите все по местам, если все будут делать за Вас - Вы ничему не научитесь
 
может у кого уже готовая сложеная есть ? на этих исходниках?
 
Возьми да скомпилируй, в чем проблема?
 
первый рас с такими вещами сталкиваюсь , потому конечно я не умеею сложить это все...
 
И какой правильный вывод с этого нужно сделать?
давай не будете умничать? , вспомните себя года так 4 назад , делали тоже самое и также само.. тут к гадалки не ходи так оно и было.
 
давай не будете умничать? , вспомните себя года так 4 назад , делали тоже самое и также само.. тут к гадалки не ходи так оно и было.
более чем уверен что у этого товарища так не было, смотрите конфиги, никто за Вас ничего собирать не будет бесплатно, не хотите думать сами - платите, не хотите платить - ищите информацию в гугле/яндексе или бросьте это дело
P.S. по теме, переведете на "пиво" - помогу
 
Назад
Сверху Снизу