Покупка нового железа


Ты же хейтил мак)))))))))))))) А сам сидишь на нем) Ну вот и спалился, яблокодрочер)
П.С. я тоже дрочер)
По этому и хейчу и желание его выкинуть с окна да так, что бы весь разбился. Говно ось с осью для домохозяек.
 
По этому и хейчу и желание его выкинуть с окна да так, что бы весь разбился. Говно ось с осью для домохозяек.
Портируй лучше л2 для мака) и какой-нибудь автоматический "порт" патчей на него - ох, как пирожки разлетится. А если туда майнер присобачишь - еще и бабла подзаработаешь) Маки хорошо майнят)
 
Andragor, ужасно майнят и через 3 дня он его только определил, что я поставил майнер на него. Всего 2hs
 
Andragor, ужасно майнят и через 3 дня он его только определил, что я поставил майнер на него. Всего 2hs
Ну, с учетом, что ты будешь первый, кто портанет л2 на мак, и придумаешь прогу, которая будет автоматом портить любые патчи под нее - у тебя бот-сеть неплохая будет)

А давайте все кто в теме тут активно спорит, скинут свои конфигурации?
А что че мы...
Посмотрим реально кто что юзает...
хз, из виндовс систем у меня только слабенькая хня для майнкрафта и л2 стоит
26355
 
А давайте все кто в теме тут активно спорит, скинут свои конфигурации?
А что че мы...
Посмотрим реально кто что юзает...
AMD Ryzen 7 1800X
ASUS PRIME X370-PRO
G.Skill Trident Z RGB 16GB
XFX Radeon RX570 RS Black Edition 8GB
Заказывал с CU всё, 589 евро комплектующие + 43 евро доставка и логистика. Амд дрочером не являюсь, просто на момент заказа это было самое оптимальное решение. Особенно по видеокартам, 1063 начинались от 197, а 1066 от 255 :)
До этого 4 года юзал i7 4770, продал, хотел взять i7 посвежее, но цены были просто космос...

Еще был небольшой опыт с треадриперром. Заказывал для знакомого. Вот этот проц мозги попарил знатно, начиная от нестандартного крепления кулера (хрен подберешь башню) и заканчивая сырым ПО и вечными проблемами с биосом. Плюс практически нет ничего полезного в русскоязычном комьюнити, всё только зарубежное. Игры лагают, постоянные зависоны и микрофризы.
Как дела сейчас с ними я хз, возможно после очередного обновления биоса всё стало лучша.
Кстати кто то выше в комментах советовал его. Но я бы воздержался. Цены даже сейчас космос, что за сам проц, что за материнские платы.
Единственный его плюс тогда для меня был это красивая коробка бгг:)))
aGc51tC9rcs.jpg
 
А давайте все кто в теме тут активно спорит, скинут свои конфигурации?
А что че мы...
Посмотрим реально кто что юзает...
покажу через месяц.
продал свой 8700K.
а так у меня система была:

Intel i7 - 8700k
Z370 - Aorus Gaming WIFI
2x8GB - Corsair Vengeance LPX
Asus Strix GTX 1060
 
Последнее редактирование:
А давайте все кто в теме тут активно спорит, скинут свои конфигурации?
А что че мы...
Посмотрим реально кто что юзает...
Asus Rog z370-f
G.skill 3000 trident z rgb 4x8
I5-9600k(как затычка)
Samsung 970 evo 500 nvme
Asus rog strix 1080ti
Вроде как то так.

Сейчас жду новое железо, в частности i9-9900k:)
 
сейчас на работе, так что заскринить не могу.
Asus Prime z270-a
i7 7700k (Разогнан до 5ГГц, скальпирован)
для моего камушка, ибо грелся как скотина.
32Гб ОЗУ (Дешманские круциалы точно не помню, разогнаны до 3400)

PCI SSD Plextor m8pe(Y) 512Гб


Но я не против АМД:)
 
У меня собственно вот...
И из-за того что есть раочий, домашний вообще не использую.
Робочий ноут:
Код:
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый /
 Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) /
 RAM 16 ГБ /
 HDD 1 ТБ + SSD 256 ГБ /
 nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ
Домашний ноут:
Код:
Экран 15.6" (1920x1080), TN+film,матовый /
Intel Core i5-7300HQ (2.5 - 3.5 ГГц) /
RAM 8 ГБ /
HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ /
nVidia GeForce GTX 950M, 2 ГБ /
 
Ноут.
 
sQula, асус вивобук?)
 
Один я на 1155 сокете остался...?
 
Один я на 1155 сокете остался...?
У меня есть пару знакомых которые до сих пор сидят на 755 и ам2 сокетах)) Постоянно жалуются на лаги и невозможность нормально в одноклассниках посидеть, но менять железо на отрез отказываются:pandaredlol:
 
Один я на 1155 сокете остался...?
У меня есть пару знакомых которые до сих пор сидят на 755 и ам2 сокетах)) Постоянно жалуются на лаги и невозможность нормально в одноклассниках посидеть, но менять железо на отрез отказываются
//удалите плиз сообщение
 
У меня есть пару знакомых которые до сих пор сидят на 755 и ам2 сокетах)) Постоянно жалуются на лаги и невозможность нормально в одноклассниках посидеть, но менять железо на отрез отказываются:pandaredlol:
Тогда сплю спокойно, ничего не виснет)
 
Я ваще с холодильника по блютусу работаю =)))) 2-х камерный и ГПУ не жрет лампочка если токо )))) Чтоб визуализировать состояние )
 
тест от розетки
 
Назад
Сверху Снизу