Покупка нового железа

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Всем привет, решил собрать новый ПК.
Так сложилось что раньше доводилось покупать все по надобности(сгорела видюха, сездил в днс и купил, когда требуется срочно на цену особо не заглядуешся), а щас решил основательно подойти к процессу, подскажите где заказать комплектующие по выгодной цене.
 

Географический ориентир, не?
Или решили онлайн заказывать?
 
Онлайн, причем откуда не важно, главное что б выгодно и без наебалова
Максимально выгодно по цене, Алик (алиекспресс) но лично я, никогда не заказывал из принципа, не люблю ждать доставку не пойми откуда, и тем более деньги дать наперед, не "потрогав" товар и не посмотрев его. Но есть много знакомых, кто оттуда заказывают, почти всё что им надо, проблем не было, если выбран хороший продавец с высокой репутацией. Благо Алик ужесточил контроль в несколько раз и "кидал" стало практически минимум, но..раз в году и палка стреляет.
 
Максимально выгодно по цене, Алик (алиекспресс) но лично я, никогда не заказывал из принципа, не люблю ждать доставку не пойми откуда, и тем более деньги дать наперед, не "потрогав" товар и не посмотрев его. Но есть много знакомых, кто оттуда заказывают, почти всё что им надо, проблем не было, если выбран хороший продавец с высокой репутацией. Благо Алик ужесточил контроль в несколько раз и "кидал" стало практически минимум, но..раз в году и палка стреляет.
Посмотрел, на Алике все грустно в плане товара, того что надо, нету
 
Посмотрел, на Алике все грустно в плане товара, того что надо, нету
Какой-то не тот Алик ты смотришь - там есть все.
Озон - еще можно под распродажи норм купить.
Ситилинк - если особо ждать не хочешь, они почти в каждом крупном городе - но там через раз говно попадается.
А так - Авито и вперед - дешево, сердито, бЭу.
 
Какой-то не тот Алик ты смотришь - там есть все.
Озон - еще можно под распродажи норм купить.
Ситилинк - если особо ждать не хочешь, они почти в каждом крупном городе - но там через раз говно попадается.
А так - Авито и вперед - дешево, сердито, бЭу.
Нам бу не надо, на Алике открой вкладку спу и поставь фильтры на новое и i7, высветился один проц и то древний
 
Нам бу не надо, на Алике открой вкладку спу и поставь фильтры на новое и i7, высветился один проц и то древний
Ну тогда амазон в помощь. Но там есть проблемки с заказами с РФ
 
Ну тогда амазон в помощь. Но там есть проблемки с заказами с РФ
Спасибо, смотрел уже, разница в цене в 11к, скорее всего там и буду закупаться
 
 
Без наебалова, у производителей. А так хз, ну переплатишь немного, получишь в тот же день, поставишь, забудешь.
 
Максимально выгодно по цене, Алик (алиекспресс) но лично я, никогда не заказывал из принципа, не люблю ждать доставку не пойми откуда, и тем более деньги дать наперед, не "потрогав" товар и не посмотрев его. Но есть много знакомых, кто оттуда заказывают, почти всё что им надо, проблем не было, если выбран хороший продавец с высокой репутацией. Благо Алик ужесточил контроль в несколько раз и "кидал" стало практически минимум, но..раз в году и палка стреляет.
дай ка думаю посмотрю свою плату на алике:D
 
дай ка думаю посмотрю свою плату на алике:D
Я круче нашёл цену:
:D
 
яндекс маркет тебя чем не устраивает?
 
Несколько раз был не удачный опыт с CU(деньги то вернули, но конвертация валют, плюс доставка в минус). На алике ждать заипешься(на фарт). Если нужна гарантия то ДНС или Ситилинк, там тебе товар привезут и проблем с возвратами вообще не будет. А так еще есть БЕРУ, не плохие цены, брал не раз, доставка 2-3 дня, с возвратами пока не сталкивался.

 
Выбор пал на такой набор:

Если есть шарящие люди, прошу критики и поправок
 

Если для ру, для Украины есть ещё нотлайн и прайсеавигатор.

Выбираешь что нужно, смотришь магазин и его отзывы.
 
Выбор пал на такой набор:

Если есть шарящие люди, прошу критики и поправок
память херня...
возьми g.skill какой-то условный, с норм частотами и xmp-профилем (если сам не умеешь)
мать хз, нужно смотреть что там за питальник

ты хоть сможешь разогнать проц и память по человечески? иначе я не вижу смысла в выборе этих железок...
 
Назад
Сверху Снизу