Покупка нового железа

Яблоко ну 6s их предел, как и макбуки 15-16 года где о новых лучше забыть.
xiaomi и весь китайский бред - мусор. Если брать из ведройда то Pixel, Замзунг, Sony.
6S самые ненадежные аппараты и эпл это признала, а новые аппараты у эпл крутые, конкурент только Самсунг, но главное, что бы не взорвался!) Еще наблюдается такая тенденция, после эпл народ не хочет пересаживаться на андрюшу...
 

6S самые ненадежные аппараты и эпл это признала, а новые аппараты у эпл крутые, конкурент только Самсунг, но главное, что бы не взорвался!) Еще наблюдается такая тенденция, после эпл народ не хочет пересаживаться на андрюшу...
вот тут 50/50 знаю много людей которые плюясь от яблока вернулись на ведройд. Но так же достаточно много заявляют что обратно не вернуться и эпл сотворил сам бог. :D
 
6S самые ненадежные аппараты и эпл это признала
Ну гнутся они и что? Ну пойдет, лучше уж последних аппаратов в разы
Гнусмас только топовые норм, бюджетка у них печаль.
Ничего подобного и бюджетка у них нормально соответствующая бюджетки
 
6S самые ненадежные аппараты и эпл это признала, а новые аппараты у эпл крутые, конкурент только Самсунг, но главное, что бы не взорвался!) Еще наблюдается такая тенденция, после эпл народ не хочет пересаживаться на андрюшу...
Пятый год уже 6s, ничего не ломалось, батарея изношена на 20%

Пользовался 6s 3 года, поломался (+ мучился быстрой разрядкой вечной)
перешел на андроид (за 10к от xiaomi), впервые узнал, что почти каждое банковское приложение запрашивает imei, еще что-то, доступ к контактам, доступ еще к 5 функциям которые уже не помню (потому что сразу удалил эти бекдоры)
кастомные фишки, много возможностей для приватности при необходимости, поменял apple музыку на spotify (который имеет больше базу и еще бесплатен)
это из того, что вспомнил.

Кстати, кастомная прошивка еще и удалила всю лишнюю рекламу и приложения, которые мне были не нужны
Вобщем-то экономно и эффективно, без переплаты за бренд с урезанным функционалом.
Зачем мне дрочиться со всем этим? Я хочу коробочное решение. И мне как-то параллельно что у меня ищет сбер в телефоне, я не д**б**еб-анонимус, который прячет свое детское п***но подальше.
 
Яблоко ну 6s их предел, как и макбуки 15-16 года где о новых лучше забыть.
xiaomi и весь китайский бред - мусор. Если брать из ведройда то Pixel, Замзунг, Sony.
И согласен и нет.
xiaomi - норм засвои деньги. Я доволен, как остальные хз.
Был Ми А1 - чистый андроид, за год не одной проблемы.
Все что нужно работало как часы: банковское приложение, чаты, ютуб, твич, пару игр.

Сейчас перешел на Ми 9 - 3 месяца, полет нормальный.
Прошивка евро, без каких либо кастомов, не каких проблем нет. Рекламы тупо нет ( мб есть там, что я не использую)
Так же все работает огонь, + камера мне нравится. + нфс, + беспроводная зарядка.
нфс реально топ, так как стал платить почти везде телефон, и можно выскочить без денег только с телефоном.

Пятый год уже 6s, ничего не ломалось, батарея изношена на 20%


Зачем мне дрочиться со всем этим? Я хочу коробочное решение. И мне как-то параллельно что у меня ищет сбер в телефоне, я не д**б**еб-анонимус, который прячет свое детское п***но подальше.
+1 за коробочное.
Хоть изаю ксиоми, все равно сижу на стоке.
На счет прона: просто не хранить в папке с фото, чтобы когда хочешь показать красивый закат, случайно не показать его.
 
Desquire, как говорят некоторые "Сяоми топ за свои деньги" (c) Те кто не видели нормальных телефонов и не пользовались премиальным классом вообще.
 
Desquire, как говорят некоторые "Сяоми топ за свои деньги" (c) Те кто не видели нормальных телефонов и не пользовались премиальным классом вообще.
Не, все проще - тупо экономия денег.
Жаба душит покупать дорогое, хотя понимаю что лучше.
Двое суток пользовался десяткой - а**ено. Лучше моего, но жалко х2 платить)
 
Не, все проще - тупо экономия денег.
Жаба душит покупать дорогое, хотя понимаю что лучше.
Двое суток пользовался десяткой - а**ено. Лучше моего, но жалко х2 платить)
тоже не понимаю покупать дорогие телефоны себе,жаба душит, хожу с бюджетной линейкой самсунга j серии, жене только каждый год новый айфон беру, а то мигеры ее сожрут
 
лучший смартфон price/performance.
 
One Plus 7 или 7T и пошел гнусмус в опу! Не стоят они того и качество начинки на том же 8s самсе не впечатлило ну совершенно и отвод тепла, разбирали его, убедился что в разы хуже!
 
GoGLiKK, როგორც ჩანს, გსურთ გამოიყენოთ shit.
 
 
Как бы я не любитель АМД, но честность есть честность: *врм* часть которая всегда на высоких температурах работает, я бы сказал очень высоких, и то что они увидели чуть больше 100 градусов, вообще не новость, и любой из пользователей такого уровня, должен и обязан учитывать материал мать платы (текстолит) на котором она основана. Топ версии не всегда топ))). Так что статья - пустышка.
 
зачем на b чипсете покупать охлаждение такого класса :DD

p.s - ASUS Prime хуйовая материнка из всех материнок у нее просто аксессуар а не охлаждение на VRM
 
зачем на b чипсете покупать охлаждение такого класса :DD

p.s - ASUS Prime хуйовая материнка из всех материнок у нее просто аксессуар а не охлаждение на VRM
У линейки *прайм* есть достойные варианты. Не стоит по одной, судить всех.
 
одна из самых популярных тем - споры о железекаях,в итоге которых все всё равно останутся при своём мнении
вам в 2k19 не надоело спорить о этой х*йне?

удивлён,что такие треды ещё способны развести флуд
Это же эпохальный спор, он будет всегда)
intel top :p
 
Назад
Сверху Снизу