Перевод с Украины в Россию

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
351
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
240
Баллы
388
Кто может помочь с переводом на Ру карту, в идеале я скидываю на вашу Укр карту деньги, а вы дальше отправляете на Ру карту перевод. Естественно за какой-то процент. Сумма 35$
Может кто-то знает как это можно сделать?
 
 
криптовалюта / кошелек телеграм
 
криптовалюта / кошелек телеграм
В смысле кошелек телегам?

Там, минимальная сума отправки 4 000грн
 
В смысле кошелек телегам?
Ну есть такая штука как
там можно на p2p бирже найти предложение, для пополнения счета, что как раз таки снимет денюшки с вашей карты. Получаем нужную валюту - получаем user-tag того, кому отправить деньг, и отправить на карту опять же через f2p рынок.

Структура действий:
- Регистрируемся (там номер/карту);
- Покупаем валюту (эти его ТОН) еквиваленты сумме, которую нужно перекнить;
- Отправляем деньги;
- Получаем ТОН-ы;
- Отправляем ТОН-ы человеку по telegram user-tag;
- Человек принимает;
- Идет на рынок;
- Ищет по минимальной суме вывода ТОН;
- Выводит на карту;
 
Оверпостинг
можешь мне на пейпал кидать, смогу переводить = 10к р = 500р комиссия

можешь мне на пейпал кидать, смогу переводить = 10к р = 500р комиссия
неактуально

Раньше отправлял через коронапей (с карты на карту), сейчас убрали такую возможность и теперь только через отделение выдачи, в целом можно отправлять но с комиссией 10к = 1к
 
p2p Telegram Wallet
 
Если актуально могу дать контакты человека
 
Если для тебя есть варик перевести на американскую карту wire zelle хз че там по комиссиям то я могу со своей РУ потом отправить
 
Через телегу самый норм вариант
 
В кошельке телеграма есть P2P можно через USDT легко это всё реализовать, а если переводить USDT между контактами комиссия 0
 
по моему можно через Армению нормально переводы делать что из украины что в россию ? ineco bank например
 
Ну вот и зачем этот дроч ? Когда есть крипта ? Каменный век
Зачем дроч с криптой usdt p2p конченным выводом, когда есть фан пей? Каменный век как раз p2p. Когда денег не было меняли один товар на другой.

Это бесконечный спор в стиле айфон или андроид.
 
Оффтоп:
Fortnight or PUBG?
 

    Rolo

    Баллов: 0
    Интерлюд!
а на фп это не обмен? Создай лот . Дай линк на лот . Потом выведи бабки ) Сейчас кто в л2 сфере почти все перешли на USDT . Все анонсы , заказчики все сейчас юзают USDT . Либо приспособиться к этому либо вылететь ) Потому, что на карты уже никто давно ничего не принимает )
 
Реакции: kick