Переводим деньги с России в Украину и наоборот;)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доказывать Вам, БАРЫШНЯ, я ничего не буду... Я без проблем вывожу\перевожу деньги... Если у Вас плохое настроение, или не дай бог ещё чего, то это не ко мне :Biggrin1:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вы не пишите, или вы наверно форумом ошиблись. Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется.
Там вас примут с распростертыми объятьями.
Вы давно от туда?? Просто как объяснить то, что Вы хорошо знаете дорогу ? :Biggrin1:
 
Доказывать Вам, БАРЫШНЯ, я ничего не буду... Я без проблем вывожу\перевожу деньги... Если у Вас плохое настроение, или не дай бог ещё чего, то это не ко мне :Biggrin1:
Я к вам и не обращалась. Вы нечего из себя не представляете, что бы я от вас чего то хотела. Добра!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подгорело? Понимаю? На счёт подгорело скорее к Вам... Я ответил в Вашей теме о том, что производится вывод без проблем (по крайней мере у меня)... А Вы тут начинаете о пригорании чего то , известного только Вам :Biggrin1:
 
Какая агрессия? А кто вы? Я вас первый раз вижу.
Вы так и не объяснили по поводу дороги, которую я хорошо знаю.
Вы же "вроде бы" взрослый 40 летний мужчина, так отвечайте за свои слова.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется - вот по поводу дороги.
Я к вам и не обращалась. Вы нечего из себя не представляете, что бы я от вас чего то хотела. - агр, агр ...
:Biggrin1:
 
Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется - вот по поводу дороги.
Я к вам и не обращалась. Вы нечего из себя не представляете, что бы я от вас чего то хотела. - агр, агр ...
:Biggrin1:
Вы давно от туда?? Просто как объяснить то, что Вы хорошо знаете дорогу ? - Вы так и не ответили.
Да и очень активно редактируете свои сообщения, выдать одним махом сложности?
 
Так то на любую карту с любого ВМ кошелька :) КИВИ умеет тоже самое.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
- Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется
- Вы так и не ответили -
Беда ...
Я вроде как дал ответ на Ваши, вопросы. Проблемы с - Барышня? Без проблем, перейдём на Сударь ... Если Вы создали тему и Вам ответили, без каких либо выдрюконов о том, что выводятся деньги иным способом и ответ вызвал у Вас какие то негативные эмоции, испортил настроение - смысл было создавать тему?
 
- Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется
- Вы так и не ответили -
Беда ...
Я вроде как дал ответ на Ваши, вопросы. Проблемы с - Барышня? Без проблем, перейдём на Сударь ... Если Вы создали тему и Вам ответили, без каких либо выдрюконов о том, что выводятся деньги иным способом и ответ вызвал у Вас какие то негативные эмоции, испортил настроение - смысл было создавать тему?
1. Вы испортили мне настроение? - :yao ming::lel:
2. Если Вы создали тему и Вам ответили, без каких либо выдрюконов - Где в описании темы указано вообще про WM? Речь шла о переводе с России на карту Украины. К чему вы вообще о WM тут написали? Речь о WM была уже второстепенной и никак самой темы не касалась. Вы даже не знаете что вывод средств на карты Украины через WebMoney Keeper запрещен уже сколько лет. Единственный выход для украинцев был пользоваться обменниками. Еще раз повторяю о том, что тема касалась перевода с Русского банка на Украинский, а именно с карты на карту. Как то что вы изначально написали вообще бы помогло по данной теме?
_________________________________________________________________________________________
Я начинаю замечать что Украинцам наверно стало вообще плевать на законы, правила и так далее.
Для чего они вообще были на писаны, не задавали себе вопрос? Правила пишут для чего то, а не что бы их нарушать.
Если вы где то и выводите, то как писала выше, обменник нарушает правила webmoney.
И ставит аргументом нарушение какой либо конторы, и плевать на правила не есть победой в споре.
Карта должна быть привязана к аттестату, и точка.
_________________________________________________________________________________________

Всего хорошего.:se jodan:
 
Последнее редактирование:
Отстань от человека, нормальный он мужик)
 

    KateKate7912

    Баллов: 8
    Уже отстала) Путь сам себе что то доказывает;3
Как то что вы скинули касается обменных пунктов?
Эм, what? :/
Ну для начала, о каких обменных пунктах речь? Я прекрасно и без них сливаю себе/близким/знакомым финансы на карты.


1. Вы испортили мне настроение? - :yao ming::lel:
2. Если Вы создали тему и Вам ответили, без каких либо выдрюконов - Где в описании темы указано вообще про WM? Речь шла о переводе с России на карту Украины. К чему вы вообще о WM тут написали? Речь о WM была уже второстепенной и никак самой темы не касалась. Вы даже не знаете что вывод средств на карты Украины через WebMoney Keeper запрещен уже сколько лет. Единственный выход для украинцев был пользоваться обменниками. Еще раз повторяю о том, что тема касалась перевода с Русского банка на Украинский, а именно с карты на карту. Как то что вы изначально написали вообще бы помогло по данной теме?

Всего хорошего.:se jodan:
С этого и нужно начинать ;) по какой причине я должен/обязан знать, что какая то там страна запрещает работать своим банкам с банками другой страны :/? Так что да, трид не несёт никакой полезной нагрузки, и в нем можно увидеть только лишь "личный опыт", на основе которого МОЖНО было и составить "мануал" описав все грабли на пути к искомому.
П.С - вы не обязаны были знать о популярности и функциях КИВИ, как и остальные о запретах транзакций между определенными странами ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:se jodan: это скорее Вам Сударь пригодиться ... Можете на меня обижаться, обзывать, пытаться зацепить - мне как в песне
... У Вас проблемы с Украинцами? Поздравляю - ВЫ истинный РАССЕЯНИН (не путать с Русскими)... И таки сдаётся, что у Вас ПМС ... За сим откланяюсь, доставайте Ваше :poop: и в бой ...
 
Эм, what? :/
Ну для начала, о каких обменных пунктах речь? Я прекрасно и без них сливаю себе/близким/знакомым финансы на карты.



С этого и нужно начинать ;) по какой причине я должен/обязан знать, что какая то там страна запрещает работать своим банкам с банками другой страны :/? Так что да, трид не несёт никакой полезной нагрузки, и в нем можно увидеть только лишь "личный опыт", на основе которого МОЖНО было и составить "мануал" описав все грабли на пути к искомому.
П.С - вы не обязаны были знать о популярности и функциях КИВИ, как и остальные о запретах транзакций между определенными странами ;)

1. Ну для начала, о каких обменных пунктах речь? - Наверно стоило бы на этом с вами и закончить) Вы очень внимательно читали тему)
2. Я прекрасно и без них сливаю себе/близким/знакомым финансы на карты. - Кого это волнует, и как это касается темы?
3. По какой причине я должен/обязан знать, что какая то там страна запрещает работать своим банкам с банками другой страны :/? - Название темы читали и ее описание? Не знаете, не вмешивайтесь.
4. Так что да, трид не несёт никакой полезной нагрузки - Не несет для вас исходя их пункта 1, и 2
5. описав все грабли на пути к искомому. - Все грабли описаны в описании темы, исходя из которых вы уже должны были понимать. Смотрим пункт 3.

На будущее, если хотите вставить своя Я, или защитить знакомого в глазах кого то, изучите будьте любезны содержание темы.
Читать между строк и дурачек может, а вот сделать конструктивное замечание по делу может не каждый.

Всего хорошего. (2):se jodan:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Qwerty - получи гранату :Biggrin1:
 
1. Ну для начала, о каких обменных пунктах речь? - Наверно стоило бы на этом с вами и закончить) Вы очень внимательно читали тему)
2. Я прекрасно и без них сливаю себе/близким/знакомым финансы на карты. - Кого это волнует, и как это касается темы?
3. По какой причине я должен/обязан знать, что какая то там страна запрещает работать своим банкам с банками другой страны :/? - Название темы читали? Не знаете, не вмешивайтесь.
4. Так что да, трид не несёт никакой полезной нагрузки - Не несет для вас исходя их пункта 1, и 2
5. описав все грабли на пути к искомому. - Все грабли описаны в описании темы, исходя из которых вы уже должны были понимать. Смотрим пункт 3.

На будущее, если хотите вставить своя Я, или защитить знакомого в глазах кого то, изучите будьте любезны содержание темы.
Читать между строк и дурачек может, а вот сделать конструктивное замечание по делу может не каждый.

Всего хорошего. (2):se jodan:
:/ интересный подход к дисскасу...Начну на вашем же агро-языке:
В старт посте нет абсолютно никакой информации о запретах транзакций, так что да, перечитайте его ещё раз, будьте любезны.
По вашему, зайдя в тему и видя "это" в старт посте, я обязан прочитать и остальной бред с вашей стороны? Пожалуй нет, моё время дороже ваших слов.
Я совершенно спокойно произвожу транзакции через киви уже на протяжении многих лет, так что да - трид не несёт никакой полезной нагрузки.
В старт посте так же нет информации о граблях, априори нет, кроме попытки сделать все тот же финт ушами, о котором сами же и сказали выше(банки украины не позволяют производить транзакции с банками России). И да будет вам известно, любая виртуальная система платежей привязана к банку страны основателя, или представителя. Поштудируйте брошюрку ;)
И в заключении, по глупому вбросу смайликов в диалоге - выключайте своё пмс и ведите конструктивный диалог(хотябы пытайтесь), а детский сад и в вашем вКонтакт'ике можно посмотреть.
П.С - прошу заметить, вы нарываетесь осознанно на грубость и ведёте диалог в агрессивном виде, не беря в учёт многих факторов с которыми не удосужились ознакомить окружающих. Детский сад, ейбогу...
 
Назад
Сверху Снизу