Переводим деньги с России в Украину и наоборот;)

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Всем привет!) Решила написать полезную информацию, так как подруга на днях столкнулась с большой проблемой и попросила помочь.
Кто не хочет читать предысторию, переходим сразу на этап "Что же мы сделали:"
Но я же хакер-программист сказала она, ну я и не задумываясь пришла на помощь. :super:
Проблема в том, что в парламенте Украины окончательно рехнулись, и запретили выводы и переводы денег с Российских платежных систем и сервисов на украинские карты. Деньги ей нужно было перевести моментально ее матери с Николаева, но банки ночью не работали да и вообще систему ЗОЛОТАЯ КОРОНА (кто пользовался, поймет) так же запретят что-бы сепаратистские деньги не попадали в Украину.:dukalis::ask::ask::ask:
Сперва мы попробовали систему переводов через новую систему Вконтакте. (Денюжку отправили, но не тут то было. Ее матери при получении заявило, что украинские банки запретили переводы из России на их карты). Мы слегка офигели, и сделали отмену (Деньги пришли ей на карту моментально).

Находясь в Николаеве давным давно, я вспомнила что по всей Украине стояли терминалы системы QIWI.

Что же мы сделали:
1. Создали кошелек на QIWI за пару минут.
2. Моментально пополнили QIWI кошелек с банковской карты Сбербанка.
3. Выбрали "Вывод" денег на банковские карты (Плата за перевод между странами 100 рублей + 2% от суммы перевода).
4. Заполнили запрашиваемую информацию и ввели номер Украинской карты "ПриватБанка".

Деньги дошли за 30 секунд, и уже были переведены в гривны автоматически. :Genius:
Вот такое быстрое решение было найдено мною) Так же такие махинации можно проводить наоборот. (С Украины в Россию).

Кто еще что-то знает можете дополнить. :Well know dick:
Ой чувствую трафик из поисковой системы из за данной темы пойдет... :laugh::laugh::laugh:
 

Долго же вы до киви додумывались...
 
Долго же вы до киви додумывались...
С какой кстати я должна была додуматься быстрее? Если никогда ним даже не пользовалась, ну и соответственно не могла знать его функционала.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фиг знает сколько времени юзаю (не реклама). Выбираю наиболее выгодный, для меня, курс и менее геморойный обменник ... Единственное - пользуюсь WM, а не QIWI... Да и проблем не было ))))
 
С какой кстати я должна была додуматься быстрее? Если никогда ним даже не пользовалась, ну и соответственно не могла знать его функционала.
Ну хз. У нас киви очень популярен)
 
Наверно очень, если я слышала о нем только в Украине :laugh:
Хотя возможно и популярен, просто я деревня :rolleyes:
Ты че, у нас даже деньги на телефон через киви или карту кидают, чтобы проценты не отдавать. :D
 
Фиг знает сколько времени юзаю (не реклама). Выбираю наиболее выгодный, для меня, курс и менее геморойный обменник ... Единственное - пользуюсь WM, а не QIWI... Да и проблем не было ))))
Если вы пользуетесь WM, то должны знать, что банковская карта должна быть привязана к аттестату и соответствовать данным в аттестате.
Только тогда обменник будет иметь право сделать вам обмен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если вы пользуетесь WM, то должны знать, что банковская карта должна быть привязана к аттестату и соответствовать данным в аттестате.
Только тогда обменник будет иметь право сделать вам обмен.
Барышня, Вы, наверное, не пробовали... Возможен вывод и без привязки карты. Привязка необходима для прямого вывода, но курс у WM не фонтан ...
 
Барышня, Вы, наверное, не пробовали... Возможен вывод и без привязки карты
Сказки то мне не рассказывайте) Ни один обменник вам без привязки вывод не сделает на карту.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сказки то мне не рассказывайте) Ни один обменник вам без привязки вывод не сделает на карту.
Та не :Acute1:... Как то без проблем у меня всё происходит... Мб у обменников именно к Вам предвзятые отношения ? :Wink1:
 
Та не :Acute1:... Как то без проблем у меня всё происходит... Мб у обменников именно к Вам предвзятые отношения ? :Wink1:
Да нет, ни один лицензированный обменный пункт не имеет права выводить вам средства на не привязанную карту к аттестату.
Для привязки необходимо отослать лицевую сторону банковской карты в службу поддержки, после модерации появится галочка.
Только тогда вы можете делать вывод через обменник, и только на данную карту.
Без понятия как вы там выводите, порядочный обменник после указания банковской карты автоматически должен вам написать что вывод на данную карту запрещен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Барышня, Вы посмотрите, для начала, как там происходит обмен )))) Вы переводите деньги "обменнику", а он со своей карты переводит на вашу ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При прямых обменах\выводах в системе курс просто ужасен ...
 
Ни один обменник вам без привязки вывод не сделает на карту.
Недавно столкнулся с этим.
Надо было перевести деньги с вебмани на киви.
С десяток обменников перепробовал , и напрямую с лк вебмани пробовал перевести, т.к у меня аттестат псевдонима, я был культурно послан оформлять формальный.
В итоге перевел через сервис перепродажи ценностей csgo, заплатив везде где только можно комиссии, но сумма не большая была, не убудет.
 
на данный момент лучший обменник
 
Барышня, Вы посмотрите, для начала, как там происходит обмен )))) Вы переводите деньги "обменнику", а он со своей карты переводит на вашу ...
У вас какая то моральная травма с (Барышнями), что вы не можете прекратить использовать это слово? Или в ваших глазах это слово вызывает доминацию над собеседником, или его оскорбление?

Вот вам стандартное условие лицензированного обменного пункта.
Не нужно нести чушь. Даже если вам где то что то выводят, то скоро прикроют эту лавочку.
Так же прошу прочитать условия и правила для обменных пунктов на сайте webmoney.

Перед оформлением заявки на обмен, вывод — ввод webmoney:
  1. У Вас должен быть получен формальный (или выше) аттестат в системе Webmoney, его можно получить самостоятельно и абсолютно бесплатно на
  2. Ваш Webmoney ID (WMID) должен быть зарегистрирован 7 (или более) дней назад.
  3. Владелец кошелька и получатель — одно лицо, персональные данные должны полностью совпадать (буква-в-букву) с оригиналом паспорта . Ваши паспортные данные должны совпадать с данными Вашего WMID.
  4. При вводе-выводе на банковскую карту или счет участнику системы необходимо загрузить на сайт цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта, цветной скан или фотоснимок лицевой стороны вашей банковской карты и дождаться окончания их проверки. То есть Ваш аттестат webmoney должен быть подтверждён сканами паспорта и сканами карты.
  5. При оформлении заявки Пользователь обязан предоставить Сервису посредством формы заявки актуальные и достоверные сведения в качестве своих реквизитов.
Мы НЕ производим вывод с кошельков не принадлежащих получателю. Мы НЕ производим вывод средств на не привязанные карты. Bсе средства, поступившие с реквизитов не принадлежащих получателю, возвращаются отправителю за вычетом комиссии: системы Webmoney (0,8%), Приват 24 (1%)

Внимание ! Прежде чем вводить-выводить WM на карту или счет любого из банков (Приват Банк, УкрСиббанк, UniCreditBank) Вам нужно привязать карту к кошельку Webmoney, то есть Ваш аттестат webmoney должен быть подтверждён сканами паспорта и сканами карты.
Для осуществления обмена Яндекс.Деньги на WMR и WMR на Яндекс.Деньги должна быть выполнена привязка Яндекс-кошелька к Вашему Аттестату WebMoney.
Для осуществления обмена QIWI на WMR и WMR на QIWI должна быть выполнена привязка QIWI-счёта к Вашему Аттестату WebMoney.

Если Вы попытаетесь совершить обмен на НЕ привязанную карту, то при возврате средств, комиссия платёжной системы будет списана с Вас. Т. е. вы заплатите комиссию, и за перевод средств к нам, и за возврат их обратно.
 

    ade0t

    Баллов: -10
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Недавно столкнулся с этим.
Надо было перевести деньги с вебмани на киви.
С десяток обменников перепробовал , и напрямую с лк вебмани пробовал перевести, т.к у меня аттестат псевдонима, я был культурно послан оформлять формальный.
В итоге перевел через сервис перепродажи ценностей csgo, заплатив везде где только можно комиссии, но сумма не большая была, не убудет.
Ну вы что, сейчас пользователь Kazna скажет что Вы все врете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как бы Вам так написать, что бы не сильно обидеть???
 
Как бы Вам так написать, что бы не сильно обидеть???
А вы не пишите, или вы наверно форумом ошиблись. Я могу в ЛС дорогу показать, где подобное приветствуется.
Там вас примут с распростертыми объятьями.
 
Назад
Сверху Снизу