Переводим деньги с России в Украину и наоборот;)

Я вообще киви на приват тут меняю.
obmenka.ua
Удобненько, курс адекватный.
Так для справки.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фотожоп:Big Boss1:... Не может такого быть ... Это сильно просто, что бы быть правдой :Biggrin1:... По правде там всё очень тяжело и сложно :Biggrin1:. Тут целый мануал, а ты ...:Acute1:
Это же женьщины, у них просто не бывает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это же женьщины, у них просто не бывает)
У моей сеструхи дочка, 4 годика (вчера обмывали токо, по этому помню :-D). Сидят умничают, типа девочки по развитию мальчиков обгоняют... Но вот почему обгоняющие в развитии, становятся "блондинками" ? :Biggrin1:
 
У моей сеструхи дочка, 4 годика (вчера обмывали токо, по этому помню :-D). Сидят умничают, типа девочки по развитию мальчиков обгоняют... Но вот почему обгоняющие в развитии, становятся "блондинками" ? :Biggrin1:
Не все.
Есть многие просто потом притармаживают, некторые и дальше продолжают...
Зависит от воспитания очень много.
 
Всем привет!) Решила написать полезную информацию, так как подруга на днях столкнулась с большой проблемой и попросила помочь.
Кто не хочет читать предысторию, переходим сразу на этап "Что же мы сделали:"
Но я же хакер-программист сказала она, ну я и не задумываясь пришла на помощь. :super:
Проблема в том, что в парламенте Украины окончательно рехнулись, и запретили выводы и переводы денег с Российских платежных систем и сервисов на украинские карты. Деньги ей нужно было перевести моментально ее матери с Николаева, но банки ночью не работали да и вообще систему ЗОЛОТАЯ КОРОНА (кто пользовался, поймет) так же запретят что-бы сепаратистские деньги не попадали в Украину.:dukalis::ask::ask::ask:
Сперва мы попробовали систему переводов через новую систему Вконтакте. (Денюжку отправили, но не тут то было. Ее матери при получении заявило, что украинские банки запретили переводы из России на их карты). Мы слегка офигели, и сделали отмену (Деньги пришли ей на карту моментально).

Находясь в Николаеве давным давно, я вспомнила что по всей Украине стояли терминалы системы QIWI.

Что же мы сделали:
1. Создали кошелек на QIWI за пару минут.
2. Моментально пополнили QIWI кошелек с банковской карты Сбербанка.
3. Выбрали "Вывод" денег на банковские карты (Плата за перевод между странами 100 рублей + 2% от суммы перевода).
4. Заполнили запрашиваемую информацию и ввели номер Украинской карты "ПриватБанка".

Деньги дошли за 30 секунд, и уже были переведены в гривны автоматически. :Genius:
Вот такое быстрое решение было найдено мною) Так же такие махинации можно проводить наоборот. (С Украины в Россию).

Кто еще что-то знает можете дополнить. :Well know dick:
Ой чувствую трафик из поисковой системы из за данной темы пойдет... :laugh::laugh::laugh:
Еще можно создать инвойс в привате и его оплатить можно с любой страны, главное что бы была смс/войс верификация платежей у плательщика, а то СБ привата может не принять платежь.
 
на данный момент лучший обменник
- основной их обменик:)
 
хм, вечером попробую, и сравним по коммисии ) 1 к через обменку, один на прямую кину)
Только указывай свою страну как РФ, а не Украину:) Я вбиваю Россия, Москва, Ленина(просто название улици)
 
И так, вариант на прямую через киви на карту.
С киви ушло 997,60 руб. ( комиссия 117,60 руб., отправил 880 р. ) пришло на карту 354.64 грн

Второй вариант - перевод через обменку.юа
С киви ушло 1010р. на карту пришло 394,37.

Разницу заметко, и допольно не плохо.
 
Назад
Сверху Снизу