Первый мститель: Противостояние

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
Описываем как вам фильм? Мне лично он понравился, не плохо хоть и отошли от комикса, но многие элементы были взяты с него.
 

Описываем как вам фильм? Мне лично он понравился, не плохо хоть и отошли от комикса, но многие элементы были взяты с него.
в целом не плохой фильм, но новый человек паук это пзц
 
Мне не понравилась игра Дауни, обычно он получше играет
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В целом не плохо, но думал будет больше экшена и замесов а нет ошибался.
 
Самое интересное можно сказать под самый конец фильма, всеобщее мясцо такое вполне не плохо смотрелось, стенка на стенку. Но как-то немного странно подобран супер-геройский состав. Человек-муравей по-моему там не к месту совсем) лучшеб вместо него Дедпула взяли тогда. :D
 
Человек паук понравился, с учетом того что смотрел в хохлядском переводе.
Шутки норм, єкшена норм, и все понятно ( не как в бетмен против см )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кекнул с паука.
особенно с его 1ого костюма, когда старк пришел к нему в гости)
интересно было смотреть и моментов смешных достаточно, в целом понравился.
 
В целом фильм оказался не плохим, приятно было посмотреть, спецэффекты, картины, да и как обычно, просто Marvel и этим всё сказано.
 
Мне не понравился. Не похож на остальные части.
 
Первая мысль после просмотра - а почему Бэтмена нет?! Собрали в кучу всех подряд героев комиксов. Актеры, эффекты - все это здорово, но остальное... полная абракадабра.
 
Первая мысль после просмотра - а почему Бэтмена нет?! Собрали в кучу всех подряд героев комиксов. Актеры, эффекты - все это здорово, но остальное... полная абракадабра.
Но, ведь на разок фильм потянет, не так ли?
Как ни как Marvel умеет делать спецэффекты, экшен
 
Хрень. Вот Вар збс.
 
Есть где скачать его в качестве ? До сих пор видео WEBrip и звук с TS в интернете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первая мысль после просмотра - а почему Бэтмена нет?! Собрали в кучу всех подряд героев комиксов. Актеры, эффекты - все это здорово, но остальное... полная абракадабра.
Потому что Бэтмен это не Marvel, а DC, а как вы знаете обе эти компании в данный момент гиганты и соперники как в комиксах так и в кино-индустрии.

По теме: фильм хорош, как всегда, это же Marvel.
 
Назад
Сверху Снизу