Проблема с кланов клиент Salvation 140 протокол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romash

Выдающийся
VIP
Сообщения
226
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
44
Баллы
1 335
На протяжении года, примерно около 5 человек мне писали о проблеме, что после вступления в клан, при входе в игру, клиент закрывается без ошибок. При этом я захожу на их аккаунты без каких либо проблем.
Сейчас ещё 1 чел столкнулся с этим. Возникла она после переустановки винды, до этого играл он без проблем. ( Посмотрел его сборку винды, у него такая же как у меня 10 и той же версии )
Но у него клиент закрывается не всегда, а 50 на 50. И после входа не отображает окно достижений, а так же окно клана, якобы он не в клане, хотя является лидером. Когда я захожу на его персонажа со своего компа, всё на месте.

Помогите, куда копать?)
 

в пакетку, вариантов особо то и нет.
Нашел причину. Проблема в клановом окне. У меня HF на клиенте salvation и там окошко клана с хроник HF. Взял чистый патч salvation и с ним проблем нет. Теперь возник другой вопрос, какой файл отвечает за это окошко) Interface файлы пробовал заменить, но это не то.
 
Нашел причину. Проблема в клановом окне. У меня HF на клиенте salvation и там окошко клана с хроник HF. Взял чистый патч salvation и с ним проблем нет. Теперь возник другой вопрос, какой файл отвечает за это окошко) Interface файлы пробовал заменить, но это не то.
как раз было изменение на 140 после 110 (майн версий новый клановкий система а вот классик как раз старый как у хф)
 
Решил проблему. В файле l2.ini можно выбирать какое окошко отображать.
UsePledgeV2Live=true ( Включил тут и всё норм. Криты пропали )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу