Ваш форум MMO-Develop. Или кик красавчик

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочу признаться в том, что ещё год назад, когда этот форум был ещё не с такой репутацией, как сейчас, я говорил Кику, что форум успеха врядле добьется и это глупая трата времени. Я приношу свои извинения в сторону данного форума, а так-же администрации, а именно (Kick и Mongol).
Вы все же большие молодцы. На вашем форуме, за частую людей больше, чем на шмакси. При этом существования данного форума на много меньше, чем любого другого.
Я желаю форуму добра и процветания в дальнейшем. Чем смогу - помогу.

Но кик все равно засранец и негодяй, которого надо хорошенько отшлепать за свои злодеяния.
 

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Последнее редактирование модератором:
Карнавал подхалимства, иначе не назовешь
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
за kick скину....
terebonka-dib-hlebushek_68221731_orig_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Logan22

    Ethernal

    Баллов: 0
    ну это слишком..

    ツsmile10ツ

    Баллов: 27
    За ответ

    6yka

    Баллов: 13
    За эпический ответ
Ой да ладно ребзи , отстаньте от человека , его слегка прорвало на эмоции , по факту всё тоже самое было и чуточку ранее , видимо человек не в курсе из-за даты регистрации , ибо всё вышеописанное было ещё давно , как пример тут , а по теме , ребята , не , ну серьёзно , разве Вы не рады что появился нормальный , хороший , и адекватный комьюнити , где каждый сможет внести свою лепту и бла бла бла тому подобное ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Карнавал подхалимства, иначе не назовешь
Молодцы, вы раскусили мой злобный план. Я думал - думал, как бы войти в доверие к администрации. Вышла вот такая интересная идея. Похвалю кика, он меня полюбит и мы будем вечными друзьями:DDD Гениально... . хаха. Какие вы упыри все же.

Все, что я описал в начале, это так конечно. Но упомяну я одну штуку, большинство пользователей, которые были изгнаны за кидалово на других форумах - сейчас кентуются тут. Типа новая жизнь, новая репутация. Поэтому ни кто из вас доверия не вызывает. И с этим, администрации этого проекта, так-же придется ещё долго бороться.
 
Последнее редактирование:
Молодцы, вы раскусили мой злобный план. Я думал - думал, как бы войти в доверие к администрации. Вышла вот такая интересная идея. Похвалю кика, он меня полюбит и мы будем вечными друзьями:DDD Гениально... . хаха. Какие вы упыри все же.
Мнение пацана с шмакси нам очень интересно, спасибо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Молодцы, вы раскусили мой злобный план. Я думал - думал, как бы войти в доверие к администрации. Вышла вот такая интересная идея. Похвалю кика, он меня полюбит и мы будем вечными друзьями:DDD Гениально... . хаха. Какие вы упыри все же.

Все, что я описал в начале, это так конечно. Но упомяну я одну штуку, большинство пользователей, которые были изгнаны за кидалово на других форумах - сейчас кентуются тут. Типа новая жизнь, новая репутация. Поэтому ни кто из вас доверия не вызывает. И с этим, администрации этого проекта, так-же придется ещё долго бороться.
Ты путаешь "втереться в доверие", и "жополизство".
Никогда никого не кидал. Да и на мнение твоё особо плевать. )
И немного про твоё шмакси. Смешные моменты
 
Последнее редактирование:
Но упомяну я одну штуку, большинство пользователей, которые были изгнаны за кидалово на других форумах - сейчас кентуются тут. Типа новая жизнь, новая репутация. Поэтому ни кто из вас доверия не вызывает. И с этим, администрации этого проекта, так-же придется ещё долго бороться.
Rly? Ну расскажите про меня, мне правда, очень интересно послушать.

Тут от силы 1-2 таких пользователя.
 
Молодцы, вы раскусили мой злобный план. Я думал - думал, как бы войти в доверие к администрации. Вышла вот такая интересная идея. Похвалю кика, он меня полюбит и мы будем вечными друзьями:DDD Гениально... . хаха. Какие вы упыри все же.

Все, что я описал в начале, это так конечно. Но упомяну я одну штуку, большинство пользователей, которые были изгнаны за кидалово на других форумах - сейчас кентуются тут. Типа новая жизнь, новая репутация. Поэтому ни кто из вас доверия не вызывает. И с этим, администрации этого проекта, так-же придется ещё долго бороться.
Ссылки на профили кидал, я лично проверю.
 
Посаны, нас раскусили.
Давайте признаваться.
Я - Sisi, простите меня.
 
чего вы все так мелко берете, вот я на пример Сергей Мавроди, и сей час занят разработкой MMM Reloaded 2.0
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу