Услуги оживления форума, ВК, рекламы от Серика L2UP

Так и отлететь в тг
 

Изменен список клиентов
 
Отстойная "Защита"
photo_2020-01-18_20-24-59.thumb.jpg.bb08d889a6087d9fa39a4107b35b28ec.jpg
photo_2020-01-18_20-24-15.jpg.080e026a4c15b1c108ffae71acad5ef1.jpg
 
Тема очищена. Архив
Пока предупреждаю просто обе стороны.
Серик вы подали жалобу, это правильно но так же вступили в публичную переписку с тем на кого подавали. Вот это уже не правильно.
Fred1 как минимум нужно начинать не с провокации, и размазывания всего этого, а сразу с фактов какие бы они не были. Но конкретных фактов я пока не увидел. Всегда есть клиенты, и если жалоб от них пока нету значит как минимум не все так плохо как вы говорите. Можете снова нормально написать пост, где укажите более четко ситуацию вот сайт/сервер было открытие был ддос, защиту предоставлял тс и сайт/сервер лег от ддоса. Далее Тс подтверждает или отрицает этот факт, а дальше если у вас есть желание то вы должны предоставить уже больше доказательств тех моментов которые начал отрицать ТС.
 
Тема очищена. Архив
Пока предупреждаю просто обе стороны.
Серик вы подали жалобу, это правильно но так же вступили в публичную переписку с тем на кого подавали. Вот это уже не правильно.
Fred1 как минимум нужно начинать не с провокации, и размазывания всего этого, а сразу с фактов какие бы они не были. Но конкретных фактов я пока не увидел. Всегда есть клиенты, и если жалоб от них пока нету значит как минимум не все так плохо как вы говорите. Можете снова нормально написать пост, где укажите более четко ситуацию вот сайт/сервер было открытие был ддос, защиту предоставлял тс и сайт/сервер лег от ддоса. Далее Тс подтверждает или отрицает этот факт, а дальше если у вас есть желание то вы должны предоставить уже больше доказательств тех моментов которые начал отрицать ТС.
Я не вижу смысла с тобой сейчас общаться, будет новый день будет Кик, пусть решает!
 


Защита от DDos Атак (сайт/сервер):

Защита от DDoS атак без переноса
Защита предоставляется через защищенный прокси-сервер.
Весь трафик проходит через наши фильтры, а вам отправляется уже очищенный от ботов.
Удобность заключается в том, что вам не нужно переносить ваш сервер на наше оборудование,
вы можете выбрать удобный для вас способ проксирования:
Proxy (При проксировании у всех игроков вашего сервера будет одинаковый ип,
соответственно всяческие сервисы связанные с привязкой ИП придется отключать)
GRE Tunnel (При поднятии ГРЕ тунеля у каждого игрока будет свой ИП адрес)
Мы предоставляем 8 геолокаций фильтров, вы получаете выделенный ИП адрес и до 5-ти портов.
Мы не претендуем на лидирующие позиции в сфере защиты от DDos атак и понимаем что от крупных DDos атак наши методы не спасут,
но многие из наших клиентов заказывают нашу защиту в качестве дополнительной или для улучшения пинга у игроков с СНГ/Европы.

Как это выглядит для игрока:
c197df6bc7-jpg-ee93bf6e113a65490ab08d1f74eb9bcb.jpg


Действительно.
Размещать все сервера в одной сети - это топ решение топ провайдера :loltt0:

photo_2020-01-18_20-24-15.jpg.080e026a4c15b1c108ffae71acad5ef1.jpg
 
Серик, а не слишком ли много наглости тыкать в правила?
Это убираться будет , или вы также за них и будете дальше разрешать недомодераторам делать высер?
Не слишком ли берега попутали? Если же у вас хватает наглости оскорблять моих модераторов, то вы оскорбляете и меня в первую очередь. И тыкаете здесь же правила. Лицемерие во всей красе.
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном.
 
Тема очищена. Архив
Пока предупреждаю просто обе стороны.
Серик вы подали жалобу, это правильно но так же вступили в публичную переписку с тем на кого подавали. Вот это уже не правильно.
Fred1 как минимум нужно начинать не с провокации, и размазывания всего этого, а сразу с фактов какие бы они не были. Но конкретных фактов я пока не увидел. Всегда есть клиенты, и если жалоб от них пока нету значит как минимум не все так плохо как вы говорите. Можете снова нормально написать пост, где укажите более четко ситуацию вот сайт/сервер было открытие был ддос, защиту предоставлял тс и сайт/сервер лег от ддоса. Далее Тс подтверждает или отрицает этот факт, а дальше если у вас есть желание то вы должны предоставить уже больше доказательств тех моментов которые начал отрицать ТС.
Спасибо за то что есть адекватные люди в администрации. По поводу публичной переписки ее начали , я не мог не ответить когда с пустого места началось.
 
Серик, а не слишком ли много наглости тыкать в правила?

Не слишком ли берега попутали? Если же у вас хватает наглости оскорблять моих модераторов, то вы оскорбляете и меня в первую очередь. И тыкаете здесь же правила. Лицемерие во всей красе.
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном.
Это было в личное сообщение а не на форуме(у вас так написано в правилах). Ошибся , это не модератор а просто ВИП.
 
Оживление форума возобновлено
 

    MrKirill1232

    Баллов: 0
    Сразу видно довольного клиента, который ищет заказчика где только возможно XD
К каждому проекту нужен свой подход, который мы всегда стараемся найти
Помимо качества выполнения услуг, заказчика обычно интересуют и сроки выполнения,
мы стараемся выполнить свои услуги в срок, что бы не подводить наших клиентов.



Рекламные услуги :

Предоставляю рекламные услуги разных видов, приведу примеры и скажу как лучше для Вас экономить и выжимать по максимуму!


Сделаю как вы хотите, скажу как сделал бы я и посоветую сделать лучше.

1. Пакет Минимум (для самых молодых и мало-бюджетных серверов):
Добавление на самые актуальные анонсы (бесплатные и платные)
Спам ВК в ЛС 500 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше
Оживление форума - 200 сообщений
Цена за пакет Минимум - от 80$


2. Пакет Стандартный (для средних серверов которые хотят развиваться)
Добавление на самые актуальные анонсы (бесплатные и платные)
Спам ВК в ЛС 1000 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше
Оживление форума - 500 сообщений
Цена за пакет Стандарт - от 150$


3. Пакет Максимум (для уже освоившийся серверов, которые успешно обкатали свои сборки и хотят получить престиж и уважение среди игроков)
Добавление на самые актуальные и дорогие анонсы (бесплатные и платные)
Спам ВК в ЛС 3000 сообщений - парсинг под ваши рейты любой вами интересующейся аудитории, активных людей, без собак, только те кто играл на похожих серверах с вероятностью 90% и выше
Оживление форума - 1000 сообщений
Цена за пакет Максимум - от 500$

Любые правки, изменения, улучшения, дополнения мы готовы вносить чтобы добиваться желаемого результата!



Также можно отдельно:
- добавление на все анонсы (скидки до 30%)
- смс приглашение(номера телефонов ИТ/ХФ)
- спам по форумам конкурентов
- спам рассылка в ЛС по группам ВК



Дополнительные услуги :

- проект под ключ
- оживление форумов
- установка сайта/форума
- помощь введении проекта



Контактные данные:
Скайп - live:seriklineykin
Телеграм - +380664252880
 
Никаких больше дел не имеем с L2UP, просьба не беспокоить по их услугам/вопросам.

Также не предоставляю услуги.

Спасибо всем кто пользовался и экономил свои деньги и помогал отзывами, хороших всем стартов!
 
Назад
Сверху Снизу