Обход бана Smart Guard

Интересный психотип. Либо дядечка лет 40 обиженный на весь мир, либо подросток студент. Но в очень высокой самооценкой. Тебе бы к психиатру сходить, самое то. Такие случаи лечатся сейчас без проблем. Желаю тебе удачи в лечении.

А вообще, очевидно, что тут почти весь форум распиздяи, которым только давай повод потролить какое нить агрессивное мясо, которое ведется на стеб. Серьезные люди не принимают участия в перепалках, объяву кинули и досвидос, ждать отзыв в скайп или пм.
 
Последнее редактирование:
говорить что у тебя есть очевидность то же самое что сказать что слепой видит..)) думаю ты ощутил уже кто кого здесь троллит, но я не целенаправленно за этим сюда пришел что бы унижать подобных тебе просто твой склад ума сам напрашивается на стёб, я пришел с миром..))
 
из этого можно сделать вывод что
Что ты сферический д**б**еб, который решил позалупаться на мемберов форума, куда пришел за помощью и теперь если кто-то и думал тебе помочь за деньги, то теперь ты точно будешь дрочить на win xp
 
кто здесь думал помочь ? плосколобый дибилоид под ником зупастик который отрыгивает в темах что он что-то может а по факту ноль? или тот кто начал не понятно зачем прыгать в сторону рмт)) ты всего лишь идиот тобеж кретин который долбится буквами в очко на форуме не больше не меньше)

и не туда ты лепишь слово сферический, иди развивайся)) дегенерат неистовый
 
Последнее редактирование модератором:
Ето не про тебя часом на лурке написано?
  • Крутой, Мурзик — ники на быдлочате портала «Культура», принадлежащие сыну главного спонсора этого самого портала. «Крутой» — сферический малолетний долбоеб в вакууме. . Обладает завышенным ЧСВ, но при этом постоянно подвергается IRL. Разрывающий крышу пытается исправить, наслаждаясь на спонсируемом папенькой ресурсе. Проводит в чате по несколько часов в день. При малейшем неуважении к своей персоне со стороны посетителей чата закатывает дома истерики, частым результатом которых обычно становится вызов на дом семейного . Алсо, после каждой такой истерики папенька вставляет пиздюлей одминам и модераторам ресурса, потому что не оградили бесценное дитя от злых юзиров интернетов. После рейда в чат ФКВП устраивает травлю Крутого IRL. Не выдержав расставания с безграничной властью в уютном чате, Крутой справедливо решает, что жизнь потеряла всякий смысл, и прыгает из окна четвертого этажа вниз головой. Вследствие полного лузерства даже не может совершить нормально, вследствие чего .

На держи и не благодари
 
Последнее редактирование:
а это не ты ли часом животное которое репостит другой форум вместо своей мысли? очередной раз показывает что ты индаутка с мозгом ракушки

может мне тоже занятся репостом википедии или познавательных форумов? просто если расписывать все термины которые принадлежат твоей личности места в бд не хватит осёл))) иди развивайся, еще раз повторяю
 
Последнее редактирование модератором:

    Kazna

    Баллов: -7
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    risi

    Баллов: -2
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    Psycho

    Баллов: -14
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Как загорелась подлива то
 
500 000 000 рублей и обход твой
 
Да забейте вы на это существо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Следующая тема от ТС - куплю обход бана на форуме?? :Biggrin1:
 

В чужом болоте не стоит квакать, сначала узнай на кого пузыри пускаешь а потом квакай. Советую сменить все пароли и доступы А так же сменить IP и сменить локацию. Хотя я думаю что всё что ценного у тебя было уже давно где то на просторах инета.