Написание программы

SenWayne

Свой человек
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
535
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Essence
Доброй ночи форумчане, возможно пишу не в ту тему заранее извиняюсь.
Хочу написать программу, что бы при смерти персонажа отправлялось сообщение в тг\вотс и др на выбор.,
подскажите в каких файлах клиента можно порыскать что бы брать оттуда информацию о статусе персонажа или возможно его кол-вах ХП\МП\ЦП
Или возможно есть другие варианты, буду очень благодарен за информацию, спасибо.
 
по идее достаточно в interface.u отлавливать события нужные, а вот уж отсылать в телегу и т.д. - это уже экст к клиенту скорее всего писать потребуется.

если б на стороне сервера - было бы проще по идее. навесить листенер на смерть к примеру и при его вызове в нем слать что-то в тг - библиотеки явы для этого вроде как имеются.
 
Да тупой скрипт на пайтоне том же запили, делающий скрин окна, достающий из него хп/цп/мп (можно по цвету пикселей даже не юзая опенсиви), отправляющий что надо когда надо в телегу.
 
Да тупой скрипт на пайтоне том же запили, делающий скрин окна, достающий из него хп/цп/мп (можно по цвету пикселей даже не юзая опенсиви), отправляющий что надо когда надо в телегу.
если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе?)
 
Доброй ночи форумчане, возможно пишу не в ту тему заранее извиняюсь.
Хочу написать программу, что бы при смерти персонажа отправлялось сообщение в тг\вотс и др на выбор.,
подскажите в каких файлах клиента можно порыскать что бы брать оттуда информацию о статусе персонажа или возможно его кол-вах ХП\МП\ЦП
Или возможно есть другие варианты, буду очень благодарен за информацию, спасибо.
если мобиус - у него есть тригер "после смерти".
Может что-то и придумать можно с ним :)
 
Да тупой скрипт на пайтоне том же запили, делающий скрин окна, достающий из него хп/цп/мп (можно по цвету пикселей даже не юзая опенсиви), отправляющий что надо когда надо в телегу.
Ну если на нем писать то нельзя будет свернуть окно игры(
 
Назад
Сверху Снизу