Программы для редактирования клиента Lineage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey69(RUS)

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
85
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Доброго времени суток!

200.gif

Я тут нашёл программу старую L2FileEdit ++ v.2, как то ей что-то, где-то могу поменять.
А вот хорошей программы найти не могу, где хотя-бы русские символы нормально отображаются.
Может кто подскажет такую чудо программу, ну или пак программ для редактирования клиента?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Редактировал, не изменилось ничего.
Может где-то ещё можно это редоктировать?
Плохо редактировал значит. Правится в itemnane в соседнем блоке после названия итема. Скинь строку с этим итемом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ох эти BDSM интерлюд сервера :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
 
Плохо редактировал значит. Правится в itemnane в соседнем блоке после названия итема. Скинь строку с этим итемом.
Код:
27024    Крылья Посейдона    L2-LEX    Увеличивает:\nCP\MP +20500\nHP+ 20500\nФиз. Атаку +30%\nМаг. Атаку +40%\nФиз. Защиту +25%\nМаг. Защиту +25%\nСкорость Атаки +18%\nСкорость Каста +18%    -1                    0    0    0    Специально для L2-LEX.ru

А какой файл в клиенте нужно изменить что-бы изменить название для фарм монет и всего того подобного, ну и так же убрать туже самую надпись как и для шмоток.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2 КБ · Просмотры: 14
Itemname-e.dat в папке систем
 
А какой файл в клиенте нужно изменить что-бы изменить название для фарм монет и всего того подобного, ну и так же убрать туже самую надпись как и для шмоток.
напишите в скайпе, помогу. при условии что есть микрофон, на пальцах очень долго получится))
 
напишите в скайпе, помогу. при условии что есть микрофон, на пальцах очень долго получится))
Я разобрался, спасибо! Короче я сам тупил, не то редактировал.
Нашёл там ещё кучу полезного и бесполезного.
Если возникнут вопросы напишу тут!
 
Боюсь подумать что с тобой будет, когда ты зайдешь в armorgrp
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Боюсь подумать что с тобой будет, когда ты зайдешь в armorgrp
Я зашёл, ничего не понял там)))
А за что он отвечает?
Мне показалось что отвечает за отображение иконок итемов.
Где сами иконки хранятся?
 
Когда гуглю, ничего не понятно.
А тут ребята умные сидят, и объясняют толково.
Всё, что ты тут спрашиваешь, потребовало бы целых 5 минут в гугле.


Вот по этому запросу ничего, кроме ссылок на файл эдитор, нет
1674204981567.png

Вот этим запросом можно найти полный список даток + краткое описанию что они дают и делают (на разных форумах, первыми ссылками)
1674205041940.png



И я написал совсем тупые запросы, +- как бы их написал интересующийся новичок, без какой-либо терминологии или чётких названий.
Но ты, будучи новичком - решил что нужно террорить раздел ява сервера(!) бесконечным потоком элементарных вопросов, ответы на которые находятся на скриншотах выше.

Ответ напрашивается сам собой - ты просто ленивый. Но спасибо, что хоть не агрессивный. А то бывают залетают и начинают требовать, что бы за них всё решили. Ты хоть сам пытаешься разобраться, тут, безусловно, плюс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу