Программы для редактирования клиента Lineage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey69(RUS)

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
85
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Доброго времени суток!

200.gif

Я тут нашёл программу старую L2FileEdit ++ v.2, как то ей что-то, где-то могу поменять.
А вот хорошей программы найти не могу, где хотя-бы русские символы нормально отображаются.
Может кто подскажет такую чудо программу, ну или пак программ для редактирования клиента?
 
Точно, открывает. Надо было мне сначала проверить потом спрашивать)))
Спасибо тебе.
Подскажи где менять вот это?
Патч/system/itemname-e и если есть itemname-r сразу после названия итема.
 

Блин это база баз из всех баз которые могут быть. на эту тему развернули 3 страницы где чела тыкают носом где что делать. Не можешь попроси кого-то купить а хочешь сам сиди вникай в каждую датку ищи связь только так поймешь что за что отвечает.
 
Блин это база баз из всех баз которые могут быть. на эту тему развернули 3 страницы где чела тыкают носом где что делать. Не можешь попроси кого-то купить а хочешь сам сиди вникай в каждую датку ищи связь только так поймешь что за что отвечает.
Ну не знаю, я тоже был таким и был всегда рад людям которые помогали, а не говорили что я тупой или что то в том роде. Да и не всегда получалось найти нужную информацию в гугле, возможно формулировал запрос не правильно но все же.
 
Ну не знаю, я тоже был таким и был всегда рад людям которые помогали, а не говорили что я тупой или что то в том роде. Да и не всегда получалось найти нужную информацию в гугле, возможно формулировал запрос не правильно но все же.
То что он ищет в гугле любым тупым запросом находится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну не знаю, я тоже был таким и был всегда рад людям которые помогали, а не говорили что я тупой или что то в том роде. Да и не всегда получалось найти нужную информацию в гугле, возможно формулировал запрос не правильно но все же.
Ну по факту люди правы. На дворе 2023 год а не 2008 когда ты открывал пакетхаком левые мультиселы заботливо оставленные админом. Программ и инфы просто завались. Уже всё 100 раз расписано и расжовано. Тем более это базовые вещи особенно при создании Interlude Bdsm сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу