Написать программу на С++ рендеринг в DX9.


баксов за 200 могу подумать.
В течении суток дадим вам ответ

я так понял что это он
Не нужно нас приписывать к какой либо организации не имея на то веских оснований.
 
Проблема не хукнуть, а засунуть длл мимо защит
Почему сразу .dll ?
Не спорю можно и .dll сделать, но задача сделать .exe приложение так как будет соединено с api личного кабинета который не как не относится к игре, по этому портирование .dll не имеет смысла.
А в клиенте игры Lineage2 нужен только оверлей авторизации от этого приложения.
 
Почему сразу .dll ?
Не спорю можно и .dll сделать, но задача сделать .exe приложение так как будет соединено с api личного кабинета который не как не относится к игре, по этому портирование .dll не имеет смысла.
А в клиенте игры Lineage2 нужен только оверлей авторизации от этого приложения.
будут ложные срабатывания без цифровой подписи.
 
Загружать изображения необходимо только на наш сервер.
По поводу цифровой подписи нужно будет уточнять у руководства стоит ли на данном этапе это делать или нет.
Но вот такая вот штука, взял патч zMega там SmartGuard и:

Как видим рендеринг зеленого квадрата без всяких проблем, конфликтов и без цифровой подписи.

25087
 
По поводу цифровой подписи нужно будет уточнять у руководства стоит ли на данном этапе это делать или нет.
Но вот такая вот штука, взял патч zMega там SmartGuard и:

Как видим рендеринг зеленого квадрата без всяких проблем, конфликтов и без цифровой подписи.

Посмотреть вложение 25087
Там смартгвард 3.0? Ибо на 2.0 все работает
 
По поводу цифровой подписи нужно будет уточнять у руководства стоит ли на данном этапе это делать или нет.
Но вот такая вот штука, взял патч zMega там SmartGuard и:

Как видим рендеринг зеленого квадрата без всяких проблем, конфликтов и без цифровой подписи.

Посмотреть вложение 25087
ты потом поймешь о чем я)
 
Там смартгвард 3.0? Ибо на 2.0 все работает
Вроде топ ПТС а что могут использовать 2.0 ?

ты потом поймешь о чем я)
Если можно по подробней, нужно же знать с чем можно столкнутся в будущем.
Ибо пока вся идея на начальном этапе, то не думаю что прям 300-400 евро руководитель будет готов сразу влить в проект за цифровую подпись.
Если конечно я не ошибаюсь с расценками.
У вашей защиты тоже цифровая подпись ?
 
Назад
Сверху Снизу