Написать программу на С++ рендеринг в DX9.

Epic

Свой человек
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
565
Доброго времени суток! Без лишних предисловий, сразу по сабжу)

Задача:
Сделать рендеринг dx9 не большую фоновую картинку с поддержкой всех Lineage2 игровых клиентов, на которой будет изображена форма входа.
Естественно сделать саму форму, с Edit куда будет вводится логин для отдельной авторизации и кнопку входа для обработки события.
Естественно не должно быть конфликтов с другими защитами lineage2, такими как StrixGuard, LameGuard, SmartGuard, ActiveAntiCheat.
Для знающих c++ думаю работа не сложная.
Бюджет:
100$
Писать желательно сразу в скайп:
Skype live:676a8d8f5182a2d8
 

А с чего вы взяли что они должны обходить защиты?
Вроде бы ясно написано что не должно быть конфликтов с защитами.
Имеется в виду нарушающих целостность или безопасность защит или их алгоритмов.
Не каких противоправных действий мы не преследуем.
 
100$? Вы ноль не забыли добавить в конце?
 
Сначала обвязку им за 100$.
Теперь C++, D3D и обход всех защит за 100$.
Что дальше?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток! Без лишних предисловий, сразу по сабжу)

Задача:
Сделать рендеринг dx9 не большую фоновую картинку с поддержкой всех Lineage2 игровых клиентов, на которой будет изображена форма входа.
Естественно сделать саму форму, с Edit куда будет вводится логин для отдельной авторизации и кнопку входа для обработки события.
Естественно не должно быть конфликтов с другими защитами lineage2, такими как StrixGuard, LameGuard, SmartGuard, ActiveAntiCheat.
Для знающих c++ думаю работа не сложная.
Бюджет:
100$
Писать желательно сразу в скайп:
Skype live:676a8d8f5182a2d8
Доброго времени суток! Без лишних предисловий, сразу по сабжу)

Задача:
Сделать рендеринг dx9 не большую фоновую картинку с поддержкой всех Lineage2 игровых клиентов, на которой будет изображена форма входа.
Естественно сделать саму форму, с Edit куда будет вводится логин для отдельной авторизации и кнопку входа для обработки события.
Естественно не должно быть конфликтов с другими защитами lineage2, такими как StrixGuard, LameGuard, SmartGuard, ActiveAntiCheat.
Для знающих c++ думаю работа не сложная.
Бюджет:
100$
Писать желательно сразу в скайп:
Skype live:676a8d8f5182a2d8
Директ икс девайс создается для каждого процесса отдельно, соответственно, что бы создать в окне л2 что то на диреут икс нужно получить его девайс, девайс можно получить только из нутри процесса, а это значит конфликт из защитами не менуем, так как они какраз таки должны защищать процесс от таких вот манипуляций. Я могу сделать такую длл за такие деньги, но при условии что вы сами будете разбератся из конфликтом защиты(это легко, если сервер ваш)
 
Директ икс девайс создается для каждого процесса отдельно, соответственно, что бы создать в окне л2 что то на диреут икс нужно получить его девайс, девайс можно получить только из нутри процесса, а это значит конфликт из защитами не менуем, так как они какраз таки должны защищать процесс от таких вот манипуляций. Я могу сделать такую длл за такие деньги, но при условии что вы сами будете разбератся из конфликтом защиты(это легко, если сервер ваш)
Спасибо вам за единственный адекватный ответ!
Насколько знаю, эти защиты не конфликтуют с тем же фрапсом (который рендерит фпс) или тем же ТимСпиком и его аналогами (которые вообще открывают оверлей внутри приложения).
В итоге бесконфликтность в приложения возможна, правильно?
Это же не является каким либо читом или запрещенной программой которая влазит в алгоритмы защиты или пытается что-то обойти.
Задача именно сделать оверлей (форму для авторизации).
После нажатия на кнопку "Вход" в этой форме должно произойти любое событие (к примеру msgbox "Hello %username%").
Если готовы взяться то предлагаю написать в:
Skype live:676a8d8f5182a2d8
 
Спасибо вам за единственный адекватный ответ!
Насколько знаю, эти защиты не конфликтуют с тем же фрапсом (который рендерит фпс) или тем же ТимСпиком и его аналогами (которые вообще открывают оверлей внутри приложения).
В итоге бесконфликтность в приложения возможна, правильно?
Это же не является каким либо читом или запрещенной программой которая влазит в алгоритмы защиты или пытается что-то обойти.
Задача именно сделать оверлей (форму для авторизации).
После нажатия на кнопку "Вход" в этой форме должно произойти любое событие (к примеру msgbox "Hello %username%").
Если готовы взяться то предлагаю написать в:
Skype live:676a8d8f5182a2d8
Ну ТимСпик и прочее не за 100$ написали.. на счет фрапса - хз, поди щас бандикам попробуй запусти на СГ3 (в игровом режиме).
На счет конфликтов тебе все внятно описали, нужно быть внутри процесса, а защита не даст просто так внедриться в процесс (если ты не владелец сервера), именно потому никто за 100 $ никто не будет решать даже только конфликт с защитами.
 
хукнуть дирекст не проблема) проблема в байпасе для обхода защиты)
 
Ну ТимСпик и прочее не за 100$ написали.. на счет фрапса - хз, поди щас бандикам попробуй запусти на СГ3 (в игровом режиме).
На счет конфликтов тебе все внятно описали, нужно быть внутри процесса, а защита не даст просто так внедриться в процесс (если ты не владелец сервера), именно потому никто за 100 $ никто не будет решать даже только конфликт с защитами.
Опять чтение между строк, не кто не просит создавать тимспик.
Нужно всего лишь создать оверлей приблизительно как у ТС только намного проще.
Возможно могу ошибаться но ТС скорее всего используют QT.
У меня есть исходный код (аналог фрапса) который рендерит зеленый квадрат в DX8, DX9 и OpenGL приложения, думаю этого ответа будет достаточно чтоб решить спор можно ли отрендерить что либо.
Мои познания c++ очень скудны для осуществления данной задачи а сроки поджимают.
Поэтому мы огласили бюджет для реализации по ТЗ.

хукнуть дирекст не проблема) проблема в байпасе для обхода защиты)
Опять же давайте вернемся к оверлей ТимСпика.
 
Опять чтение между строк, не кто не просит создавать тимспик.
Нужно всего лишь создать оверлей приблизительно как у ТС только намного проще.
Возможно могу ошибаться но ТС скорее всего используют QT.
У меня есть исходный код (аналог фрапса) который рендерит зеленый квадрат в DX8, DX9 и OpenGL приложения, думаю этого ответа будет достаточно чтоб решить спор можно ли отрендерить что либо.
Мои познания c++ очень скудны для осуществления данной задачи а сроки поджимают.
Поэтому мы огласили бюджет для реализации по ТЗ.


Опять же давайте вернемся к оверлей ТимСпика.
есть такая штука,как цифровая подпись,скорее всего защита проверяет ее ( но это не точно) опять же мозможно есть чек на создание потока, чек на поток в потоке и тд

эм, что не так я сказал?
 
Назад
Сверху Снизу