Мобиус

SenWayne

Свой человек
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
535
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
мобиус
Добрый вечер, задался небольшим вопросом.
Хочу использовать сборку Мобиуса классик 2.9.5 покупную.
Если здесь есть знатоки то хотелось бы поинтересоваться о ней, и какой онлайн держит?..
И имеются ли какие то программы или как можно проверить какую нагрузку выдержит.
Спасибо
 
Добрый вечер, задался небольшим вопросом.
Хочу использовать сборку Мобиуса классик 2.9.5 покупную.
Если здесь есть знатоки то хотелось бы поинтересоваться о ней, и какой онлайн держит?..
И имеются ли какие то программы или как можно проверить какую нагрузку выдержит.
Спасибо
Для проекта не катит даже не в думай покупать клиент у него там настолько сыро и дыряво что лучшее забыть об этом нету классик нормальный тем более у мобиуса
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Для проекта не катит даже не в думай покупать клиент у него там настолько сыро и дыряво что лучшее забыть об этом нету классик нормальный тем более у мобиуса
а где можно взять классик? смотрю открываются сервера иностранные в основном и все похоже от мобиуса
 
а где можно взять классик? смотрю открываются сервера иностранные в основном и все похоже от мобиуса
они открываю все это одмины однодневки это самый дешевый вариант а буржуем насрат какое гомно сьеть а у кого купить классик я хз не вникал в этом
 
они открываю все это одмины однодневки это самый дешевый вариант а буржуем насрат какое гомно сьеть а у кого купить классик я хз не вникал в этом
ну если поковырять мобиус, можно сделать небольшой сервер в дальнейшем же надстраивая и убирая дырки.
и в чем конкретнее там дыры хотя бы малый пример?
 
ну если поковырять мобиус, можно сделать небольшой сервер в дальнейшем же надстраивая и убирая дырки.
и в чем конкретнее там дыры хотя бы малый пример?
повер мне зае---- ты все это дыры и т.д исправлять и времени много уйдет и денег а так для однодневки пвп серв можно будет открыть на 100 чел и все
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
повер мне зае---- ты все это дыры и т.д исправлять и времени много уйдет и денег а так для однодневки пвп серв можно будет открыть на 100 чел и все
искал в интернете ещё разрабов по классику кроме скриптов и мобиуса никого нет((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такое время, даже платно нечего не дадут стоящие.
ну будет смысл покупать у мобиуса или разницы от его бесплатной даже нет?
Я так понял он единственный кто даёт сборку хоть какую то
 
ну будет смысл покупать у мобиуса или разницы от его бесплатной даже нет?
Я так понял он единственный кто даёт сборку хоть какую то
Он апает пакетку и всё. От классика там только клиент. Смысл в покупке? С тем же успехом можно взять лыжу хф и апнуть до классика.
 
Он апает пакетку и всё. От классика там только клиент. Смысл в покупке? С тем же успехом можно взять лыжу хф и апнуть до классика.
Ну если он уже апнул можно же взять у него под свою разработку и потихоньку делать сборку?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2jOrg is based on mobius, joe just make code is optimal fast, but some logic still same as mobius, for who want to use a live server and don't know mobius structure is just wasting time
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
i mean it's not very important he use pack a/b/c, before wasting time and money, first learn the structure, so he can fix for small/big problem
I also talk about this. You can do it for free. then use the paid, more complete version for a live project. Joe did a lot, which is not in the free version
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В данный момент, есть 3 проекта что делают сервера на своем (куплены у скриптов исходы) сурсе, который имеет мало что от скриптов (комиты там и баги не все убраны = потому что так наговнкодить нужно уметь).
И в основном - больше нету нормальных разработок.
2 из серверов: уже апают обнову с ДК (но говнянинько они баланс пытаются сделать, много того что вырузали - не убрали и много мелочей не фиксят: но тестеры им в помощь и голова на шее).

Для своего мини сервака? - перекупите у кого то 196 прот. и дофиксите, поделайте скрипты, актулизируйте локи и мобв
Или забить и допилить мобиуса (я это делал, 1 трудно и не хватает на все знаний - забил, реал добил))

П.с. (ска: когда уже перепарсят оружие\щиты у НПЦ - которые в клиенте есть, просто: дико глаза мозолит "после оффа")
П.п.с. пока.
 
Назад
Сверху Снизу