Настройка сервера вне локалки (Мобиус эссенс)

NerfPLZ

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
133
Хроники
  1. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
Мобиус
Столкнулся с такой проблемой, на локалке сервер запускается нормально, но когда прописываю его вне локалки для запуска в сети то начинаются проблемы(Мобиус эссенс 4.0) перепробовал уже многие возможные варианты, задолбал и гугл и людей, возможно кто то сталкивался с данной проблемой и знает решение ? Конфиги:
LS:
GS:
После этого при запуске выдает вот такие ошибки (если ип стандартные локальные то ошибок нет)
Запуск лс:
Запуск гс:

Прошу знающих людей помочь с решением проблемы
 
По началу файл называется default-ipconfig его нужно переименовать стерев default. Настройки портов и IP в конфигах ЛС и ГС должны оставаться стандартными. Единственное что меняется это самый первый IP адрес в ipconfig. Менять на тот что отображается на сайте 2ip.ru
 
Последнее редактирование:

Если изменить здесь айпи, в запущенных консолях логин и гейм сервера все равно пишет что коннектимся к локальному айпи, так и должно быть ?
нет в логин сервере после подключения показывает внешний ип в последней графе
а для тса External/Internal IPs are now inside "ipconfig.xml" переведи в гугл переводчике или любом
 
Если честно тс обижается на других из-за вопроса уровня шмакси. Я хотел с самого начала ещё написать, сдержался. На кой х*й тебе сервер если ты в 2ух настройках разобраться не можешь???
 
Если честно тс обижается на других из-за вопроса уровня шмакси. Я хотел с самого начала ещё написать, сдержался. На кой х*й тебе сервер если ты в 2ух настройках разобраться не можешь???
Жесть ты токсичный)
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Жесть ты токсичный)
Почему токсичный. Ну вот пример из жизни вот вот две недели назад. Есть необходимость поднять АТС на астриске и freepbx. Захожу на форум найти ответ на вопрос. Вижу ответ от одного прошареного "Пока не прочитал книгу по астриску, не вздумай тут даже что-то спрашивать" Я даже не стал ничего искать, пошел гуглить мат. часть так сказать. В итоге неделя ебли и у меня все как часики. Ну когда чел залетает с элементарными вопросами по портам и внешнему ip ну эт пздц...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу