мобиус и клиент для него

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Привет всем, обьясните пожалуйста мне дебилу, какой клиент нужен под мобиус сурсы?)
Использую артею - другая ревизия. Использую ио - после выбора сервера всё вообще пропадает и становится вот так:
Безымянный.jpg
Конфиги не трогал, как скомпилил так и запустил...
Дайте ссылки пж на патч, который нужно использовать чтоб норм зайти... спасибо )
 
А в мобиуме папка дата классик... она зачем? С нее можно классик заводить?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если пакетка сделана - то да
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кот больше наплакал чем там сделано по классике (думаю не нам судить Опен Сорс)
 
Мобиус же дропнул классик датапак пару месяцев назад
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
у меня он уже давно как под 2.0 готов и толку от самого ДП
 
Оффтоп:
у меня он уже давно как под 2.0 готов и толку от самого ДП
Классик 1.0 -> Классик 2.0 это такая же дрисня как хф -> ГоД
корейцы снова не смогли и испоганили игру
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как можно так расуждать: Все версии Л2 сделали Корейцы (НЦ Софт) и вы пишете что они испоганили, не испоганили а продолжили развивать свое творение, а не сидеть на 1 месте как гребанные задроты 2003 года
 
актуально еще? могу скинуть, сам недавно искал просто
 
Назад
Сверху Снизу