мобиус и клиент для него

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
Привет всем, обьясните пожалуйста мне дебилу, какой клиент нужен под мобиус сурсы?)
Использую артею - другая ревизия. Использую ио - после выбора сервера всё вообще пропадает и становится вот так:
Безымянный.jpg
Конфиги не трогал, как скомпилил так и запустил...
Дайте ссылки пж на патч, который нужно использовать чтоб норм зайти... спасибо )
 
Поставь нужный протокол, а вообще посмотри в server.ini какой там стоит, его и ищи.
 
28 это инфинити одиссей

этот подойдет, клиент универсальный для классик и одисея.

У артеи обычно 19 протокол.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и еще патч нужно актуальный
Вот
п.с. в этом патче изменены порты: логин- 2107 гейм- 7778, в патче есть все что нужно для смены портов под себя.
 
Привет всем, обьясните пожалуйста мне дебилу, какой клиент нужен под мобиус сурсы?)
Использую артею - другая ревизия. Использую ио - после выбора сервера всё вообще пропадает и становится вот так:
Посмотреть вложение 2744
Конфиги не трогал, как скомпилил так и запустил...
Дайте ссылки пж на патч, который нужно использовать чтоб норм зайти... спасибо )

клиент, судя по скрину, 24 протокола.

диффка мобиуса на 24 была в районе 850 ревизии свна.
 
хм... классику эту я качал.. она для ио тоже подходит? хм, мило, попробую... спасибо

клиент Classic 28 протокол с папкой инфинити одисея... картинка другая, на заставке, но конечноый результат точно такой-же... сейчас попробую с
и еще патч нужно актуальный
Вот
п.с. в этом патче изменены порты: логин- 2107 гейм- 7778, в патче есть все что нужно для смены портов под себя.
этим патчем
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование модератором:
клиент Classic 28 протокол с папкой инфинити одисея... картинка другая, на заставке, но конечноый результат точно такой-же... сейчас попробую с

этим патчем

Трабл с тем, что у тебя клиент24/патч28. Там прикол не только в систем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У 24 и 28 разница в 2 пакета ( так мне сказали), или же обнови клиен с офа и поставь прокол что тебе нужен в сборке

И то что только на руоффе идёт две ветки: ИО/классик не на одном типа клиенте, а вот на остальных оффах используют 1 клиент
 
скачай офф клиент - пропиши в хост файле винда (127.0.0.1 l2authd.lineage2.com) сделай копию L2.bin переименнуй в L2.exe и будет тебе счастье
 
Я брал клиент с l2sx, патч уже не помню откуда, вроде тут где-то на форуме есть.. все запустилось с первого раза.
 
Качаю руоф клиент... (надеюсь что пока скачаю протокол все еще будет 28 :) )
Вставлю патч *Immortal Pony* по результату отпишу...)
 
скачай офф клиент - пропиши в хост файле винда (127.0.0.1 l2authd.lineage2.com) сделай копию L2.bin переименнуй в L2.exe и будет тебе счастье
Если бы все так просто было, как раз ру патч легко сейчас крякнуть. А вот корейку 55 протокола, у меня не выходит...

Хотел пощупать клиент 2.0 классик, посмотреть что там сделали с макросами и с пакеткой... но увы патч пропатчить не удалось...
 
А гг он силой мысли отключит?
А ты попробуй и потом отпиши, нужно ли совсем мозг включать, я без проблем захожу с офф клиента на мой сервер и на локаохост, и не какой ГГ не в деле, а это для тех кто дальше правки L2.ini не проходит, и кто по английски умеет читать (28 протокол, делали дней 10-15 тому назад, точно уже не помнью)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу