• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак


Знаете, я был модератором на ЗГ, когда еще была старая команда модераторов. На самом деле, сейчас мало, что изменилось и говорить, то что ЗГ умирает именно из-за модер-го состава - в корне не верно. Умирает только потому-что форум уже пережил себя, потому-что изменилось коммунити на форуме. Такие дела.
Потому троли и всяческие уроды засели, а не форум пережил себя - что этот бред вообще значит "форум пережил себя"?
Одного только Ashe хватит, чтобы загадить любой форум. Оно вылазило на меня гавкать постоянно! Один этот факт уже все ставит на свои места.
А теперь сидят хавают последствия и говорят "форум пережил себя"
 
Последнее редактирование:
Потому-что после ухода меня и Деза с поста, с нами ушел почти полный модераторский состав форума, в результате, никого не осталось вообще. Кандидатура Хелли была выбрана, потому-что, он несколько лет занимался модерированием других ресурсов, включая форумы игровых серверов. Да, были карты (у кого их не было? даже у меня есть 1на карта), но на тот момент не было других кандидатур, да и сейчас, я очень сомневаюсь, что есть и будут. Как модератор, он очень даже не плох.
А по поводу красного ника... Программатор пошел на встречу коммунити форума (хоть и Оззи был против), а коммунити хотело только одного - красный ник у какого-нибудь человека, никто не хотел реальных изменений (которые, к слову сказать, предлагал я, предлагал Оззи и Эштон Грей). В любом случае, после этого инцидент был исчерпан, хоть и оставил, лично у меня, плохой осадок (и если честно, не только у меня, но и еще у двух людей, которых я назвал выше).
А это вообще какие-то зеленые сопли.
Я сразу сказал - выгнать нахер тролей и всяческих чепушил из модераторов-супермодераторов. Что там народ тролей хотел - я думаю не должно было интересовать Оззи или Программатора.
Но ситуация все равно не выровняна - потому что часто не тех банят, а те кого надо в неперманентный бан загоняют несведущий народ агрить на тех кому им выгодно. Это один из вариантов. На самом деле вариантов вкинуть вранье масса.
 
Потому-что после ухода меня и Деза с поста, с нами ушел почти полный модераторский состав форума, в результате, никого не осталось вообще. Кандидатура Хелли была выбрана, потому-что, он несколько лет занимался модерированием других ресурсов, включая форумы игровых серверов. Да, были карты (у кого их не было? даже у меня есть 1на карта), но на тот момент не было других кандидатур, да и сейчас, я очень сомневаюсь, что есть и будут. Как модератор, он очень даже не плох.
А по поводу красного ника... Программатор пошел на встречу коммунити форума (хоть и Оззи был против), а коммунити хотело только одного - красный ник у какого-нибудь человека, никто не хотел реальных изменений (которые, к слову сказать, предлагал я, предлагал Оззи и Эштон Грей). В любом случае, после этого инцидент был исчерпан, хоть и оставил, лично у меня, плохой осадок (и если честно, не только у меня, но и еще у двух людей, которых я назвал выше).
Это же helly тогда был в роли модератора или кто? который как выразился макалистер (он же блэкпр) "мы прикалываемся" и в конечном итоге восстановил аккаунт блэкPR'а, дая повторно кидать всех и вся, или не он? и вот только через пару дней когда ему дали ачивку администратора, он его забанил из-за многочисленных жалоб пользователей.
з.ы и этот человек удостоен администратора? а так же когда ему удобно - он удаляет сообщения -> закрывает тему, и пишет свой хороший отзыв, а плохие отзывы само собой пропадают :)
 
Потому троли и всяческие уроды засели, а не форум пережил себя - что этот бред вообще значит "форум пережил себя"?
Одного только Ashe хватит, чтобы загадить любой форум. Оно вылазило на меня гавкать постоянно! Один этот факт уже все ставит на свои места.
А теперь сидят хавают последствия и говорят "форум пережил себя"
Ashe был отличным модератором, жестким, да. И мне было бы стыдно писать такой пост, на Вашем месте, особенно, вспоминая тему с насаживанием на "кукан", это было явно... Слишком, я бы сказал.
 
Это же helly тогда был в роли модератора или кто? который как выразился макалистер (он же блэкпр) "мы прикалываемся" и в конечном итоге восстановил аккаунт блэкPR'а, дая повторно кидать всех и вся, или не он? и вот только через пару дней когда ему дали ачивку администратора, он его забанил из-за многочисленных жалоб пользователей.
з.ы и этот человек удостоен администратора? а так же когда ему удобно - он удаляет сообщения -> закрывает тему, и пишет свой хороший отзыв, а плохие отзывы само собой пропадают :)
Если честно, я не знаю с кем был согласован анбан блека, но обычно такими вещами занимается Оззи (конкретно - амнистиями).
Затирание плохих отзывов? Продажная администрация? :Wahaha: Данный штамп мне даже уже не хочется опровергать, я устал это делать, если честно. То что удаляются отзывы а-ля: "говно" - без каких-либо пруфов - факт.
 
Если честно, я не знаю с кем был согласован анбан блека, но обычно такими вещами занимается Оззи (конкретно - амнистиями).
Затирание плохих отзывов? Продажная администрация? :Wahaha: Данный штамп мне даже уже не хочется опровергать, я устал это делать, если честно. То что удаляются отзывы а-ля: "говно" - без каких-либо пруфов - факт.
В как я помню, было много политого дерьма на ТС'а, а конкретно на его анонс, и некоторые отзывы с пруфами были справедливы (а именно что ходит безумная накрутка посетителей), а то что мы видим сейчас, это гениально, закрыть тему и апать её изо дня в день, а так же шикарный коммент от хелли.
 
В как я помню, было много политого дерьма на ТС'а, а конкретно на его анонс, и некоторые отзывы с пруфами были справедливы (а именно что ходит безумная накрутка посетителей), а то что мы видим сейчас, это гениально, закрыть тему и апать её изо дня в день, а так же шикарный коммент от хелли.
Это рекламная тема, которая оплачена и закреплена в разделе рынок. Можете посмотреть и другие рекламные темы, все они закреплены и большинство из них закрыты (по желанию автора). Так же есть спец. пункты о таких темах в правилах.
//UPD было почему-то там две темы, одну там удалил, спасибо за наводку :Megane:
 
Это рекламная тема, которая оплачена и закреплена в разделе рынок. Можете посмотреть и другие рекламные темы, все они закреплены и большинство из них закрыты (по желанию автора). Так же есть спец. пункты о таких темах в правилах.
Т.е за удаление плохих отзывов нужно платить? нормально устроено :)
 
Т.е за удаление плохих отзывов нужно платить? нормально устроено :)
Не удаление плохих отзывов, а за закрепление темы в разделе. Кстати говоря, в теме нет удаленных сообщений. Скорее всего это новая тема (как и та вторая, которая была).
 
Не удаление плохих отзывов, а за закрепление темы в разделе. Кстати говоря, в теме нет удаленных сообщений. Скорее всего это новая тема (как и та вторая, которая была).
Я к тому, что новый администратор не совсем справедливо ведет себя на данном посте :) Хотя если честно я и не заметил как таковой активности от него, модераторы как работали так и работают, а от него ничего. Разве ЗГ стал процветать когда хелли подняли в должности? нет, напротив :)
з.ы я вспоминаю когда Оззи курировал всей ЗГшечкой, и всё было прекрасно, и была активность и все были всем довольны, а вот пришла новая власть, и активность совсем угасла :)
 
Ashe был отличным модератором, жестким, да. И мне было бы стыдно писать такой пост, на Вашем месте, особенно, вспоминая тему с насаживанием на "кукан", это было явно... Слишком, я бы сказал.
Жестким? Клоун - да, жесткий - нет. Эта сопля Ashe вылез вообще не в тему, причем я ничего не нарушил. И врет постоянно, выкручивается. Классный супермодератор - который врет. Этому клоуну небось геройство дали и модерку из-за того, что он отосрал на ЗГ чуть ли больше всех всякой чуши, офтопа и тролинга, а дружбану своему он дал героя по той же причине.
И то что этого выродка выкинули - это один из плюсов ЗГ, но к сожалению неполное понимание причин затопления форума говном и уродами пока не дало достаточный эффект.
Этот Ashe наверное думал, что он и его пидарок-Romka будут вякать на меня, а я все забуду - нет. Где теперь эти выродки? Все спеклись - и это не единственные такие на ЗГ. И пока такая срань там сидит - оно так и будете писать "ЗГ спекся"

А вот насчет Helly, у меня как раз нет такой информации, как о гнилом.
 
Последнее редактирование:
Дядь Визор по поводу Ashe точно не прав. Человек очень ответственный и миролюбивый , кого он там на кукан насаживал я без понятия , могу констатировать только то - в чем сам участвовал.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Да у него все сообщения если из хистори профиля смотреть - одна сплошная хворь и умничанья и вранье. Да никого он не может насадить на кукан, потому что такой вот никакой, только поговнить. Это сразу не понятно видимо, кто там кто. Но это не критически важно - я не хочу "спасать" ЗГ, от этого никому лучше не будет.
Я вообще не пойму, как можно за этого гнилого Ashe вступаться ....
Пример - чел Double на дюп в модуле, написал типа "да ты сам лох, отвали - я сказал что я уехал, а ты типа не услышал и сам дурак" .... и это одна мелка "ответственность"
оффтоп, сорри
Надо тему сделать, где кинуть говна на псевдо-героев ЗГ
 
Последнее редактирование:
Он никогда не был псевдо героем как и героем, должность была предложена. Может мы путаем данные префектуры.
 
Пример - чел Double на дюп в модуле, написал типа да типа ты лох, отвали - я сказал что я уехал, а ты типа не услышал и сам дурак .... и это одна мелка "ответственность"
оффтоп, сорри
Надо тему сделать, где кинуть говна на псевдо-героев ЗГ
Это реально дурак, даже обсуждаться не может.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
Пример - чел Double на дюп в модуле, написал типа "да ты сам лох, отвали - я сказал что я уехал, а ты типа не услышал и сам дурак" .... и это одна мелка "ответственность"
Дядь Визор, ты конечно прости, но данный человек (Double) идиотик.
 
Дядь Визор, ты конечно прости, но данный человек (Double) идиотик.
Все он правильно написал, какое-то тело написало дюпаный модуль и исчезло, ни а ни б. Правильно что пошел и написал, а не стал какому-то говну жопу еще лизать, от того что он видите ли перезжал.
 
Он никогда не был псевдо героем как и героем, должность была предложена. Может мы путаем данные префектуры.
Да он никем вообще был, и кто этому никому дал супермодератора - вообще непонятно, за те высеры что он плодит ему надо было насовать карточек и забанить, а ему супер-модератора дали - круто. Чего не дали mafio? он тоже бесконечно писал всякий тухляк - зато много, как и Ashe
 
- супергерой сейчас, а ты говоришь что нет. Факт вещь упрямая.
- мало показывает, только с 2013 года. Да и он подтирал постоянно где нагадил, "аккуратный". Но в 2012 году я глянул хистори этого человечка - и там был или тролинг или какие-то несуразные высеры из смеющихся рыгающих смайлов.
А вот - его липший дружбан в тот момент (кто кому там лизал жопу я не знаю), на начало темы не был героем, а под конец, чтобы не было видно минусов ему "вдруг кто-то сунул героя", этот кстати пидар до сих пор герой, только боится появляться - потому что вранье то не прокатит никакое. Я над ним поржал в аське - а клоун думал, что это доказательство. Я таких выродков "чую" с первой буквы
А тут клоун Ashe вылез в теме, хотя он был "типа" супермодератором
И такого говна масса - я не понимаю как можно не видеть кучу говна Ashe - когда оно лежало и воняло на ЗГ долго. А все делали вид что воняющее говно это нормально - я говорю: воняющее говно это не нормально!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу