• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

Громкие слова однако! Я тоже на шмакси бываю и что! Когда скучно, почитать что в мире ла2 творится. Да и знаю не мало хороших кодеров которые не где не

Громкие слова однако! Я тоже на шмакси бываю и что! Когда скучно, почитать что в мире ла2 творится. Да и знаю не мало хороших кодеров которые не где не сидят но частенько читают, множество форумов, включая шмакси. так что не скажите. Если делать такие выводы, то как считать одекватен человек или нет? Или дай угадаю, вы одекватный остальные нет?
Ты заикнулся - значит ты максидрочер. Вот и всё объяснение. Адекватный человек бы пропустил этот мессадж , как будто его и не было.
 

Меня просто оскорбляет то что люди себя считают выше других!А на форумы как и на тебя мне все равно! В отличии от тебя я хотя бы не применял оскорбительные выражения. Что уже говорит о уровне твоего мышления и развитии! Я лиш указал людям на то что большинство людей, даже которые этого не признают переодически входт на тот или иной форум! А вы решили выпендрится!
 
Видишь, у тебя уже подгорает, а ты пытаешься делать вид что всё впорядке. Адекватные люди не реагируют на провоцирующие сообщения.
 
Ты ж сам такой же, говориш прошел бы мимо и сам же так же и поступаеш, так что чем ты одекватней других?! Мне если честно на ла2 уже давно все равно, могу хоть сейчас выложить столько инфы что многие взревут от ужаса! Но мне это не нужно,просто иногда от скуки захожу! Просто я веду к тому что многие люди лицимеры. Говорят одно а делают другое. Большая часть людей занимающихся ла2 и не только, так или иначе посещали тот же шмакси и другие форумы, толи потролить кого то, толи найти себе занятие или помощь или так же просто выложить свой товар или ещё что то в том плане! Я знаю много людей с этого сайта и с многих других которые посещают тот или иной форум и тыкать конечно же не буду, но веду к тому что вы судите людей всего лиш за то что они читают какие то статьи? Вы что не чего не читаете? Или не пишите? Или этот форум был первым в своей области и не где кроме него вы не чего не читали и не писали? Я ответил в теме, лиш потому что читаешь парой темы и понимаешь что люди сами себе врут, не говоря уж о том что лапшу другим вешают!

И наверно все таки давай завязывать с флудом, а то как то не расшитывал разводить флуд, но увы получилось. Если что то интересно пиши в лс. А то я тут и так с...чь развел!
 
Последнее редактирование:
Ты ж сам такой же, говориш прошел бы мимо и сам же так же и поступаеш, так что чем ты одекватней других?! Мне если честно на ла2 уже давно все равно, могу хоть сейчас выложить столько инфы что многие взревут от ужаса! Но мне это не нужно,просто иногда от скуки захожу! Просто я веду к тому что многие люди лицимеры. Говорят одно а делают другое. Большая часть людей занимающихся ла2 и не только, так или иначе посещали тот же шмакси и другие форумы, толи потролить кого то, толи найти себе занятие или помощь или так же просто выложить свой товар или ещё что то в том плане! Я знаю много людей с этого сайта и с многих других которые посещают тот или иной форум и тыкать конечно же не буду, но веду к тому что вы судите людей всего лиш за то что они читают какие то статьи? Вы что не чего не читаете? Или не пишите? Или этот форум был первым в своей области и не где кроме него вы не чего не читали и не писали? Я ответил в теме, лиш потому что читаешь парой темы и понимаешь что люди сами себе врут, не говоря уж о том что лапшу другим вешают!

И наверно все таки давай завязывать с флудом, а то как то не расшитывал разводить флуд, но увы получилось. Если что то интересно пиши в лс. А то я тут и так с...чь развел!
Сколько же ошибок я в твоем диалоге заметил, и сколько агрессии, и самую главную ошибку ты допустил в слове - "я сижу на шмакси" и суть в том, что на шмакси сидят школьники, пацанята любящие бездонные шары, и предоставляя им шару, они не говорят спасибо, они пишут что она ГАВНО, так же продают шару шар зашаренную шарой, вот этот тип людей если вкратце.
з.ы и если честно я не уловил соли из прочтенного, в чем соль то? :) А я объясню по своему - на форуме шмакси я зарегистрирован в 2010~ году, это не значит что я его посещаю, наполняю и т.д. Нет, совсем не так как ты себе там представляешь, я действительно захожу туда что бы почитать что нового в школо-деволопе, и только, свои имхо и т.п оставь при себе, учился я серверостроению на ластиме, 100нт, зг и прочих, но никак не на шмакси, на шмакси никогда достойной информации не было, никогда. И если тебя моё имхо бесит или у тебя еще какие нибудь эпилептические припадки с прочтенного, то я думаю тебя заждались на шмакси :)
 
Последнее редактирование:
Сколько же ошибок я в твоем диалоге заметил, и сколько агрессии, и самую главную ошибку ты допустил в слове - "я сижу на шмакси" и суть в том, что на шмакси сидят школьники, пацанята любящие бездонные шары, и предоставляя им шару, они не говорят спасибо, они пишут что она ГАВНО, так же продают шару шар зашаренную шарой, вот этот тип людей если вкратце.
з.ы и если честно я не уловил соли из прочтенного, в чем соль то? :) А я объясню по своему - на форуме шмакси я зарегистрирован в 2010~ году, это не значит что я его посещаю, наполняю и т.д. Нет, совсем не так как ты себе там представляешь, я действительно захожу туда что бы почитать что нового в школо-деволопе, и только, свои имхо и т.п оставь при себе, учился я серверостроению на ластиме, 100нт, зг и прочих, но никак не на шмакси, на шмакси никогда достойной информации не было, никогда. И если тебя моё имхо бесит или у тебя еще какие нибудь эпилептические припадки с прочтенного, то я думаю тебя заждались на шмакси :)
На шмакси контингент аля "почему не работает конфиг", ну и часть разрабов которым надо впарить своё нечто, либо же бесплатные рабы для баг репорта.
 
На шмакси контингент аля "почему не работает конфиг", ну и часть разрабов которым надо впарить своё нечто, либо же бесплатные рабы для баг репорта.
Еще чуть чуть и шмакси себя изживет, и это наверное скорее всего из-за тамтешнего "нового" администратора, я имею ввиду акуму, который кроме рекламы и своей неадекватной реакцией на все и вся ничего не делает :) В принципе и ЗГ уже загнулся, что обидно, опять таки из-за новой администрации все беды и все дерьмо)
 
Сколько же ошибок я в твоем диалоге заметил, и сколько агрессии, и самую главную ошибку ты допустил в слове - "я сижу на шмакси" и суть в том, что на шмакси сидят школьники, пацанята любящие бездонные шары, и предоставляя им шару, они не говорят спасибо, они пишут что она ГАВНО, так же продают шару шар зашаренную шарой, вот этот тип людей если вкратце.
з.ы и если честно я не уловил соли из прочтенного, в чем соль то? :) А я объясню по своему - на форуме шмакси я зарегистрирован в 2010~ году, это не значит что я его посещаю, наполняю и т.д. Нет, совсем не так как ты себе там представляешь, я действительно захожу туда что бы почитать что нового в школо-деволопе, и только, свои имхо и т.п оставь при себе, учился я серверостроению на ластиме, 100нт, зг и прочих, но никак не на шмакси, на шмакси никогда достойной информации не было, никогда. И если тебя моё имхо бесит или у тебя еще какие нибудь эпилептические припадки с прочтенного, то я думаю тебя заждались на шмакси :)
Почему же бесит! Я услышал что я хотел, ты сам сказал что входишь!О том и суть, что многие заходят туда но яросно против. да не спорю, толку там мало. И на макс мне глубоко всеравно! По сути те люди кто мне нужен знают что я давно в этой области, лет 8-9. Но не суть, ты высказал свое мнение и это я уважаю. Я спорил за то что многие посещают сайты которые многие самоотвержено хают но сами туда переодически заходят. По поводу шмакси он давно себя изжил, не те времена, когда ещё база зарождалась и был интерес к этой области. А по поводу моих представлений, вы ошибаетесь, я не думал даже не чего себе представлять, так как нет привычки думать за всех и хаить людей которых не знаю! Почему и начал писать по глупости в данную тему! А то что люди думают о бо мне не зная меня прочитав два поста, ну что могу сказать, думайте дальше, меня устраивает мой круг общения и люди которым я помог и они мне.

И опять же наступаю на те же грабли отвечая в данную тему. Ладно мужики, если вам что то интересно или хотите пообщатся, предлогаю писать в личку, с большим удовольствием отвечу. Спасибо за внимание, рад был пообщатся!
 
Последнее редактирование:
c5aa4-clip-16kb.png


правда похвала от акумы как тонна говна присланная по голубиной почте, но он хоть признал.
 
c5aa4-clip-16kb.png


правда похвала от акумы как тонна говна присланная по голубиной почте, но он хоть признал.
И вся твоя репа, Андрей, коту под хвост.

Не быть тебе больше постояльцем... Не ответить тебе больше в школяцкую тему с решением простой проблемы...

Это шмакси, ребята.
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 14
    Без комментариев
И вся твоя репа, Андрей, коту под хвост.

Не быть тебе больше постояльцем... Не ответить тебе больше в школяцкую тему с решением простой проблемы...

Это шмакси, ребята.
шмакси бомжатник.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
шмакси бомжатник.
Честно, каюсь, думал сидеть там дальше... После того, как зашел сюда, почитал о том, как хуесосят Акуму с его недозащитой, склёпанной с помочью скотча и изоленты... Чёт приуныл, и решил остаться здёсь. Меньше народу - больше кислороду.

А впрочем, знаешь, воздух тут почище будет.:eek:_O:
 
Честно, каюсь, думал сидеть там дальше... После того, как зашел сюда, почитал о том, как хуесосят Акуму с его недозащитой, склёпанной с помочью скотча и изоленты... Чёт приуныл, и решил остаться здёсь. Меньше народу - больше кислороду.

А впрочем, знаешь, воздух тут почище будет.:eek:_O:
Это то да. Читаю зг, и здесь. Вполне себе приятная атмосферка.
 
c5aa4-clip-16kb.png


правда похвала от акумы как тонна говна присланная по голубиной почте, но он хоть признал.
Хоть бы знаки препинания поставил, бомжарище...

Форум купил, писать не купил...
 
И вся твоя репа, Андрей, коту под хвост.

Не быть тебе больше постояльцем... Не ответить тебе больше в школяцкую тему с решением простой проблемы...

Это шмакси, ребята.

да хз, меня тот салоед заёб до костей. запилил тредик на зг с вопросом "гайз, как оградиться от подобных этому мудаков?", в итоге салоедское комьюнити зг меня там люто минусануло, а унылый уникум акуму выдал вечное ро. :pandaredlol:

на шмакси (домен ведь не виноват что его админ мудак, верно?) нашел лишь пачку нормальных ребят, за бабло пилящих мне дизы и прочую помойку по тз. вот только это не стоило потраченных на даунов нервов при попытке объяснить нелепые мелочи.
 
да хз, меня тот салоед заёб до костей. запилил тредик на зг с вопросом "гайз, как оградиться от подобных этому мудаков?", в итоге салоедское комьюнити зг меня там люто минусануло, а унылый уникум акуму выдал вечное ро. :pandared:lol::

на шмакси (домен ведь не виноват что его админ мудак, верно?) нашел лишь пачку нормальных ребят, за бабло пилящих мне дизы и прочую помойку по тз. вот только это не стоило потраченных на даунов нервов при попытке объяснить нелепые мелочи.
Это было до того, как я к тебе обратился в ВК? Или забанили тебя после? Кстати, не вьёхал, он просто забанил ни за что, или он пас твои месаги на шмакси?
 
Это было до того, как я к тебе обратился в ВК? Или забанили тебя после? Кстати, не вьёхал, он просто забанил ни за что, или он пас твои месаги на шмакси?

после.
от тебя последняя мессага 27.05 (если я думаю о том человеке), а ро от акумы прилетело 2.06.

он запалил название темы "аутизм даунов шмакси" на зг.

//Кик, запили мне : pandaredlo l:, будь няшей.
 
Пацаны. Непредвзятости пост.

Вообще шмакси нормальный форум. Согласитесь. И IPB там вроде латаный перелатаный, и продумано всё там вроде бы как. И ачивки эти, чатики-смайлики. Это всё круто.
Так же крута стая нубов, которых можно было обучать (реально можно было бы).

Но почему-то у обратной стороны медали - постоянство писюсосных админов, которые допадаются до кормушки, и их перестает интересовать всё.
Всё кроме денег.
Власть изменяет как людей, так и их сознание. К сожалению, чаще всего - далеко не в лучшую сторону.

И да, Андрей, я полностью с тобой согласен...

домен ведь не виноват что его админ мудак, верно?)
 
акума кстати не в курсе что этот салоед-дегенерат нашёлся как раз на шмакси.

предложил за 2к перекатать скрипты лавео шаренного с явы 6 на 7\8, а пацан то походу так и не в курсе что при апдейтах жабки некоторые функции заменяют более производительными\маложрущими\етс :c

потом он скачал обговнокоденный каким-то пацаном недолавео соурсе коде паск и закричал шо я скамерок и пидарас (синонимы - хохол).

ps:

профессиональные оценщики-модератеры шмакси всегда помогут обозначить где десктоп, где лаптоп, где воркстейшн а где сирвир. ошибаться мы не можем, особенно когда игровой декстоп с 2хПЕЧ980 становится воркстейшном. ржу в голосину.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: id1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так может что сказать есть смысл покупать данную тему или нет?
 
Назад
Сверху Снизу