• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

по поводу LG данная защитка досих и отсих дней своих живёт и радуется своим стабильным доходам и качеству работы.
есть множество аналогов защиты достойных внимания но аналогов по качеству LG единицы.
Вот только ее уже давно обходят. Когда она обновлялась? В 2013 году?
 

Позже был выпущен не большой апдейт и всё.
Ну я имею ввиду то, что лг уже морально устарел. Это как пытаться открыться на стоковой люцере с 2011 года и удивляться почему у тебя через пол часа после старта посаны разбрасывают шмотки в гиране.
 
Ну я имею ввиду то, что лг уже морально устарел. Это как пытаться открыться на стоковой люцере с 2011 года и удивляться почему у тебя через пол часа после старта посаны разбрасывают шмотки в гиране.
Ну типа посаны если захотят, не смогут обойти СГ или любую другую защиту? не неси хуйню пожалуйста, ЛГ хоть и без обнов, но он достойный продукт до сих пор, что бы не говорили.
 
Ну типа посаны если захотят, не смогут обойти СГ или любую другую защиту? не неси хуйню пожалуйста, ЛГ хоть и без обнов, но он достойный продукт до сих пор, что бы не говорили.
Хуйню несешь ты. Под ЛГ уже есть давно обходы и с ним не нужно заморачиваться. Если тебе нравится быть копрофилом, то это твое право.
 
Ну типа посаны если захотят, не смогут обойти СГ или любую другую защиту? не неси хуйню пожалуйста, ЛГ хоть и без обнов, но он достойный продукт до сих пор, что бы не говорили.

Типо под ЛГ достаточно качнуть шаренный адрик халявный, и запустить, вот цена обхода, а с СГ все таки надо по*баться, да и у 95% мозгов не хватит, и они вынуждены будут пойти купить тот же адрик, что согласись, все таки тяжелее и не так приятно/просто, как тупо скачать халявный и запустить
 
Типо под ЛГ достаточно качнуть шаренный адрик халявный, и запустить, вот цена обхода, а с СГ все таки надо по*баться, да и у 95% мозгов не хватит, и они вынуждены будут пойти купить тот же адрик, что согласись, все таки тяжелее и не так приятно/просто, как тупо скачать халявный и запустить
Т.е по твоей логике помочь кому то Заработать на моих игроков это в норме да ? [А по щам?] мне ставить СГ если в конце концов боты и так и так будут, просто помогаешь кому то разбогатеть, вот и логика железная у вас. Если речь идет о х1 - х10 то еще мб хэ ... а если рейты выше, то вообще бред полнейший, экономика не успеет зафейлится так как сам онлайн упадаёт быстрее.

Хуйню несешь ты. Под ЛГ уже есть давно обходы и с ним не нужно заморачиваться. Если тебе нравится быть копрофилом, то это твое право.
ну типа на смарте нету обхода, птфю не смеши
 
Последнее редактирование модератором:
Вы входите в категорию с 95% или 5% ?

В 5%) Мне не нужен левый софт, что бы сделать обход, ибо у меня есть свой.

Т.е по твоей логике помочь кому то Заработать на моих игроков это в норме да ? н***й мне ставить СГ если в конце концов боты и так и так будут, просто помогаешь кому то разбогатеть, вот и логика железная у вас. Если речь идет о х1 - х10 то еще мб хэ ... а если рейты выше, то вообще бред полнейший, экономика не успеет зафейлится так как сам онлайн упадаёт быстрее.


ну типа на смарте нету обхода, птфю не смеши

С логикой по моему какие то проблемы. Если боты и так и так будут, зачем вообще ставить защиту? Ставь чистый протокол, без шифрования, и прочего, зачем ЛГ?

На твоих игроках заработают в любом случае, вопрос в том, сколько заработают. Еще раз, тезис просто, если халявный адрик могут скачать 100%, то платный купят, ну, допустим, 30%, а это значит, что меньше людей будут выносить вагон адены, руша экономику, и задирая цену на донат валюту, и после этого сервер живет 2 недели, но конечно же с ботами бороться не нужно, зачем)

Экономика не успеет зафейлиться? Правда? Может мне завести 50 окон, и показать тебе, как я один зафейлю твою экономику? Для ЛГ у нужных людей уже давно есть ООГ, если что, думаю понятно, чем это грозит.
 
Последнее редактирование модератором:
На твоих игроках заработают в любом случае, вопрос в том, сколько заработают. Еще раз, тезис просто, если халявный адрик могут скачать 100%, то платный купят, ну, допустим, 30%, а это значит, что меньше людей будут выносить вагон адены, руша экономику, и задирая цену на донат валюту, и после этого сервер живет 2 недели, но конечно же с ботами бороться не нужно, зачем)
Ты видимо не имеешь дело с администрирование серверов, ибо уже знал бы, что людям лень 2ую окно завести не то что 50, еще раз повторяюсь для особа одноклеточными существ, что со смартом - что с ЛГ, боты все ровно шуршат, и все ровно нужно бегать каждый день и проверять\банить вручную. Если кому то так трудно этого понять, покупаете дальше смарт, и будете лохом по жизни, а если в плане защиты сборке: коротка - вам смарт не поможет, люди которые находят дырки в сборке, ваш смарт - это меньше всего волнует его, я все сказал.
 
3.14здец народ, деградация все пишут защиту и стоят на месте, хотя можно уже было реализовать нормальную защиту и пилить её, а все запилят стандарт и [А по щам?] на него ложат обновят раз в месяц и 3.14здец, я в шоке!
 
Ты видимо не имеешь дело с администрирование серверов, ибо уже знал бы, что людям лень 2ую окно завести не то что 50, еще раз повторяюсь для особа одноклеточными существ, что со смартом - что с ЛГ, боты все ровно шуршат, и все ровно нужно бегать каждый день и проверять\банить вручную. Если кому то так трудно этого понять, покупаете дальше смарт, и будете лохом по жизни, а если в плане защиты сборке: коротка - вам смарт не поможет, люди которые находят дырки в сборке, ваш смарт - это меньше всего волнует его, я все сказал.

Видимо ты не имел дело с ботоводами, которые стоят в 3+ фулки)) Кому там лень завести 2е окно, ты совсем дурачек? Мы как бы не в 2004 году, когда были какие то проблемы с окнами, сейчас почти у всех нормальная тачка, которая без проблем потянет 20-30+ окон, ну и да, халявный адрик не имеет ограничений на окна) Еще раз повторяю для людей с отклонениями в умственном развитии, если боты все равно шуршат - не ставь никакую защиту, зачем ставить ЛГ, который обойдет любой даун? Я ничего не покупаю, и смарт тут был просто как пример. Последний раз повторяю тезис - ЛГ это легаси уг, которое никто не поддерживает, в отличии от него, любая защита по типу smart/s-guard/strix в любом случае будет лучше, хотя бы потому, что на них не работает халявный адрик, неужели такие простые вещи так тяжело понять? А потом сидят ноют, я открыл свое 2х дневное дерьмо, и у меня почему то колы 500ккк стоят после первых 3х дней, как же так? Я все сказал, элементарные вещи объяснять я больше не буду.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
dArk, читая то что пишешь, это .... 🤦 ну просто могу сказать, что у тебя много общего с Кличко ... можешь воспринимать это как комплимент 👍

И когда человек говорит\пишет "я все сказал." - в большинстве случае, означает что - человеку не интересно ввести диалог дальше, и цитировать после этого сообщения, это маразм.
 
dArk, читая то что пишешь, это .... 🤦 ну просто могу сказать, что у тебя много общего с Кличко ... можешь воспринимать это как комплимент 👍

И когда человек говорит\пишет "я все сказал." - в большинстве случае, означает что - человеку не интересно ввести диалог дальше, и цитировать после этого сообщения, это маразм.

Мне плевать, что тебе интересно, я обосновал свое мнение, в ответ услышал только кудахтанье без фактов и пруфов, поэтому гуляй дальше) Напиши потом, как твоя 2х дневная гфш называется, заведу тебе пару десятков окон, может хотя бы это апнет тебе онлайн в пару раз, хотя с таким подходом, думается мне, что оно даже до открытия не живет))
 
Назад
Сверху Снизу