• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ты ради этого сюда зашел?) многие(здесь) говорят, что говно) и ч почему -то верю) решать тебе)
Да просто не понятно одни говорят нормально другие нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо вам за отзывы.
 
Спасибо вам за отзывы.
Чувак, вся печаль в том, что СГ лелеют и хаяют на шмакси. Тут же - критика и факты, подтверждающие то, что:

  • Защита шлак
  • Защита реализована таким образом, что есть основания для сомнений в безопастности проекта на котором она запущена (см. подсчет общего онлайна с серверов)
Так что решать только тебе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чувак, вся печаль в том, что СГ лелеют и хаяют на шмакси. Тут же - критика и факты, подтверждающие то, что:


  • Защита шлак
    Защита реализована таким образом, что есть основания для сомнений в безопастности проекта на котором она запущена (см. подсчет общего онлайна с серверов)
Так что решать только тебе.
Ну я слышал что разработчик данной защиты может зайти на сервер и слить все что угодно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как бы планирую хороший проект открыть вот и волнуюсь.
Одни говорят, что ЛГ говно, другие - что СГ. А я вот недавно наткнулся на такие слова, и как то кажется, что так и должно быть.

Смысл был приблизительно таким: нужно делать так, чтобы никакие клиентские защиты не были нужны. Все должно проверятся на валидность на сервере. Не более не менее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Одни говорят, что ЛГ говно, другие - что СГ. А я вот недавно наткнулся на такие слова, и как то кажется, что так и должно быть.

Смысл был приблизительно таким: нужно делать так, чтобы никакие клиентские защиты не были нужны. Все должно проверятся на валидность на сервере. Не более не менее.
Ну я до этого еще не дорос.
Так только по мелочам.
 
Ну я до этого еще не дорос.
Так только по мелочам.
Мой тебе совет: по мелочам можешь даже не сунуться) чтобы нормально срубить бабок, нужны:
  1. Концепция сервера от и до
  2. Выбор сборки ( наличие исходов строго обязательно)
  3. Защита от хаков
  4. Команда ( модеры, кодеры и прочая ересь )
Хочешь по шурику срубить лаве? Готовь бабки на хост с антиддосом. Иначе упадешь и не встанешь.
 
Одни говорят, что ЛГ говно, другие - что СГ. А я вот недавно наткнулся на такие слова, и как то кажется, что так и должно быть.

Смысл был приблизительно таким: нужно делать так, чтобы никакие клиентские защиты не были нужны. Все должно проверятся на валидность на сервере. Не более не менее.
Лама и проверки на стороне сервера, примитивно и просто.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разработчик данной защиты (не Акума как известно) написал что данная защита на нынешний час не актуальна, была выкуплена Акумой и что то там делалось (хз);
Так как он админ на *шмакси* - ему типа доверие (и те кто купил за такие бабки кусок гавна) не будут писать что она плохая.... - элементарно же...
 
Последнее редактирование:
ла выкуплена Аку
Разработчик данной защиты (не Акума как известно) написал что данная защита на нынешний час не актуальна, была выкуплена Акумой и что то там делалось (хз), Так как от админ на шмакси - ему типа доверие (и те кто купил за такие бабки кусок гавна) не будут писать что она плохая....
А откуда инфа?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ищем посты где первоначальный создатель данной защиты это писал...
 
Еще чуть чуть и шмакси себя изживет, и это наверное скорее всего из-за тамтешнего "нового" администратора, я имею ввиду акуму, который кроме рекламы и своей неадекватной реакцией на все и вся ничего не делает :) В принципе и ЗГ уже загнулся, что обидно, опять таки из-за новой администрации все беды и все дерьмо)
Знаете, я был модератором на ЗГ, когда еще была старая команда модераторов. На самом деле, сейчас мало, что изменилось и говорить, то что ЗГ умирает именно из-за модер-го состава - в корне не верно. Умирает только потому-что форум уже пережил себя, потому-что изменилось коммунити на форуме. Такие дела.
 
Знаете, я был модератором на ЗГ, когда еще была старая команда модераторов. На самом деле, сейчас мало, что изменилось и говорить, то что ЗГ умирает именно из-за модер-го состава - в корне не верно. Умирает только потому-что форум уже пережил себя, потому-что изменилось коммунити на форуме. Такие дела.
А как же администрация в виде нового лица, а именно "helly" что очень забавно видеть такую кандидатуру который в топ 5 по предупреждениям.
 
А как же администрация в виде нового лица, а именно "helly" что очень забавно видеть такую кандидатуру который в топ 5 по предупреждениям.
Потому-что после ухода меня и Деза с поста, с нами ушел почти полный модераторский состав форума, в результате, никого не осталось вообще. Кандидатура Хелли была выбрана, потому-что, он несколько лет занимался модерированием других ресурсов, включая форумы игровых серверов. Да, были карты (у кого их не было? даже у меня есть 1на карта), но на тот момент не было других кандидатур, да и сейчас, я очень сомневаюсь, что есть и будут. Как модератор, он очень даже не плох.
А по поводу красного ника... Программатор пошел на встречу коммунити форума (хоть и Оззи был против), а коммунити хотело только одного - красный ник у какого-нибудь человека, никто не хотел реальных изменений (которые, к слову сказать, предлагал я, предлагал Оззи и Эштон Грей). В любом случае, после этого инцидент был исчерпан, хоть и оставил, лично у меня, плохой осадок (и если честно, не только у меня, но и еще у двух людей, которых я назвал выше).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
идем во флудилку и там обсуждаем, одно и то же по 10 раз -епт
 
Назад
Сверху Снизу