• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
Последнее редактирование:

Зачем это извращение с хайдами)))
сделай личный интересно глянуть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да тоже интересно что там такого что опять парафинит Акуму аж горит глянуть )
 
Всё это конечно хорошо, но тем самым ты даешь рекламу защите акуму, либы не пригодятся без клиент защиты, а с теми напутствиями что ты дал, думаю мало кто разберется :)
з.ы лучше бы выложил готовый fasm а-ля dll_cracked, тем самым обломав продажи защит)
 
Всё это конечно хорошо, но тем самым ты даешь рекламу защите акуму, либы не пригодятся без клиент защиты, а с теми напутствиями что ты дал, думаю мало кто разберется :)
з.ы лучше бы выложил готовый fasm а-ля dll_cracked, тем самым обломав продажи защит)
Квестик =) Для людей умеющих читать между строк поймут где зарыто. Да и темболее выложены либы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да сервер часть это не сильный показатель (((

хотя кик обрати внимание на сайте смарта инфа о количестве игроков на серверах и онлайнах что увы нарушает огромные правила то есть у акумы доступы к ДБ на что он не стал давать не каких комментариев


поэтому мой вас совет не юзать смарт так как вдруг взлом и ломайте голову сайт это был или защита , юзайте то что проверено годами ЛГ - да устарело но а что делать

даже помню на ЗГ была тема как акума слил все что можно было с своего клиента
 
  • Мне нравится
Реакции: Lexicon и kick

    kick

    Баллов: 4
    Без комментариев
да сервер часть это не сильный показатель (((

хотя кик обрати внимание на сайте смарта инфа о количестве игроков на серверах и онлайнах что увы нарушает огромные правила то есть у акумы доступы к ДБ на что он не стал давать не каких комментариев


поэтому мой вас совет не юзать смарт так как вдруг взлом и ломайте голову сайт это был или защита , юзайте то что проверено годами ЛГ - да устарело но а что делать

даже помню на ЗГ была тема как акума слил все что можно было с своего клиента
Как многие помнят акуму рассылал вирусы и доверие его продуктам = 0. А сбор это весело + накрутка. Да и в добавок я написал, что этому шлаку до лг расти. Лг до сих пор не кто не смог сменить ип. Да и забабло 100 рублей со своих посетителей школьников он удавится) Так что слить данные для клиента за вознаграждение ему расплюнуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как многие помнят акуму рассылал вирусы и доверие его продуктам = 0. А сбор это весело + накрутка. Да и в добавок я написал, что этому шлаку до лг расти. Лг до сих пор не кто не смог сменить ип. Да и забабло 100 рублей со своих посетителей школьников он удавится) Так что слить данные для клиента за вознаграждение ему расплюнуть
кик ну если ты помнишь то история начала СГ начиналась вообше с другого русла и что он чудил , но да поднялся но все же иметь фул доступ к БД серверам это грубое нарушение всего чего угодно
 
не подумайте, что защищаю акуму, но всё таки
Как я понял - значение "игроков под защитой" - берётся при запуске клиента (отправляется пакет, +1 к онлайну) или же считывается с вашей базы (пример ваш сайт выдаёт 1000 онлайна)
 
не подумайте, что защищаю акуму, но всё таки
Как я понял - значение "игроков под защитой" - берётся при запуске клиента (отправляется пакет, +1 к онлайну) или же считывается с вашей базы (пример ваш сайт выдаёт 1000 онлайна)
Он имеет точную цифру, и то что этот распространитель вирусов, сделал через Версию протокола определение как в л2топ я не поверю.
 
пфф... Я вообще не понимаю смысла его защиты... Он денег больше получает не с ее продаж, а с ее доступа xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну всм от того, к чему она имеет доступ. Как защита не очень она
 
У акумы вообще все шлак, он только о себе думает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да защита шлак полный это 100%
 
Шлак, на котором работает половина серверов, причем без проблем, мб не шлак?)
 
Назад
Сверху Снизу