• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Меняем ип или Smart Guard полный шлак


Условия выполнить и всё
 

    Гоша

    Баллов: 1
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Ребята всем привет, а способ с 1 поста поможет в обходе ограничения на окна на смарте?
Если нет, то есть где нибудь инфа по этому, замучелся уже везде искать(
ПС. 1 пост ещё не вижу(
 

    zcxv

    Баллов: -17
    Вы не на тот форум попали
Ребята всем привет, а способ с 1 поста поможет в обходе ограничения на окна на смарте?
Если нет, то есть где нибудь инфа по этому, замучелся уже везде искать(
ПС. 1 пост ещё не вижу(
Купи инфу:D
 
не хочу, так как не зарабатываю на этом деньги (не занимаюсь РМТ)
 
Акуму не особо программер, но вот продавать все что в шару упало и чуток доработать - это он любит, и форум шмакси купил походу

на сколько я помню, проект шмакси был изначально создан wonder'ом
 
Еще чуть чуть и шмакси себя изживет, и это наверное скорее всего из-за тамтешнего "нового" администратора, я имею ввиду акуму, который кроме рекламы и своей неадекватной реакцией на все и вся ничего не делает :)

Оно к тому и идет.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь SmartGuard для ознакомительных целей:geek:
 
Кто не жадный - личный дадите?
 
да там нет никто внутри хайдов!
 
Кто не жадный - личный дадите?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): id1
Скрытое содержимое для пользователя(ей): id1


по поводу сего добра даже для изучения, аншлаг не подойдёт:p
Как по мне.. был бы смысл пилить котов хотя тоже не фонтан.. но свои плюсы от него были в далёких 2012 годах.

по поводу LG данная защитка досих и отсих дней своих живёт и радуется своим стабильным доходам и качеству работы.
есть множество аналогов защиты достойных внимания но аналогов по качеству LG единицы.
 
Взял СГ чисто из за плюшек и защиты от всякого говна. Цена вполне оправдана, не нравится запилите модули и выложите их. В основном покупают из за них.
 
перезалейте пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу